29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моргает лампочка давления масла

Подскажите, может кто сталкивался- гольф 3 1.8 моник , на включенном зажигании, но не заведённом двигателе временами моргает лампочка аварийного давления масла, на работающем всё в норме-что за бяка?
алексей огарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь
Не мешай автомобилю работать !
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
моргает только на горячую, чаще когда внезапно заглохнешь например при трогании
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
моргает только на горячую, чаще когда внезапно заглохнешь например при трогании
СсылкаПожаловаться
Или плохой контакт внутри датчика - попробуй просто снять клему с датчика - если перестанет - точно датчик.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Да ещё моргает с постоянными интервалами
СсылкаПожаловаться
Dark
контакты на датчиках, на блоке и возле фильтра проверь
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
проверил ничего не меняется, при снятом проводе также моргал
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
проверил ничего не меняется, при снятом проводе также моргал
СсылкаПожаловаться
Я так понял на этом моторе стоит 2 датчика давления масла -0,5 бара аварийный и 1,8 бара динамический (при 2000 оборотах / мин) Снимал с фишку с аварийного? Моргает красная лампочка?

http://www.passat3.ru/datchiki-davleniya...
Здесь процедура проверки работы датчика 1,8 бар и самой системы
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Значит смотри по плюсу,ведь датчик работает на массу
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Спасибо всем пойду посмотрю ещё раз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Низкий уровень масла
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ещё раз пишу не мешайте автомобилю работать ! Так и должно быть на всех VW такой принцип работы заложен ! Что бы если вовремя работы двигателя пропадёт давления морганием лампочки привлечь внимание водителя !
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Игорь
Игорь
Ещё раз пишу не мешайте автомобилю работать ! Так и должно быть на всех VW такой принцип работы заложен ! Что бы если вовремя работы двигателя пропадёт давления морганием лампочки привлечь внимание водителя !
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Первый раз такое слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включаешь зажигания лампочка горит ,заводишь лампочка тухнет ,глушишь включив скорость и нажав на тормоза ,лампочка моргает привлекает внимание водителя !Выключил зажигание включил горит постоянно !
СсылкаПожаловаться
Islam BaikonyshovВ ответ на Игорь
Игорь
Ещё раз пишу не мешайте автомобилю работать ! Так и должно быть на всех VW такой принцип работы заложен ! Что бы если вовремя работы двигателя пропадёт давления морганием лампочки привлечь внимание водителя !
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. У меня аналогичная ситуация
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Автор,а это всегда так было?в принципе главное что-бы на заведённом не горела,вот тогда точно непорядок
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
СсылкаПожаловаться
Заглуши на скорости ! Что будет делать ?
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Игорь
Игорь
Заглуши на скорости ! Что будет делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то не пробовал
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
СсылкаПожаловаться
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
Аварийная лампочка давления масла тухнет через 2 секунды даже при не заведенном моторе???
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
Аварийная лампочка давления масла тухнет через 2 секунды даже при не заведенном моторе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно, она показала что она на страже)))заводи!а давления не будет вот тогда я понимаю и загорится и зуммер запищит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария