29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Море...

Почему так завараживают морские просторы? Почему можно бесконечно смотреть как волна катит за волной? Шум прибоя, плеск воды, крик чаек....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Довольный такой!))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А я балдею, как раз этим сейчас и занимаюсь)) в Адлере. Море, горы, кайф
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, мы удачно место выбрали, всем довольны. Спасибо, я стараюсь)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Галактика
Галактика
А я балдею, как раз этим сейчас и занимаюсь)) в Адлере. Море, горы, кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Адлере была дважды, в этом году в другое место еду...А Адлер люблю, климат, природа, атмосфера-все моё! Удачного отдыха, Галя!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В Адлере была дважды, в этом году в другое место еду...А Адлер люблю, климат, природа, атмосфера-все моё! Удачного отдыха, Галя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Думаю, они к этому привыкают и не замечают этого, не концентрируют внимание на этом..
Вот к нам туристы толпами едут на Золотые Ворота посмотреть, а я мимо них езжу в день по два раза и уже не замечаю..
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
думаю, что так же как москали на - Красную Площадь...
за 30 лет - бывали там, и то случайно("диких" родственников водили) - раз пять...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
думаю, что так же как москали на - Красную Площадь...
за 30 лет - бывали там, и то случайно("диких" родственников водили) - раз пять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))вот вот
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Конечно же, привыкаем!
Но иногда, особенно зимой, очень люблю гулять вблизи бушующего моря! Однажды, когда жил в 200 метрах от моря, вечером услышал шум начинающегося шторма. Поднял с постели только начавшую засыпать дочку и вдвоем пошли любоваться волнами.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Конечно же, привыкаем!
Но иногда, особенно зимой, очень люблю гулять вблизи бушующего моря! Однажды, когда жил в 200 метрах от моря, вечером услышал шум начинающегося шторма. Поднял с постели только начавшую засыпать дочку и вдвоем пошли любоваться волнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писала чуть выше, в 2012 году приехали на море и два дня был шторм, купаться не разрешали.. Так мы эти два дня просто сидели на набережной и любовались стихией. Разумеется, это был не 9 вал, но впечатляет все равно...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Потому что глубоко в душЕ все мы Афродиты, вышедшие из пены морской ))))))) Вот и тянет домой..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
так?))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
так?))))
СсылкаПожаловаться

Щас позеленею от зависти )))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан

Щас позеленею от зависти )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди зеленеть)) Я еще не там.. Только вот поеду в пятницу... Сама себя сижу дразню))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Погоди зеленеть)) Я еще не там.. Только вот поеду в пятницу... Сама себя сижу дразню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь точно начну! Это же самый кайф, когда отпуск через несколько дней, вся организЬма в предвкушении, работать невозможно и хочется купить пятнадцатый купальник )))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вот теперь точно начну! Это же самый кайф, когда отпуск через несколько дней, вся организЬма в предвкушении, работать невозможно и хочется купить пятнадцатый купальник )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про купальник в точку)))) уже 6 есть и все равно сегодня в отдел с купальниками зарулила)))) но удержалась!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
про купальник в точку)))) уже 6 есть и все равно сегодня в отдел с купальниками зарулила)))) но удержалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
про купальник в точку)))) уже 6 есть и все равно сегодня в отдел с купальниками зарулила)))) но удержалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря удержалась))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария