Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Монно впрыск

Мужики идет черный дым с глушителя и двигатель работает с перебоями как будто из под капота выпрыгнет подскажите что делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Смотри датчик кислорода (лямбда зонд) и ДЖОТ ( датчик температуры охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
Смотри датчик кислорода (лямбда зонд) и ДЖОТ ( датчик температуры охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет подскажи пожалуйста где этот датчик джот стоит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Смесь слижком богатая! не хватате кислорода! Совет правильный я считаю! Датчик кислорода смотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Sergey Yermolayev
если лямбда зонда нет (я например - снял) - дело может быть в датчике положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы попытаюсь
СсылкаПожаловаться
И да а где этот датчик джот стоит объясни пожалуйста
СсылкаПожаловаться
лямда датчик если у тебя движок rp на выпускном коллекторе. а термодатчики их 2 на раструбе охлаждение один синий другой чорный но их не трогай они роли на смесь не играют не играют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Ауди80 моно впрыск сдохла на трассе. Остынет заводится, чуть-чуть поработает глохнет. Что за беда?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Глохнет и заводиться была такая беда если моновпрыск, датчик управления-умер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гнусарёв
Ауди80 моно впрыск. На прогретом движке провал.Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гришин
Скорее всего нужно разбирать моновпрыск (саму голову, как ее называют) и перебирать, в нем какая-то мембрана стоит, как мне объяснял мастер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.