Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Мошенники из Автограда на пр. Варшавской 170

Друзья, держитесь подальше от этого автосалона. Коротко о своем случае:
08 февраля 2015 года имел несчастье обратиться в этот салон с целью покупки "Киа Спортейдж". Так как у меня была неполная сумма, поговорили о кредите. В ответ услышал от работников кредитного отдела: нет проблем, и началось оформление кредита. В зале висят плакаты где предлагают кредит от 0%. Меня продержали в салоне с 10 утра до 18 часов, якобы ждут ответа, наконец меня пригласили к старшему менеджеру кредитного отдела, но сначала велели внести наличные. Таким образом с меня взяли 160 тыс рублей, а приходный ордер выписали на 150 тыс. рублей обещав выписать отдельно и на 10 тыс. руб., который так и не был мне выписан. Какое было мое изумление прочитав кредитный договор, где было указано, что мне дают кредит под 26%, плюс 8000 руб и 6% за ведение счета. На мои попытки вернуть 160 тыс. рублей пошли угрозы, мол ни о каких 10 тыс рублях знать не знают, а деньги вернут через несколько дней за минусом комиссии. Машину пришлось все таки взять, теперь думаю как мне рассчитываться. Самое главное мне выдали Киа спортейдж классик, на которую в прайсе была цена 1084 тыс рублей, а взяли с меня 1160 тыс рублей. Буду обращаться в суд, но надежды на успех наверняка нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
piloterist
Никогда у нас в стране не переведутся любители халявы и желающие на них обогатиться.
В суд можете даже не обращаться, вы все подписали, все документы взяли, машину получили, лишние издержки только выплатите.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Рамзан, не расстраивайтесь сильно, вас еще очень по-божески развели. Ниже по ветке были темы, когда Логан или Солярис чуть не за миллион покупали. Кредит под 26% это сейчас норма. В частности программа Ниссан-финанс сейчас от 25,5% (я брал в 2102-м под 4,9%). Удорожание на 80 тысяч тоже не удивляет. Через пару месяцев увидите, какие цены будут, поймете, что немного потеряли. В суд обращаться смысла нет, выше правильно написали - вы же все подписали добровольно, деньги внесли, договор кредитный подписали... Только лишние нервы и деньги.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
(я брал в 2102-м под 4,9%) в 2012-м, конечно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
0 процентов- это сигнал бежать. и подальше.
СсылкаПожаловаться
john bush
если нет денег нечего и авто покупать
СсылкаПожаловаться
john bush
в стране лохи наверное никогда не переведутся да и во всём мире тоже
СсылкаПожаловаться
Лев Бонифаций
Надо было вызывать милицию (по сотовому). У них (авто-мошейников) сразу же желание деньги вернуть появляется
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
деньгав нет( что такое 160 тыр.?) , а тачку хочца за лимон ! пипец просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.