14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ МИР

А что у вас дорогие автомобилисты закрыты миры ? К кому не зайдёшь - у всех доступен к просмотру только друзьям.
Вы не любите с людьми общаться ?
Только что увидел симпотичную девушку, думаю дай зайду фотки посмотрю - мир пользователя закрыт.
как так можно жить ? Как можно быть такими ..
Афанасий 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Nataliya*В ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
А у вас там есть что либо очень личное ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, ничего личного нет. Но было пару случаев, когда приходил Бог весть кто..тролли, наверное, и писали всякую дрянь. И какой-то особо агрессивный гей побывал с угрозой найти и убить)))) В общем, захлопнула дверь)
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Да нет, ничего личного нет. Но было пару случаев, когда приходил Бог весть кто..тролли, наверное, и писали всякую дрянь. И какой-то особо агрессивный гей побывал с угрозой найти и убить)))) В общем, захлопнула дверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти и убить это интересно :)) Давай дружить ? я тебе приглашение выслал уже
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Найти и убить это интересно :)) Давай дружить ? я тебе приглашение выслал уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получила ответила. Дополнительный сюрприз тоже получила. Сижу в полной прострации...))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А у меня друзей НЕТ!:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А у меня друзей НЕТ!:)
СсылкаПожаловаться
здравствуй, Добрыденечек!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здравствуй, Добрыденечек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А у меня друзей НЕТ!:)
СсылкаПожаловаться
Ну давай дружить Собак ! Принимай приглашение
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
Ну давай дружить Собак ! Принимай приглашение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо надо будем настроение подымать друг другу
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Завтра приеду дружбу заводить, адрес?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Завтра приеду дружбу заводить, адрес?
СсылкаПожаловаться
Завтра на работу я. Серега, ты по Бикейскому мосту ездишь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Завтра на работу я. Серега, ты по Бикейскому мосту ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно как то удовольствия 0. Смотря на чём ехать.На уазе ещё можно.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Афоня, не говорите за всех, у меня мир открыт всем, правда я сам там редко бываю ;)
Твой "протест", в общем даж поддерживаю, к тому что дамы и во "вконтакте" свои миры закрывают и здесь, это как то не привыкать, женский пол /не в обиду милым форумчанкам/ вообще любит из ничего тайны делать...
Но от мужчин, как правило, ожидаешь большей открытости
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Афоня, не говорите за всех, у меня мир открыт всем, правда я сам там редко бываю ;)
Твой "протест", в общем даж поддерживаю, к тому что дамы и во "вконтакте" свои миры закрывают и здесь, это как то не привыкать, женский пол /не в обиду милым форумчанкам/ вообще любит из ничего тайны делать...
Но от мужчин, как правило, ожидаешь большей открытости
СсылкаПожаловаться
нежное поругивание
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нежное поругивание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никоим образом, простая констатация фактов, т.е. того с чем, собственна, не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Никоим образом, простая констатация фактов, т.е. того с чем, собственна, не поспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты страдаешь от этого? я вот не очень. по большей мере все-таки люди закрывают от загульных (не говорю о специально выискивающих определенных людей), придут нагадят....противно
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Афоня, не говорите за всех, у меня мир открыт всем, правда я сам там редко бываю ;)
Твой "протест", в общем даж поддерживаю, к тому что дамы и во "вконтакте" свои миры закрывают и здесь, это как то не привыкать, женский пол /не в обиду милым форумчанкам/ вообще любит из ничего тайны делать...
Но от мужчин, как правило, ожидаешь большей открытости
СсылкаПожаловаться
Мне тож пох на мир свой:) а дамы переживают за единичку к фото...
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Афоня, не говорите за всех, у меня мир открыт всем, правда я сам там редко бываю ;)
Твой "протест", в общем даж поддерживаю, к тому что дамы и во "вконтакте" свои миры закрывают и здесь, это как то не привыкать, женский пол /не в обиду милым форумчанкам/ вообще любит из ничего тайны делать...
Но от мужчин, как правило, ожидаешь большей открытости
СсылкаПожаловаться
Я тебе отправил приглашение
Добавить друзей
Приглашения успешно отправлены
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Афоня, не говорите за всех, у меня мир открыт всем, правда я сам там редко бываю ;)
Твой "протест", в общем даж поддерживаю, к тому что дамы и во "вконтакте" свои миры закрывают и здесь, это как то не привыкать, женский пол /не в обиду милым форумчанкам/ вообще любит из ничего тайны делать...
Но от мужчин, как правило, ожидаешь большей открытости
СсылкаПожаловаться
Мой мир был открыт всегда, но вот на той неделе зашел один недоумок и оставил пакостный комментарий под фото, причем не только мне повезло в тот день. Теперь доступ только друзьям и выбирать их я буду тщательно.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мой мир был открыт всегда, но вот на той неделе зашел один недоумок и оставил пакостный комментарий под фото, причем не только мне повезло в тот день. Теперь доступ только друзьям и выбирать их я буду тщательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как легко из-за одного засранца закрыть виртуальный мир. Вот бы так в реале. Бац...и наш Мир ЗАКРЫТ. И нет нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария