3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОНДЕО NEW ИЛИ СОНАТА NF...??? НУЖЕН СОВЕТ!

МУЖЧИНЫ!!! ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...
Cristina Pogosian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Grisha Razumovskiy
Возьмите лучше Mitsubishi Galant. Она стоит не дороже. Во всех комплектациях стоит мотор 2.4 литра Даже в самой бедной комплектации есть практически все кроме кожаного салона, климат-контроля и камеры заднего вида (даже люк есть). Знакомые сначала тоже между двумя этими марками выбирали, потом случайно наткнулись на Galant.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кабков
Девушка не слушайте никого, сколько людей столько и мнений!! "Я не представляю девушку за рулем такого авто" зато я представляю и видел не раз маленьких, хрупких девушек за рулем новых S500, Геленов, Тойот Прадо и Крузеров... Беззащитным девушкам всегда хочется безопасности которую они видят в больших машинах....
По механике в настоящее время практически все автомобили нормально работают, а вот уже качество отделки и подгонка материалов у всех разная. Пройдите по салонам и посидите в каждом автомобиле, а лучше всего закажите тест-драйв и все Вам станет сразу ясно. Лично я после 15 минутной поездки в Мондэо, про форд перестал думать, качество исполнения передней панели оставляет желать лучшего... а за стоимость мондэо можно много чего купить хорошего... я лично за 750р купил трехлетку Ауди А4 и ни капли об этом не жалею
СсылкаПожаловаться
Алексей Кабков
Девушка не слушайте никого, сколько людей столько и мнений!! "Я не представляю девушку за рулем такого авто" зато я представляю и видел не раз маленьких, хрупких девушек за рулем новых S500, Геленов, Тойот Прадо и Крузеров... Беззащитным девушкам всегда хочется безопасности которую они видят в больших машинах....
По механике в настоящее время практически все автомобили нормально работают, а вот уже качество отделки и подгонка материалов у всех разная. Пройдите по салонам и посидите в каждом автомобиле, а лучше всего закажите тест-драйв и все Вам станет сразу ясно. Лично я после 15 минутной поездки в Мондэо, про форд перестал думать, качество исполнения передней панели оставляет желать лучшего... а за стоимость мондэо можно много чего купить хорошего... я лично за 750р купил трехлетку Ауди А4 и ни капли об этом не жалею
СсылкаПожаловаться
Рус
Мондео бы сравнивал с Авенсис, Пассат, Аккорд, Теана. Хотя если брать Мондео в базе (550 т. р.), то можно сравнить и с НФ, только НФ все равно сольет по всем параметрам. После короллы2007 хотелось сначала Авенсис, но модель2002 года накануне выхода новой модели2009 брать думаю опрометчиво. Пассат (как и Авенсис и Теана) не понравился внешне и внутри (излишне консервативен). Мондео более авангарден, особенно внутри (Титаниум) и выглядит поболее в размерах. Сейчас думаю, что возможно для меня (28лет) более подходящим был бы Аккорд, но то что предложил Форд за те деньги, лучшего варианта не было. Б/у авто рассматривались, но за 700-800 т. р. можно выбрать неплохое новье, иключив все риски б/у, предпочел новое авто, с гарантией и девственно чистой "аурой". :)
СсылкаПожаловаться
Cristina Pogosian
А подскажите, говорят Пассат хорошая и качественная машина, если рассмотреть самый простой вариант с двигателем 1,6 - не слабовато ли будет для такой большой машины?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария