3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мошенники!!!

Все внимание! Появился новый вид мошенничества: Рядом с вашим домом может к вам подойти мужчина лет 50-ти и сказать: Помогите как автомобилист-автомобилисту, милиция хочет отогнать машину на штрафстоянку так как я забыл документы дома, а я должен встречать коллег из лондона во Внуково, помогите деньгами, нужно забрать машину. Если Вы даете ему деньги он берет ваш № телефона, дает вам свой № тел. Естественно затем тел. не отвечает и ку-ку ваши денежки.
Свобода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
Я не повелся-бы,наверно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
И что? Кто-то уже дал ему денег?
Да у меня снега зимой не выпросить!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Можно конечно и дать, но лучше в табло...
СсылкаПожаловаться
костя зимаревВ ответ на ГПУ за вами само придет!
ГПУ за вами само придет!
Можно конечно и дать, но лучше в табло...
СсылкаПожаловаться
Можно конечно и дать, но лучше в табло...

...по-любому, и я того же мнения!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кудрявцев
Я пошлю!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кривошея
Если без документов,то деньги не помогут.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Я лично постеснялся бы открывать такую тему-мало ли что обо мне подумают.
СсылкаПожаловаться
СвободаВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Я лично постеснялся бы открывать такую тему-мало ли что обо мне подумают.
СсылкаПожаловаться
Я же не говорю, чт он лично ко мне подошел, но такой факт существует, просто хочу обратить внимание , чтобы люди были внимательнее, все разные, могут и повестись на это.
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на Свобода
Свобода
Я же не говорю, чт он лично ко мне подошел, но такой факт существует, просто хочу обратить внимание , чтобы люди были внимательнее, все разные, могут и повестись на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю, чт он лично ко мне подошел, но такой факт существует, просто хочу обратить внимание , чтобы люди были внимательнее, все разные, могут и повестись на это.

Спасибо огромное будем знать.
СсылкаПожаловаться
Alex D.
В каких городах такой "развод" происходит?
СсылкаПожаловаться
Свобода
Два дня назад, в Москве развели знакомого возле стоянки возле дома.
СсылкаПожаловаться
Олег ОлеговичВ ответ на Свобода
Свобода
Два дня назад, в Москве развели знакомого возле стоянки возле дома.
СсылкаПожаловаться
Большинство простого люда - доброжелательны и впервую очередь думают и рвуться чем-то/как-то помочь. А уже пото-о-о-ом приходит "лопушковое" осознание действительности... Они на этом и играют. Молодец Свобода за внимание!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это называется "...на доверие". А сказочку придумают какую хочешь. Но всё равно спасибо за предупреждение. ))) А скока денег знакомый не пожалел? ))
СсылкаПожаловаться
Свобода
500 руб.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Люди имеющие коллег-друзей, на туманном Альбионе, такими мелочами не размениваются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария