Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Моквичи!

Здравствуйте! У меня авто с механикой, новый,взял в автокредит, может быть буду жить и работать в Москве, вопрос ,как на механике в Москве нормально передвигаться?АКПП то лучше будет,это ясно,но пока с заменой авто трудности будут-продажа, переоформление и т.д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
муслим мустафин
подлокотник удобный,рычаг то же .А с парковками сейчас беда?
СсылкаПожаловаться
муслим мустафин
вообщем автомобилисту жить трудно в москве
СсылкаПожаловаться
муслим мустафин
да вот только здесь можно нормальному специалисту реализоваться,и оплата на уровне,если бы по стране везде так было бы,никто бы туда не ломился
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Ну я бы сказал так, что если захотеть, то проехать можно почти всегда!)
СсылкаПожаловаться
Саша
я езжу каждый день в москве с утра до вечера.не чувствую никаких трудностей на механике.ну никаких.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Если к механике привык, то проблем не будет. Хотя в общем и целом АКП конечно удобней. А ещё зависит от того где ездить в Москве, она же большая))) Я вот например живу в центре, работаю на окраине, на работу/с работы еду по свободным дорогам навстречу пробкам)
СсылкаПожаловаться
муслим мустафин
спасибо за ответы! если кто,что посоветует заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru