24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mondeo или Lancer

Доброго времени суток.Подскажите плиз, что лучше купить за 400 - 450 тыс.руб.
Есть 2 варианта Митсубиси Лансер 9 2007 г. в. или Форд Мондео 2006 г. в.
Всю голову сломал...Какие мнения, может ктото владелец!?
Nik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
danil ragozin
Какой пробег у Мондео?
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
За эти деньги лучше Опель Астру
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
лансер...!
СсылкаПожаловаться
Дима Ильин
Опель астра седан
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
А просто новую машину не хотите приобрести.Любая новая машина гораздо лучше чем б/ушный хлам.И не верьте историям про аккуратных предыдущих ездунов.
СсылкаПожаловаться
romik
новую бери
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Мондео выше классом и соответственно больше.Зато Лансер прост и надёжен!У знакомого Лансер уже несколько лет,он не жалуется!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Лансер за 450 можно 2008 года купить обслуга одинаковая я за Лансер
СсылкаПожаловаться
Klaus
лансер посвежей . хотя форд выше класс. резонно сравнить их по робегу и по толщине краски.
СсылкаПожаловаться
денис кирьянов
держу лансёра 9 нареканий нет .японцы всёже лучше работают ,сборка то в японии!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
смотря как вы воспринимаете свой автомобиль. если вам необходимо просто ездить, поменьше ремонтов, всякого геморроя и пробег, соответственно, меньше, то Лансер, а если понтов побольше....то,
не может мондео 2006 года стоить столько же сколько и лансер 2007
значит с мондео какие-то проблемы или убраная была
СсылкаПожаловаться
Nik
так я говорю про мондео в старом кузове, а не в новом...
СсылкаПожаловаться
Андрей
обе машины - не лучшие варианты эа такие деньги поэтому бери тот а.м. в котором тебе более комфортно - обе машины в среднем одинаково будут давить на шею !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ланцер9 очень популярен в России,чего не скажешь о Мондео,будучи раньше в Калининграде их обходили стороной,несмотря на ценник дешевле,чем пассатВ5,не популярная у нас техника-ВИСЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
КРЫСОМЫШ СЕРЫЙ
Юзай поиск: Ищи мондео-клуб и лансер-клуб, смотри отзывы владельцев и там и там. Как б/у машины себя ведут итп. Какие проблемы с увеличением пробега возникают, цены на расходники и сервис... Так и составишь себе более менее объективное мнение!
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
покатался я на 4 годовалом Лансере...ну ппц в салоне гремит
(хотя водителей аккуратный машину не убивал)
у меня и то тише в 17-ней 626....но зато 2,0 на мех литра Камри 2,4 в попе оставил на светофоре)
ну а мондео просто уже другой класс...как то рекспектабельней!!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
покатался я на 4 годовалом Лансере...ну ппц в салоне гремит
(хотя водителей аккуратный машину не убивал)
у меня и то тише в 17-ней 626....но зато 2,0 на мех литра Камри 2,4 в попе оставил на светофоре)
ну а мондео просто уже другой класс...как то рекспектабельней!!
СсылкаПожаловаться
покатался я на 4 годовалом Лансере...ну ппц в салоне гремит(хотя водителей аккуратный машину не убивал)у меня и то тише в 17-ней 626....но зато 2,0 на мех литра Камри 2,4 в попе оставил на светофоре)ну а мондео просто уже другой класс...как то рекспектабельней!!

...типа рекспектабельный хлам..
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
покатался я на 4 годовалом Лансере...ну ппц в салоне гремит(хотя водителей аккуратный машину не убивал)у меня и то тише в 17-ней 626....но зато 2,0 на мех литра Камри 2,4 в попе оставил на светофоре)ну а мондео просто уже другой класс...как то рекспектабельней!!

...типа рекспектабельный хлам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже может быть....на мондео я не ездил
СсылкаПожаловаться
strig
Мондео салон больше,а в обслуге одинаковы.
СсылкаПожаловаться
strig
Вообще конечно лучше новая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария