24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mondeo 4 или Teana

Не могу определиться, посоветуйте кто катался. А может быть имеет смысл дождаться mondeo 5? Может быть посоветуете аналог этим моделям,заранее спасибо
Нэксус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Александрович
я выбирал - между мондео, пежо 508, и пассат сс - купил - пассат сс, японские и близко не дотягивают до них
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
я выбирал - между мондео, пежо 508, и пассат сс - купил - пассат сс, японские и близко не дотягивают до них
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, нужно выбирать между мондео, 508 и просто пассатом. СС вроде как выше классом стоит.
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Мне кажется, нужно выбирать между мондео, 508 и просто пассатом. СС вроде как выше классом стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, нужно выбирать между мондео, 508 и просто пассатом. СС вроде как выше классом стоит.

а выше - это как? )))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Мондео 5 в России появится не раньше 2014 года. Очень многие рассматривали вариант Камри\Теана\Мондео и после тест драйва выбирали Мондео. Он комфортный, дешевле стоит, дешевле в обслуге и не угоняем. Так же менее шумный, чем Япы, что не мало важно для большенства. Единственное, менее престижен.
СсылкаПожаловаться
НэксусВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Мондео 5 в России появится не раньше 2014 года. Очень многие рассматривали вариант Камри\Теана\Мондео и после тест драйва выбирали Мондео. Он комфортный, дешевле стоит, дешевле в обслуге и не угоняем. Так же менее шумный, чем Япы, что не мало важно для большенства. Единственное, менее престижен.
СсылкаПожаловаться
Так обещали же на середину 2013?
СсылкаПожаловаться
Анна ЛуненковаВ ответ на Нэксус
Нэксус
Так обещали же на середину 2013?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это информация от диллера
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Мондео 5 в России появится не раньше 2014 года. Очень многие рассматривали вариант Камри\Теана\Мондео и после тест драйва выбирали Мондео. Он комфортный, дешевле стоит, дешевле в обслуге и не угоняем. Так же менее шумный, чем Япы, что не мало важно для большенства. Единственное, менее престижен.
СсылкаПожаловаться
Интересно - машина и комфортнее и лучше во всем, но никто не угоняет и считается непрестижной. Вам не кажется, что тут какие-то противоречия и такого не бувает? Наверное все же в чем-то Форд хуже...может в том, что в рейтингах надежности все верхние строки у японских, а нижние у фордов?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на E-So
E-So
Интересно - машина и комфортнее и лучше во всем, но никто не угоняет и считается непрестижной. Вам не кажется, что тут какие-то противоречия и такого не бувает? Наверное все же в чем-то Форд хуже...может в том, что в рейтингах надежности все верхние строки у японских, а нижние у фордов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япов выгоднее угонять на разбор, так как запчасти дороже(ну и наверное более востребованные) И на проплаченные рейтинги смотреть надо поменьше. У меня много знакомых с фордами, у самого фокус был. Ни у кого ничего не ломается. Просто среди японофилов много товарищей, которые любят раздувать единичные случаи поломок у форда.
П,С, А престиж нам просто вбивают рекламой бесконечной. За которую впоследствии платит сам покупатель.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Япов выгоднее угонять на разбор, так как запчасти дороже(ну и наверное более востребованные) И на проплаченные рейтинги смотреть надо поменьше. У меня много знакомых с фордами, у самого фокус был. Ни у кого ничего не ломается. Просто среди японофилов много товарищей, которые любят раздувать единичные случаи поломок у форда.
П,С, А престиж нам просто вбивают рекламой бесконечной. За которую впоследствии платит сам покупатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про престиж не писал - просто прокомментировал прошлый пост. Не очень понятно почему машина лучше, но не пристижна - что, все тупые?
Понятие ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ ЯПОНСКИХ тоже сильно приувеличено. И главное, из-за высокой надежности узлов они востребованы гораздо ниже - только в случае аварии. Лет пять назад повредил коробку на Тойоте и покупал б у. Ее везли из Владика. Так она стоит 100 баксов, а мне обошлась в 300-400 где-то -уже точно не помню. Так как таможные пошлины на японки старые высокие, то ввозят запчасти и если ничего местного нкто не покупает - оно и хуже и дороже. Поэтому разбор японских машин на запчасти дело довольно сомнительное по прибыли. Если только Камри, которую у нас собирают..еще может быть. А так...непонятно. Почему мазду угоняют на запчасти? Все же наверное не на запчасти, а просто меняют агрегаты номерные с аварийных и продают как машину. Так намного безопаснее и проще.
СсылкаПожаловаться
Бонд
Я за теану , скидки как и на форд приличные , но она на мой взгляд приятнее и нет ассоциаций машины из такси (привет мондео) мондео уже староват и новый кузов скоро.
Из альтернатив. наверное пассат и инсигния
СсылкаПожаловаться
Анна ЛуненковаВ ответ на Бонд
Бонд
Я за теану , скидки как и на форд приличные , но она на мой взгляд приятнее и нет ассоциаций машины из такси (привет мондео) мондео уже староват и новый кузов скоро.
Из альтернатив. наверное пассат и инсигния
СсылкаПожаловаться
У всех разные ассоциации. У меня, например, больше теана и камри с такси ассоциируется. Но мне как-то пофиг. В Москве и каены и майбахи такси катаются.
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Бонд
Бонд
Я за теану , скидки как и на форд приличные , но она на мой взгляд приятнее и нет ассоциаций машины из такси (привет мондео) мондео уже староват и новый кузов скоро.
Из альтернатив. наверное пассат и инсигния
СсылкаПожаловаться
Я за теану , скидки как и на форд приличные , но она на мой взгляд приятнее и нет ассоциаций машины из такси (привет мондео) мондео уже староват и новый кузов скоро.Из альтернатив. наверное пассат и инсигния

ага, последние две даже лучше будут!
СсылкаПожаловаться
Воробей Пудик
Купите камрятину. Её хоть сломать невозможно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Воробей Пудик
Воробей Пудик
Купите камрятину. Её хоть сломать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Зато любит без владельца уезжать.
СсылкаПожаловаться
EchoВ ответ на Воробей Пудик
Воробей Пудик
Купите камрятину. Её хоть сломать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Купите камрятину. Её хоть сломать невозможно.

там нечего ломать))) она своих денег не стоит!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Я бы моню взял!
СсылкаПожаловаться
Андрей Метелицин
Подскажите гнет ли клапана на двигателе зятек 1,8
СсылкаПожаловаться
Echo
обе хорошие, выбирайте ту, что красивее))
СсылкаПожаловаться
vik ef
у меня Моня и я не обижаюсь-другие названные варианты и не рассматривал по финанс сообр
СсылкаПожаловаться
А Б
то там инсигнию посоветовал..вы ее посмотрите хоть для начала... тесная жутко...тоже рассматривал полноприводный ее вариант, но мондео однозначно показалась приятнее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария