14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя сексуальная жизнь. Депрессия

Где-то за месяц до свадьбы я поняла, что напрасно вписалась в этот блудняк. Времена были голодные, борьба с трезвостью и рождаемость были на пике, в женских консультациях очереди были на 2-3 часа и как позже выяснилось мои талоны на пелёнки докторша кому-то загнала и мне бабушка порезала на пелёнки занавески. Новоиспечённому мужу было плевать на мою тяжкую беременность, он требовал исполнения обязанностей жены офицера в полном объеме - завтрак, подшивка воротничка и погон, отпаривание кителя. Продуктов было не достать, талоны не отоварить (очереди), готовить я не умела, но очень старалась, свекровь и свекра я боялась, т.к. в нормальной семье ранее не жила. 3 курс был очень-очень трудный, курсовые сложнейшие, надо было проектировать редуктор и лазер для БМП, а пузо мешало чертить. Муж к моей учёбе относился скептически, хотя моя повышенная стипендия была 90 руб. Сам он был как ребёнок и тратил ползарплаты на модельки самолётов.
Одногруппники меня не любили и не то, что не помогали, а наоборот. Короче так хреново как в первые годы 10 лет замужем, мне не было никогда. Дочка родилась на месяц раньше, прямо с уроков поехала, даже пьяные гады такси из под носа у меня забрали и как-то я всех вокруг ненавидела за мою распоганую жизнь.
Вот некому спасибо сказать молодой маме в 1988 году.
А уж секса никакого и даром не надо.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
17891011
Антонина КотельниковаВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
Поясню. Действительно сии действия (погоны, подворотнички и китель) случались крайне редко. Так-то мой служил в окружном управлении материально-технического снабжения. Но каждый раз, он использовал этот случай для моего воспитания, зная, что я хочу его превзойти в общественном положении и доходах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
Нет проблем. Проходи, устраивайся поудобнее. Выпьешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, ну Указ - то мы читали. Потом - приспособились: содержимое чашек алкоголем не считается. Так будешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я хоть и не татарин, но мнения такого же. Отчего это пить нельзя? Омар Хайям вину свои оды посвящал. И ничего. Анафеме своими ультра-консервативными потомками не предан до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чё там разбираться? Наливай, да пей.
P.S. Сдаётся мне - с таким как ты пивцом - и за вечер поллитру не осилить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, Стас. Надеюсь, твой пьёт больше. Мой, видишь, 5 капель лаканул и морду воротит.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Давным давно...31.10.2013года, когда """"ОАИ""" выдавал(-а, -и) темы я сделал вот такой демотиватор===

когда за 1000-1500-2000 знаков/слов не понимаешь в конце: о чем читал, что сказать в ответ или ничего не говорить, НО темы"""ОАИ""" постоянно были на вершине рейтинга
Вот этот 15.08.2015===

3месяца назад, я думать не мог, даже, не догадывался, что будут такие подробности-(((
А, зачем мне что-то скрывать? Я лучше правду расскажу...

Вот только иной раз правда больше на кривду похожа-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветствую
Борис, с вами неинтересно-))))))))))) В другом комментарии вы всё сами сказали:"-Впишусь в коллектив"©===просто я здесь с 12года(4 сезон заканчивается через 2недели), если можно назвать, то случайно сюда "зарулил"---НО я не об этом. Ну, так вот, когда знаешь многое, то объем текста не важен, а важен смысл/история в нем, а когда за 4года столько всего было сказано, что уже и через черту перевалило-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дааа, не надо ничего доказывать, потому, что то о чем говорит Антонина и как это она говорит сегодня, это детский лепет по сравнению с тем с что выдавал "кооператив извозчиков" в 12-13-14 15г.г.(объем текста на лист формата А4 и информации море, а толку -0,0000000001)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааа, не надо ничего доказывать, потому, что то о чем говорит Антонина и как это она говорит сегодня, это детский лепет по сравнению с тем с что выдавал "кооператив извозчиков" в 12-13-14 15г.г.(объем текста на лист формата А4 и информации море, а толку -0,0000000001)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы чулков нового человека чтоли нашли кому излить свои унылые страдания по поводу котельниковой
СсылкаПожаловаться
dort
*в 1988 году*©*борьба с трезвостью*©*были на пике*©*и рождаемость была*©*и как позже выяснилось*©*на 2-3 часа*©*т.к.*©*были голодные*©
*гдето за месяц*©*бабушка порезала*©*новоиспечённому мужу*©*блудняк*©.*первые годы 10 лет*©*он был как ребёнок и*©*требовал*©*лазер 's/для/от' бмп*©*для исполнения обязанностей*©*офицера*©*в полном объёме*©.*а пузо*©*из под носа*©*не то что не помогало а наоборот*©*мешало*©.*курс*© *самолётов*©*на 2-3 часа*©уже*было не достать*©*а уж секса никакого и даром не надо*©*было*©*проектировать*©
*пьяные гады*©*одногрупники*©*у меня забрали*©*ползарплаты на модельки самолётов*© и *отпаривание кителя*©...*мужу было плевать*© и *хотя моя повышенная стипендия была 90 руб*©*както я всех вокруг ненавидела за мою распоганую жизнь*©
*короче так хреново*©*молодой маме в 1988 году*©...
*спасибо*©
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на dort
dort
*в 1988 году*©*борьба с трезвостью*©*были на пике*©*и рождаемость была*©*и как позже выяснилось*©*на 2-3 часа*©*т.к.*©*были голодные*©
*гдето за месяц*©*бабушка порезала*©*новоиспечённому мужу*©*блудняк*©.*первые годы 10 лет*©*он был как ребёнок и*©*требовал*©*лазер 's/для/от' бмп*©*для исполнения обязанностей*©*офицера*©*в полном объёме*©.*а пузо*©*из под носа*©*не то что не помогало а наоборот*©*мешало*©.*курс*© *самолётов*©*на 2-3 часа*©уже*было не достать*©*а уж секса никакого и даром не надо*©*было*©*проектировать*©
*пьяные гады*©*одногрупники*©*у меня забрали*©*ползарплаты на модельки самолётов*© и *отпаривание кителя*©...*мужу было плевать*© и *хотя моя повышенная стипендия была 90 руб*©*както я всех вокруг ненавидела за мою распоганую жизнь*©
*короче так хреново*©*молодой маме в 1988 году*©...
*спасибо*©
СсылкаПожаловаться
после того комментария, что-то Вам, говорить не имеет никого смысла, потому что в таком комментарии и смысла нет
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
после того комментария, что-то Вам, говорить не имеет никого смысла, потому что в таком комментарии и смысла нет
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы чулков насколько высокомерный настолько же и бестолковый
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария