Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моргает лампочка давления масла

Подскажите, может кто сталкивался- гольф 3 1.8 моник , на включенном зажигании, но не заведённом двигателе временами моргает лампочка аварийного давления масла, на работающем всё в норме-что за бяка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Игорь
Не мешай автомобилю работать !
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
моргает только на горячую, чаще когда внезапно заглохнешь например при трогании
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
моргает только на горячую, чаще когда внезапно заглохнешь например при трогании
СсылкаПожаловаться
Или плохой контакт внутри датчика - попробуй просто снять клему с датчика - если перестанет - точно датчик.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Да ещё моргает с постоянными интервалами
СсылкаПожаловаться
Dark
контакты на датчиках, на блоке и возле фильтра проверь
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
проверил ничего не меняется, при снятом проводе также моргал
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
проверил ничего не меняется, при снятом проводе также моргал
СсылкаПожаловаться
Я так понял на этом моторе стоит 2 датчика давления масла -0,5 бара аварийный и 1,8 бара динамический (при 2000 оборотах / мин) Снимал с фишку с аварийного? Моргает красная лампочка?

http://www.passat3.ru/datchiki-davleniya...
Здесь процедура проверки работы датчика 1,8 бар и самой системы
СсылкаПожаловаться
Значит смотри по плюсу,ведь датчик работает на массу
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Спасибо всем пойду посмотрю ещё раз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Низкий уровень масла
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ещё раз пишу не мешайте автомобилю работать ! Так и должно быть на всех VW такой принцип работы заложен ! Что бы если вовремя работы двигателя пропадёт давления морганием лампочки привлечь внимание водителя !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ещё раз пишу не мешайте автомобилю работать ! Так и должно быть на всех VW такой принцип работы заложен ! Что бы если вовремя работы двигателя пропадёт давления морганием лампочки привлечь внимание водителя !
СсылкаПожаловаться
Первый раз такое слышу
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Первый раз такое слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Включаешь зажигания лампочка горит ,заводишь лампочка тухнет ,глушишь включив скорость и нажав на тормоза ,лампочка моргает привлекает внимание водителя !Выключил зажигание включил горит постоянно !
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Автор,а это всегда так было?в принципе главное что-бы на заведённом не горела,вот тогда точно непорядок
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вообще у меня на пассате включил зажигание лампа загорелась через секунду две потухла и всё больше не горит,можно заводить
СсылкаПожаловаться
Заглуши на скорости ! Что будет делать ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Заглуши на скорости ! Что будет делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то не пробовал
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
СсылкаПожаловаться
Аварийная лампочка давления масла тухнет через 2 секунды даже при не заведенном моторе???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Аварийная лампочка давления масла тухнет через 2 секунды даже при не заведенном моторе???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно верно, она показала что она на страже)))заводи!а давления не будет вот тогда я понимаю и загорится и зуммер запищит
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
абсолютно верно, она показала что она на страже)))заводи!а давления не будет вот тогда я понимаю и загорится и зуммер запищит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращал внимания - завтра у себя на Туране посмотрю!! Знаю только одно - завелась и ничего не должно гореть!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не обращал внимания - завтра у себя на Туране посмотрю!! Знаю только одно - завелась и ничего не должно гореть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём давно была АУДИ80 там всё по человечески было как на всех авто которые встречал-тухла после запуска показывая что давление пошло,а здесь вот так сам удивился когда увидел в первый раз)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
причём давно была АУДИ80 там всё по человечески было как на всех авто которые встречал-тухла после запуска показывая что давление пошло,а здесь вот так сам удивился когда увидел в первый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня оказывается тоже так!!! Просто я сразу завожу и никогда не ждал пока она погаснет - 4 секунды!)))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
СсылкаПожаловаться

ну уменя пасат в3 зажигание вкл моргает 2 лампочки 1на воду она чер 2 3 сек потухает а 2 на масло моргает пока машину незаведешь вернее пока давление неподыметься до нормы и она патухает а если давление не внорме она моргает и на ходу аесли давление вабще критическое то срабатывает и зумер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru