29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моквичи!

Здравствуйте! У меня авто с механикой, новый,взял в автокредит, может быть буду жить и работать в Москве, вопрос ,как на механике в Москве нормально передвигаться?АКПП то лучше будет,это ясно,но пока с заменой авто трудности будут-продажа, переоформление и т.д
salehard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
salehard
подлокотник удобный,рычаг то же .А с парковками сейчас беда?
СсылкаПожаловаться
salehard
вообщем автомобилисту жить трудно в москве
СсылкаПожаловаться
salehard
да вот только здесь можно нормальному специалисту реализоваться,и оплата на уровне,если бы по стране везде так было бы,никто бы туда не ломился
СсылкаПожаловаться
syslik is back
Ну я бы сказал так, что если захотеть, то проехать можно почти всегда!)
СсылкаПожаловаться
Саша
я езжу каждый день в москве с утра до вечера.не чувствую никаких трудностей на механике.ну никаких.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Если к механике привык, то проблем не будет. Хотя в общем и целом АКП конечно удобней. А ещё зависит от того где ездить в Москве, она же большая))) Я вот например живу в центре, работаю на окраине, на работу/с работы еду по свободным дорогам навстречу пробкам)
СсылкаПожаловаться
salehard
спасибо за ответы! если кто,что посоветует заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария