24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Монно впрыск

Мужики идет черный дым с глушителя и двигатель работает с перебоями как будто из под капота выпрыгнет подскажите что делать
Александр Карташов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Артемов
Смотри датчик кислорода (лямбда зонд) и ДЖОТ ( датчик температуры охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
Александр Карташов В ответ на Сергей Артемов
Сергей Артемов
Смотри датчик кислорода (лямбда зонд) и ДЖОТ ( датчик температуры охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет подскажи пожалуйста где этот датчик джот стоит
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Смотри датчик кислорода (лямбда зонд) и ДЖОТ ( датчик температуры охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
Александр Карташов В ответ на Сергей Артемов
Сергей Артемов
Смотри датчик кислорода (лямбда зонд) и ДЖОТ ( датчик температуры охлаждающей жидкости).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Смесь слижком богатая! не хватате кислорода! Совет правильный я считаю! Датчик кислорода смотреть надо!
СсылкаПожаловаться
Sergey Yermolayev
если лямбда зонда нет (я например - снял) - дело может быть в датчике положения дроссельной заслонки
СсылкаПожаловаться
Александр Карташов
Спасибо за советы попытаюсь
СсылкаПожаловаться
Александр Карташов
И да а где этот датчик джот стоит объясни пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
лямда датчик если у тебя движок rp на выпускном коллекторе. а термодатчики их 2 на раструбе охлаждение один синий другой чорный но их не трогай они роли на смесь не играют не играют.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Ауди80 моно впрыск сдохла на трассе. Остынет заводится, чуть-чуть поработает глохнет. Что за беда?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Глохнет и заводиться была такая беда если моновпрыск, датчик управления-умер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гнусарёв
Ауди80 моно впрыск. На прогретом движке провал.Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор Гришин
Скорее всего нужно разбирать моновпрыск (саму голову, как ее называют) и перебирать, в нем какая-то мембрана стоит, как мне объяснял мастер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария