29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники

Два дня назад сняли один номер с машины, полиция наша доблесная как всегда пожала плечами, искать никто ничего не будет, хотя кто скрутил оставил номер телефона в записочке! теперь гнать машину в другой регион и заново ставить на учёт! теперь вот думаю как прикрепить номера, чтобы снаряд не упал в воронку дважды!
Сергей Савин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Nick Lee
А ведь и верно! Поищите в округе, обычно далеко не таскают номера, заныкают поблизости, а как бабло получат - говорят где лежит....
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А ведь и верно! Поищите в округе, обычно далеко не таскают номера, заныкают поблизости, а как бабло получат - говорят где лежит....
СсылкаПожаловаться
все уже облазил в округе, тут везде сплошные мусорки!
СсылкаПожаловаться
* доцент
интересно где ещё в мире есть такое...
СсылкаПожаловаться
* доцент
пару раз такое было...теперь номера вожу в тачке,на тупые вопросы гайцов отвечаю,пока я живу не в той стране ,чтоб прикручивать номера к машине)))и сую в морду заявы о воровстве номеров ! гайцы краснеют и ныкают свои глазки в шоссе))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Заметил- недавно-Рамки на номерные знаки-антивандальные-значит народ и без нас знает-что надо????А мы все то-да се. Проехали уже.Особенно кто по центру Москвы крутиться. Видать там наркотешники во всю прыть работат. А как У вас- еще не началось????7 Скоро-ЖДИТЕ77777 Антиалконавтский закон хотят через думу протащить. То-то будет. Только заклепки с шайбами10 сантметровые помогут-и то не надолго.ЖДИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Закрепить номера болтами, в которых просверлить отверстие под шплинт. Хотя, вряд ли эта хитрость потребуется. т.к. нет смысла откручивать болты, когда вокруг машин со вставными номерами тьма. Дерни - и нет номера. В наших условиях рамка для вставки госномеров - это все равно, что повесить на дверь висячий замок с открытой дужкой и считать, что заперто.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Дарю идею умельцам - на номера подавать импульсы высокого напряжения.Схема для знакомых с азами электроники не представляет проблем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Дарю идею умельцам - на номера подавать импульсы высокого напряжения.Схема для знакомых с азами электроники не представляет проблем.
СсылкаПожаловаться
Нельзя. Хилый народ, особенно подростки, пошел. От разряда ВВ проводов автомобиля в реанимацию попадают. А запусти на номер хотя бы разряд от старой фотовспышки, шарахнет, с перепугу язык откусит - это уже как минимум 118 статья УК.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Нельзя. Хилый народ, особенно подростки, пошел. От разряда ВВ проводов автомобиля в реанимацию попадают. А запусти на номер хотя бы разряд от старой фотовспышки, шарахнет, с перепугу язык откусит - это уже как минимум 118 статья УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык доказать надо что именно владелец авто поставил разрядник.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык доказать надо что именно владелец авто поставил разрядник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, кто-то забрался в машину, подключил это адскоее устройство к АКБ, этот же "кто-то" изолировал от корпуса номерные знаки и т.д. Тут и доказывать не надо. А как на все подобное реагирует суд - пример имею. Еще в Казахстане жил, повадились воришки гаражи вскрывать. Досталось и мне - весь инструмент и запчасти подчистую вынесли. Сосед по гаражу решил вора поймать и установил капкан, мощный, надежный. Поймал. Только вору ничего не было, он заявил, что увидел открытый гараж поздно вечером, заглянул и... А хозяин гаража потом оплачивал лечение, да еще порванные капканом джинсы. Так и здесь, скажет, что мимо проходил, номера случайно коснулся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Ага, кто-то забрался в машину, подключил это адскоее устройство к АКБ, этот же "кто-то" изолировал от корпуса номерные знаки и т.д. Тут и доказывать не надо. А как на все подобное реагирует суд - пример имею. Еще в Казахстане жил, повадились воришки гаражи вскрывать. Досталось и мне - весь инструмент и запчасти подчистую вынесли. Сосед по гаражу решил вора поймать и установил капкан, мощный, надежный. Поймал. Только вору ничего не было, он заявил, что увидел открытый гараж поздно вечером, заглянул и... А хозяин гаража потом оплачивал лечение, да еще порванные капканом джинсы. Так и здесь, скажет, что мимо проходил, номера случайно коснулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в режиме спора или навязывания.Я об том и речь веду - инкриминируемое нехай докажут(эт их ОБЯЗАННОСТЬ).А "сосед" из приведенного Вами случая слабость проявил...или недостаточную настойчивость.Стоять на своем надо было твердо...на крайняк какого-никакого адвоката привлечь.Без доказательной базы всё сыпется как песок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Друзья рад до УСЕРУ. Примерно месяц назад тема была-Типа "нашел номер""- Мой ответ- Скрутили специально-ПРОБЛЕМА ." Рассказал ,что предлагали и ,что отвечали ворюги, на примере моего бухгалтера.. Вопрос и тема остались без ответа. Где-то пять ответов было и все не в тему-ТИПА "ИЩИ хозяина".Неозоботился народ. Счас-другой коленкор-озадачивается общественностью, то-то через месяц будет.???Посмотрим. Хотя....
СсылкаПожаловаться
aleks
я тут немного почитал о размышлениях о том как крепиться номер ,в USA никто не париться с этим,обыкновенные винты или саморезы.к стати во многих штатах,вообще разрешено крепить только один номер,хотя выдают два.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Да надо просто, чтоб в ближайшем МРЭО, в подобной ситуации, выдавали транзиты. И все. Никто у этих козлов тогда номера выкупать не будет.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ага , где вы видали козлы против козлов .Эта тема затрагивалась ещё в прошлом году я там тоже писал .Я работал в СЗАО, Строгино , с бригадой молдаван , они до сих пор там работают . Так они приезжали на авто со своими номерами и у них периодически их снимали и возвращали за вознаграждение .Как закрепишь не имеет значение все равно оторвут . Обращались к знакомому участковому , он им открытым текстом хотите номера обратно получить заплати , можешь заяву накатать но никакой гарантии . потому что там люди страхуются деньги вносиш через терминал на счет однодневку , сим карту приобрести не проблема , а подключать серьезные структуры ни кто не будет из за такой ерунды . В итоге они перечесляли деньги и им звонили и говарили где лежат номера . И это было года два назад ещё ,когда я первый раз с этим столкнулся .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СавинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Никто и не занимается самодеятельностью, только милиции на это пох, номера ценности не имеют, они дела просто прекращают, тем более чтобы получить все санкции на билинг, блокировку и др надо не мало времени и сил, ни кому не надо волокиты! проблему можно решить если ввести ценность для номеров!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Их снимают ваши враги или завистники)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Давненько уже было, товарищь "ниву" на рыбалке макнул под лёд, ( не глубоко, по стёкла) , один номер потерял, оказалось есть умелец, через сутки номер за полцены стоял на месте.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
За управление без одного гос. номера штраф 5000 рублей ...и до 4 - 6 месяцев лишение
(про временной режим могу ошибиться)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария