23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мондео/Камри/... Элантра)

Всем привет! Внешне нравятся все три машины! Как думаете, оптимального выбора, что лучше взять Мондео (скорее всего Бельгиец) 8-9 года / Камри 6-7 гг (японка/русская как повезет), Элантра 10-11 гг (кореец)
Всем спасибо за внимание!
Овоарвора ОРоыарораора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
сергей кузьмич
А каким боком элантра ,сюда попала,авто друй класс.Автомобили конечно надежные,не стесняют простором,тайота валкая,как бы авто для людей пенсионного возраста,когда ты всего достиг,некуда спешить,форд мов бы не плохой,но быстро становится скучным,нет в нём изюминки.Это моё сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А каким боком элантра ,сюда попала,авто друй класс.Автомобили конечно надежные,не стесняют простором,тайота валкая,как бы авто для людей пенсионного возраста,когда ты всего достиг,некуда спешить,форд мов бы не плохой,но быстро становится скучным,нет в нём изюминки.Это моё сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
а что если авто другого класса его нельзя выбирать?:D
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а что если авто другого класса его нельзя выбирать?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том что можно выбирать или нет,разноклассников тяжело сравнивать,в первую очередь преимущество имеет место отделка материалов,внутреннее пространство,а это уже два минуса в сторону авто ниже классом.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Дело не в том что можно выбирать или нет,разноклассников тяжело сравнивать,в первую очередь преимущество имеет место отделка материалов,внутреннее пространство,а это уже два минуса в сторону авто ниже классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но плюс в сторону возраста. Мне кажется именно поэтому автор обращается за советом потому что не может выбрать- повыше класс или посвежее год. Мы же не сравниваем авто, а выбираем, согласитесь
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Но плюс в сторону возраста. Мне кажется именно поэтому автор обращается за советом потому что не может выбрать- повыше класс или посвежее год. Мы же не сравниваем авто, а выбираем, согласитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,что моложе возраст это плюс,но здесь присутствует не мало выжный,а скорей основной фактор это состояние автомобиля.Моё мнение что человек выбирает б/у автомобиль из менее хлопотных,я так же больше никогда не буду покупать новый,для меня больше + к б/у,нежели новый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
По экстерьеру лучше Камри...
По надежности...Я бы взял Авенсис 2.0л
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Сергей Иванищев
Сергей Иванищев
По экстерьеру лучше Камри...
По надежности...Я бы взял Авенсис 2.0л
СсылкаПожаловаться
По поводу Авенсиса соглашусь на все 100,но только с 1.8,разница в три лошади,но гораздо пошустрее,ездил на обеих,потому и сравниваю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Овоарвора ОРоыарораораВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Кстати да, по поводу денег - рассчитываю 450-500 тыс. рублей. (+-30) Хочется надежный и большой корабль)
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Интересен конечно бюджет, основные пожелания к авто и регион
СсылкаПожаловаться
Овоарвора ОРоыарораора
Кстати да, по поводу денег - рассчитываю 450-500 тыс. рублей. (+-30) Хочется надежный и большой корабль)
СсылкаПожаловаться
Овоарвора ОРоыарораора
Кстати да, по поводу денег - рассчитываю 450-500 тыс. рублей. (+-30) Хочется надежный и большой корабль)
СсылкаПожаловаться
Сонату смотри простая надежная и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Овоарвора ОРоыарораораВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Согласен! Хочется еще больше)
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Овоарвора ОРоыарораора
Овоарвора ОРоыарораора
Согласен! Хочется еще больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется еще больше)

Вот он... Большой, кожаный и очень дизельный...ммм))
https://cars.mail.ru/sale/msk/used/citro...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если в пересчёте на 10 лет вперёд - дешевле новую Альмеру. А если до пенсии далеко, нужно искать то, что в лучшем состоянии. Мондео, Мазда-6, Авенсис...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там Камри есть 3.5 литра. Вот это писк. А все остальное-ОТСТОЙ. Удачи
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/cad... - Круче всего выше перечисленного. Налог великоват конечно, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Овоарвора ОРоыарораораВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/cad... - Круче всего выше перечисленного. Налог великоват конечно, но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Да согласен! Пожалуй возьму ка ее!
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Овоарвора ОРоыарораора
Овоарвора ОРоыарораора
Да согласен! Пожалуй возьму ка ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Бери скорее. Через годик узнаешь сколько транспортного налога накапает - продавать будешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария