23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мОИ НАБЛЮДЕНИЯ

иногда от нече делать, читаю некоторых персон,,,от курилки остались одни бычки,,, 
Буратино Каналья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Буратино КанальяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
дык в зад ты кому-то глядишь,,,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Буратино КанальяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
одно и тож,,,
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Бросай курить,вставай на лыжи!
СсылкаПожаловаться
Буратино КанальяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Бросай курить,вставай на лыжи!
СсылкаПожаловаться
я Спорьтсмен,,,
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
"Бычки в томате", замечательная консерва.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
да беседа зашла в логический и не преодолимый тупик мысли. хап. вот мы и нашли кто у нас здесь - тупик или тупит. лучше напишите кто какую радиостанцию ловит? ну про ФрансуаВована понятно, что Голоса ловит. я если радио попадается Камеди Р. ваще предсказуемый опрос. верняк буде дача, ретро, авторадио, ну и подобное что то.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
да беседа зашла в логический и не преодолимый тупик мысли. хап. вот мы и нашли кто у нас здесь - тупик или тупит. лучше напишите кто какую радиостанцию ловит? ну про ФрансуаВована понятно, что Голоса ловит. я если радио попадается Камеди Р. ваще предсказуемый опрос. верняк буде дача, ретро, авторадио, ну и подобное что то.
СсылкаПожаловаться
Так замути тему,в чём проблема?!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так замути тему,в чём проблема?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тема в теме.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
да беседа зашла в логический и не преодолимый тупик мысли. хап. вот мы и нашли кто у нас здесь - тупик или тупит. лучше напишите кто какую радиостанцию ловит? ну про ФрансуаВована понятно, что Голоса ловит. я если радио попадается Камеди Р. ваще предсказуемый опрос. верняк буде дача, ретро, авторадио, ну и подобное что то.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
да беседа зашла в логический и не преодолимый тупик мысли. хап. вот мы и нашли кто у нас здесь - тупик или тупит. лучше напишите кто какую радиостанцию ловит? ну про ФрансуаВована понятно, что Голоса ловит. я если радио попадается Камеди Р. ваще предсказуемый опрос. верняк буде дача, ретро, авторадио, ну и подобное что то.
СсылкаПожаловаться
Вести FM,милицейская волна,релакс.
СсылкаПожаловаться
Элла
Так курить многие бросили,крызыысс,остались самые стойкие.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Европа+
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Камеди радио
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы не приличия и условности, я бы по 3-4 темы в день вбрасывала, но Галя П. меня материт, все стыдят, Конь Педальный осуждает, пойду делиться своим удивлением с другими людьми.
Вам-то всё на свете ясно и понятно, вас ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы не приличия и условности, я бы по 3-4 темы в день вбрасывала, но Галя П. меня материт, все стыдят, Конь Педальный осуждает, пойду делиться своим удивлением с другими людьми.
Вам-то всё на свете ясно и понятно, вас ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Удивить,Тоня,ты можешь только своим отсутствием! Итак,радио...?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы не приличия и условности, я бы по 3-4 темы в день вбрасывала, но Галя П. меня материт, все стыдят, Конь Педальный осуждает, пойду делиться своим удивлением с другими людьми.
Вам-то всё на свете ясно и понятно, вас ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы не приличия и условности, я бы по 3-4 темы в день вбрасывала, но Галя П. меня материт, все стыдят, Конь Педальный осуждает, пойду делиться своим удивлением с другими людьми.
Вам-то всё на свете ясно и понятно, вас ничем не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Скажи Гале,что их Новороссийский цемент не овно,но рядом))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария