24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

монтаж новых колес

можно ли не ставить датчики давления в новый диск и какие последствия
сергей потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Да ни каких. Просто инфы о давлении в шинах не будет. Но ездили же раньше без них контролируя периодически давление перед поездкой и в зависимости от загруженности авто. Можно взять в привычку заезжая на заправку проверять давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да ни каких. Просто инфы о давлении в шинах не будет. Но ездили же раньше без них контролируя периодически давление перед поездкой и в зависимости от загруженности авто. Можно взять в привычку заезжая на заправку проверять давление в шинах.
СсылкаПожаловаться
Почему не будет? они же на вентиле (внутри или наружние), главное не сломать при монтаже, хотя там и ломаться то особо нечему, просто манометр с передачей инфы на дисплейчик. обычно 5-7 лет живут (ну или меньше, в зависимости от агрессивности среды), потом замена. А датчики INDIRECT вообще работают путем вычисления показателей давления колес, исходя из данных модуля АБС, к диску не имеет отношения. Все должно работать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Почему не будет? они же на вентиле (внутри или наружние), главное не сломать при монтаже, хотя там и ломаться то особо нечему, просто манометр с передачей инфы на дисплейчик. обычно 5-7 лет живут (ну или меньше, в зависимости от агрессивности среды), потом замена. А датчики INDIRECT вообще работают путем вычисления показателей давления колес, исходя из данных модуля АБС, к диску не имеет отношения. Все должно работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он хочет поставить простые без датчиков и хочет понять влияет ли отсутствие показаний на работы системы.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так он хочет поставить простые без датчиков и хочет понять влияет ли отсутствие показаний на работы системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро блин... не внимательный-) просто будет 4 Errora или 4 нуля
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На зимних дисках нет датчиков.Никаких проблем.Горит значок ,что нет датчиков.Поставил летние всё в норму вернулось.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне узбек за 1100 руб. поменял колёса и всё подтянул и накачал и датчики заработали. Я даже не притрагивалсь к колёсам.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне узбек за 1100 руб. поменял колёса и всё подтянул и накачал и датчики заработали. Я даже не притрагивалсь к колёсам.
СсылкаПожаловаться
А мне за 200 отбалансировали 4 летних колеса и за 100 сын (17 лет) поменяли колеса на летние. Мог 100 рублей и не платить:) Датчики...оно конечно, но я просто раз в неделю или месяц проверяю давление манометром и при каждой поездке контроллирую состояние визуально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
На зимние осенью поставил, но надо было активировать. Не стал. Просто не было информации. На панели ничего не светилось, не пищало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария