14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мечта - Toyota Celica

Всем добрый день! Подскажите плз, насколько я знаю, селики после 2005 года не выпускают, но может есть какой-то "аналог" у других производителей?
Лина Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий АстаховВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Церато, купешки с 2.0 движками на вторичке есть, Киа Сид трехдверка красивая по- цене Соляриса можно взять прекрасные варианты.
СсылкаПожаловаться
Честно-тачка отстой при 2 х литрах и разгон до сотни 9.3 секунды и на ручке на автомате длиннее. И это спорт купэ????? У тт 3.5 250 сил. 6. с до сотни.на роботе. Налог 18 с копейками. Вполне терпимо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на стоянке сосед год продавал такую, говорит даже не звонили... где то подвох.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на стоянке сосед год продавал такую, говорит даже не звонили... где то подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машины для эгоистов (эгоисток) холостых, значит в вашем регионе их нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на стоянке сосед год продавал такую, говорит даже не звонили... где то подвох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно. Езжу только один. При этом жена не может со мной ездить. Если еду как сам хочу-она просто матюгается и закрыв глаза просит у бога пощады. Сам лично-считаю что еду аккуратно.Правда скорость под 200- ну это. нормально. Главное ни кому не мешать. и ни кого не задавить.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Однозначно. Езжу только один. При этом жена не может со мной ездить. Если еду как сам хочу-она просто матюгается и закрыв глаза просит у бога пощады. Сам лично-считаю что еду аккуратно.Правда скорость под 200- ну это. нормально. Главное ни кому не мешать. и ни кого не задавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда скорость под 200- ну это. нормально. Главное ни кому не мешать. и ни кого не задавить.
Г.Х. Андерсен.
самому то не смешно?
нет,я конечно поверю,что такое было пару раз. но не более.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
Правда скорость под 200- ну это. нормально. Главное ни кому не мешать. и ни кого не задавить.
Г.Х. Андерсен.
самому то не смешно?
нет,я конечно поверю,что такое было пару раз. но не более.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не до смеха на таких скоростях ...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не до смеха на таких скоростях ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
само собой.))
но кода человек постоянно твердит про свою ТТ (ауди),на которой он с 200 км/ч. не слезает. и это !!! в Москве и области.то попахивать начинает откровенным враньём. или он очень богатый,что бы штрафы платить.
из собственного опыта. от Ярославки до Капотни (потом сбросить пришлось.смертельные места начинаются
) по МКАД в одну из праздничных ночей,проехал +- 160.так потом штрафы замучился платить.))) камера на камере и камерой погоняет.
а он про 200 говорит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
само собой.))
но кода человек постоянно твердит про свою ТТ (ауди),на которой он с 200 км/ч. не слезает. и это !!! в Москве и области.то попахивать начинает откровенным враньём. или он очень богатый,что бы штрафы платить.
из собственного опыта. от Ярославки до Капотни (потом сбросить пришлось.смертельные места начинаются
) по МКАД в одну из праздничных ночей,проехал +- 160.так потом штрафы замучился платить.))) камера на камере и камерой погоняет.
а он про 200 говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Новой Риге точно под 200 некоторые ездят, да и по новой Ленинградке не хило гоняют)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Новой Риге точно под 200 некоторые ездят, да и по новой Ленинградке не хило гоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому,похоронный бизнес,самый прибыльный.))
безумству храбрых,венок в подарок. (с)
сам таких "летунов" собирал в пакеты.
но дело даже не в этом. а в камерах на дорогах.которым пофигу кто за рулём.и какая машина. тут,либо платить,либо приставов со всеми вытекающими ждать. а если постоянно тормозить перед ними (камерами),то о какой безопасности может идти речь? постоянный разгон-торможение.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Новой Риге точно под 200 некоторые ездят, да и по новой Ленинградке не хило гоняют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда сам раз там облажался, по дороге в Москву с дачи знакомой.
Волоколамский пост ДПС,проскочил под 100 , а там знак СТОП установлен был.
даже "гаишник" с перепугу честь отдал.))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
правда сам раз там облажался, по дороге в Москву с дачи знакомой.
Волоколамский пост ДПС,проскочил под 100 , а там знак СТОП установлен был.
даже "гаишник" с перепугу честь отдал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Новой Риге камеры возле Красногорска, далее чисто, ну по крайней мере до съезда на Ново-Петровское так было.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На Новой Риге камеры возле Красногорска, далее чисто, ну по крайней мере до съезда на Ново-Петровское так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я там не был,уже лет 5-6. поэтому даже не знаю.
а может их там не устанавливают потому,что это любимое направление наших "слуг". )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
я там не был,уже лет 5-6. поэтому даже не знаю.
а может их там не устанавливают потому,что это любимое направление наших "слуг". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас и не узнаете. Очень многое изменилось. Но, поговаривают, что сделают платным со временем))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сейчас и не узнаете. Очень многое изменилось. Но, поговаривают, что сделают платным со временем))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скоро всё платным сделают.)) и не удивлюсь,если воздух. ведь налог на осадки уже ввели.))
а потом будут удивляться. почему Российский автопром умер(даже по выпуску иномарок). и рынок авто на дне лежит.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Чем не вариант ? Всего то 450 т.р., жаль что тоже не выпускают с 2014 года
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Чем не вариант ? Всего то 450 т.р., жаль что тоже не выпускают с 2014 года
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га. Это мертвое ведро с "ТАГаза";))) С мотором от "Лансера 9", который не назвать добрым)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для таких тачек надо созреть. По возрасту-по хотелкам. По куражу. Короче машина не для всех-однозначно. Только" редкая прита долетит до середины Днепра-"(Гоголь)Это о таких тачках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПТИЦА.исправляюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария