24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морженное..)

Интересно,а какое мороженное вы любите?
Проблема выбора!!..Покупаем брикеты "Золотой слиток",или "Зюзя"...Поднадоели...
Хочется вкус того,советского мороженного! Посоветуйте,пожалуйста..)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Анна
Помню,в детстве,приезжала на Ярославский вокзал и в первую очередь покупала трубочку за 28 коп.:в шоколаде,обсыпанная орехами...Уууу...Родину бы продала..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Помню,в детстве,приезжала на Ярославский вокзал и в первую очередь покупала трубочку за 28 коп.:в шоколаде,обсыпанная орехами...Уууу...Родину бы продала..))
СсылкаПожаловаться
Понимаю,сам на эти по 28 кучу денег просаживал.А теперь представь такое ж,но внутри мороженное мягкое,эдаким шариком.Сверху полито слоем оч мягкого шоколада,крупные орехи сверху и 2 печенюшки по бокам.В "Космосе" эт называлась "Планета".)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понимаю,сам на эти по 28 кучу денег просаживал.А теперь представь такое ж,но внутри мороженное мягкое,эдаким шариком.Сверху полито слоем оч мягкого шоколада,крупные орехи сверху и 2 печенюшки по бокам.В "Космосе" эт называлась "Планета".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,это развесное..А мне в магазин придти и купить!.
.А на Тверскую приличные женЧины не ходют..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Дык,это развесное..А мне в магазин придти и купить!.
.А на Тверскую приличные женЧины не ходют..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на Тверской качество хужее на порядок чем было на Горького.Парррадокс.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Инмарко Пломбир
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Инмарко Пломбир
СсылкаПожаловаться
Принято!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Принято!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрямс! Сам иногда весовое беру.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одобрямс! Сам иногда весовое беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт сколько весу за раз принимаешь на грудь..?!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Эт сколько весу за раз принимаешь на грудь..?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамм 400-450.)))( полбатона) Шоколадом сверху натертым посыпал и орехами... Няка!))) Но чаще достается только в руках подержать, в магазине, и пока до дома несу...Потом всё съедают враги....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
грамм 400-450.)))( полбатона) Шоколадом сверху натертым посыпал и орехами... Няка!))) Но чаще достается только в руках подержать, в магазине, и пока до дома несу...Потом всё съедают враги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что я удивляюсь?!!)) Удивляюсбь я твоим врагам - шо,ещё выжили при твоём аппетите?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
И что я удивляюсь?!!)) Удивляюсбь я твоим врагам - шо,ещё выжили при твоём аппетите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их больше... я пока старшую отвлекаю, чтоб в холодильник спрятать, мелкая успевает увидеть и всё... Печалька....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Их больше... я пока старшую отвлекаю, чтоб в холодильник спрятать, мелкая успевает увидеть и всё... Печалька....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня,погрузка в среду ,так что рассчитывай на четверг.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Саня,погрузка в среду ,так что рассчитывай на четверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОК. Позвоню!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Их больше... я пока старшую отвлекаю, чтоб в холодильник спрятать, мелкая успевает увидеть и всё... Печалька....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Держи,Саня,пока мелочь спит...))

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Держи,Саня,пока мелочь спит...))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох мама дорогая!))) Юрьна ,постой на обороне,пожалуйста! ) Я хоть треть слопаю!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох мама дорогая!))) Юрьна ,постой на обороне,пожалуйста! ) Я хоть треть слопаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ешь!..Заклюю врагофф ,нафиГ, в радиусе километр...)))
СсылкаПожаловаться
Dark
хорошее у итальянцев (может есть где у вас там такие, чтобы не только имя но и сами итальяшки его ещё и делали), в кафе-мороженых (Gelateria- бла-бла-бла), десятки видов самодельного свежего мороженого, ванильное напоминает наш пломбир, а если с шоколадной глазурью заказать, то от "эскимо" не отличить...
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Dark
Dark
хорошее у итальянцев (может есть где у вас там такие, чтобы не только имя но и сами итальяшки его ещё и делали), в кафе-мороженых (Gelateria- бла-бла-бла), десятки видов самодельного свежего мороженого, ванильное напоминает наш пломбир, а если с шоколадной глазурью заказать, то от "эскимо" не отличить...
СсылкаПожаловаться
Gelateria Savoia =)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на IVAN
IVAN
Gelateria Savoia =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не слышала...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dark
Dark
хорошее у итальянцев (может есть где у вас там такие, чтобы не только имя но и сами итальяшки его ещё и делали), в кафе-мороженых (Gelateria- бла-бла-бла), десятки видов самодельного свежего мороженого, ванильное напоминает наш пломбир, а если с шоколадной глазурью заказать, то от "эскимо" не отличить...
СсылкаПожаловаться
Итальянское вряд ли в рознице есть в продаже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария