18 января
Lada (ВАЗ) Vesta SW Cross 1.8 AMT
Наконец-то нашла достойную замену 14 модели, на которой от'ездила 12 лет! Единственное, что напрягает - с места трогаться быстро не получается - то...
5
21 января
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Машина комфорт имейдж с допами обошлась мне 750т.р февраль 2018г
4.5
Все отзывы

мошеники ГАИ Ленинградская обл. Выборгский.р-он

Утром по трассе ехал из Выборга на работу в пос. Первомайское, сразу за поворотом засада ГАИ тормозят, всех подряд . После остановки авто гайцы встали сзади авто не знаю что там и понравилось долго рассматривали, пришлось выйти из машины, сразу подскочили проверка документов, проверили номер двигателя, и даже не представились, после этого мне как бы вернули документы только не успел сесть в машину как летит другой и кричит мол надо пробить меня по базе, мою машину уже проверяли и не раз поэтому не боясь дал документы на проверку, хотел было закурить он меня остановил типа в машине не курят, началась проверка по рации, гаишник извините фамилии не знаю он не представился на погонах 3 звездочки старалей достал прибор алкотестер предложил дыхнуть в него ну я дыхнул и меня показало целую единицу, при условии что я вообще очень редко пью и целую неделю до этого в рот ни грамму не брал, кстати в трубочку дышал тоже первый раз в жизни, он начал запугивать мол все лишение прав и все такое, да я растерялся думал от чего это может быть такое слышал что от некоторых продуктов бывает такое, попросил друга позвонить начальнику,тот решил вопрос за 30 тыс. рублей которые я потом отработаю. По окончании работы поехал сразу на освидетельствование так для себя а то мало что бывает, врач сказал что при таких цифрах я должен был вываливаться из руля как минимум, и что на ногах я бы не стоял вешу всего 60кг очень худой, он сказал что мол в его практике это обычное дело они часто так разводят людей. Только эти козлы в форме лишили мою доку ей всего2 годика кровати, одежды, и нормального питания, на которое я зарабатываю на 2 работах работы низко оплачиваемые поэтому приходится вот с одной на другую Вы скажите повседневность житейская, я хотел бы сказать что этих ГАНДОНОВ надо стрелять за такое, если они видят хоть какую то слабость они ее используют по полной прикрываясь погонами и законами. Одну фамилию я узнал от друга он там как то выудил её для начальника. Предлагаю открыть сайт может кто поможет для таких ГАНДОНОВ что бы их фамилии и адреса знала вся страна. Водители не подавайтесь на такие уловки в течение двух часов можно пройти независимое освидетельствование для суда жаль что я об этом узнал только от врача.
джеймс бонд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михайлов Валерий
Как-то раз, тоже столкнулся, в такой-же ситуации, показал какой-то облупленный "китаец" 0,4 промилле... Я разорался, везите на Раппопорт, сказали могу ехать дальше. Подмосковье, Балашиха. Как-то раньше, попадались садомазохисты, под Сергиевым Посадом, те так просили дышать в харю им...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По поводу дыхания в харю. Я им сказал что у меня вторая форма туберкулёза (откуда я знаю что это такое?). Шарахнулись как от прокажённого.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Просто забей. Прими как должное. Сайт у меня был,закрыли через полгода. Блог был,забанили через 5 месяцев вместе с миром.
Беспредел полный,а дальше будет ещё веселее...
Улыбнись и забей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Братуха, расслабься... Обидно, понимаю. Читай, учись, в следующий раз "побреешь козлопанов".
СсылкаПожаловаться
Меланья
А почему бы здесь на форуме не поделиться данными на "героев" Их ведь надо знать в лицо!
СсылкаПожаловаться
Павел
боже мой... ну что ж вы... вчера родились?
если не пили и знаете об этом - ну какая единица? слать надо было всех в *опу, 1 промиле это в дупель пьяный человек... обидно, уж совсем на ровном месте развелись...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто