29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мошеники ГАИ Ленинградская обл. Выборгский.р-он

Утром по трассе ехал из Выборга на работу в пос. Первомайское, сразу за поворотом засада ГАИ тормозят, всех подряд . После остановки авто гайцы встали сзади авто не знаю что там и понравилось долго рассматривали, пришлось выйти из машины, сразу подскочили проверка документов, проверили номер двигателя, и даже не представились, после этого мне как бы вернули документы только не успел сесть в машину как летит другой и кричит мол надо пробить меня по базе, мою машину уже проверяли и не раз поэтому не боясь дал документы на проверку, хотел было закурить он меня остановил типа в машине не курят, началась проверка по рации, гаишник извините фамилии не знаю он не представился на погонах 3 звездочки старалей достал прибор алкотестер предложил дыхнуть в него ну я дыхнул и меня показало целую единицу, при условии что я вообще очень редко пью и целую неделю до этого в рот ни грамму не брал, кстати в трубочку дышал тоже первый раз в жизни, он начал запугивать мол все лишение прав и все такое, да я растерялся думал от чего это может быть такое слышал что от некоторых продуктов бывает такое, попросил друга позвонить начальнику,тот решил вопрос за 30 тыс. рублей которые я потом отработаю. По окончании работы поехал сразу на освидетельствование так для себя а то мало что бывает, врач сказал что при таких цифрах я должен был вываливаться из руля как минимум, и что на ногах я бы не стоял вешу всего 60кг очень худой, он сказал что мол в его практике это обычное дело они часто так разводят людей. Только эти козлы в форме лишили мою доку ей всего2 годика кровати, одежды, и нормального питания, на которое я зарабатываю на 2 работах работы низко оплачиваемые поэтому приходится вот с одной на другую Вы скажите повседневность житейская, я хотел бы сказать что этих ГАНДОНОВ надо стрелять за такое, если они видят хоть какую то слабость они ее используют по полной прикрываясь погонами и законами. Одну фамилию я узнал от друга он там как то выудил её для начальника. Предлагаю открыть сайт может кто поможет для таких ГАНДОНОВ что бы их фамилии и адреса знала вся страна. Водители не подавайтесь на такие уловки в течение двух часов можно пройти независимое освидетельствование для суда жаль что я об этом узнал только от врача.
джеймс бонд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
Как-то раз, тоже столкнулся, в такой-же ситуации, показал какой-то облупленный "китаец" 0,4 промилле... Я разорался, везите на Раппопорт, сказали могу ехать дальше. Подмосковье, Балашиха. Как-то раньше, попадались садомазохисты, под Сергиевым Посадом, те так просили дышать в харю им...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По поводу дыхания в харю. Я им сказал что у меня вторая форма туберкулёза (откуда я знаю что это такое?). Шарахнулись как от прокажённого.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Просто забей. Прими как должное. Сайт у меня был,закрыли через полгода. Блог был,забанили через 5 месяцев вместе с миром.
Беспредел полный,а дальше будет ещё веселее...
Улыбнись и забей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Братуха, расслабься... Обидно, понимаю. Читай, учись, в следующий раз "побреешь козлопанов".
СсылкаПожаловаться
Меланья
А почему бы здесь на форуме не поделиться данными на "героев" Их ведь надо знать в лицо!
СсылкаПожаловаться
Павел
боже мой... ну что ж вы... вчера родились?
если не пили и знаете об этом - ну какая единица? слать надо было всех в *опу, 1 промиле это в дупель пьяный человек... обидно, уж совсем на ровном месте развелись...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария