24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг коллекционер и историк

Есть у меня друг Паша, знакомы мы с ним где то лет 15, он, на мой взгляд, крупнейший в городе коллекционер пивной атрибутики и ещё любитель историиНеделю назад у него открылась выставка в областном краеведческом музее, название "Открытие, которое совершил каждый", ведь каждый из нас открывал бутылку молока, газировки, пива, чему собственна выставка и посвящена....

А потом мы посетили фестиваль "Ладейное поле" это эдакая тусовка любителей исторической реконструкции, где, опять таки был наш товарищ...

фоторепортаж прилагаецца
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Анники ВиртаненВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Если блондинов в роду нет значит потом как минимум обрусеет, по себе говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я обрусела только после родов ) но даже сейчас еще считаюсь блондинкой) ни разу не красилась.
хотя потемнела может на тона два..
родители оба темно-русые.
на мой взгляд = брюнеты))
больше блондинов таких ярко -выраженных в семье нет.
сестра темно-русая тоже.

а тут у вас сразу трое.. не знааюю = мне кажется , девочки не потемнеют сильно -они такие блонди ( очень красивый цвет волос)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не поверишь, и я и зять с волосами как смоль, а внучка светловолосая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поверю) со мной почти такая же история))
даже сына разукрасила при папаньке темном кареглазом)
но сын не такой светлый, как я...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
классная тема)

у вас такие детки красивые - блондинки)
интересно даже стало - вы вроде брюнет)
СсылкаПожаловаться
Девки - блондинки, правильно (представляете каково с тремя?!). Но я не брунет, а русый, до трех лет был в том же цвете, что и младшая, потом потемнел, сейчас выцветаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария