26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Могут ли лишить автомобиль гарантии, если я поставил диски-реплики такого же размера, как и оригинал?

Если вдруг будут поломки в подвеске то в гарантии мне откажут?Диски 1 в 1 как оригинал, только диаметр центрального отверстия больше на 0.1мм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Астафьев
На оригинальных дисках внутри написана марка авто с размерами, а на реплике внутри только размерность и все
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я езжу на реплике. Меняли стойки стабилизатора по гарантии. Про диски ни слова не сказали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть в мануале разрешенная размерность резины,соответственно и дисков.Если размерность не изменилась-какие могут быть претензии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Диски как и покрышка это считается расходниками
СсылкаПожаловаться
IT
допустимые размеры могут быть разрешены (доку читать надо), если там ничего насчет размеров дырок нету то и все нормально...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
откройте свою книжецу и посмотрите на что распространяется гарантия и сроки этой гарантии
СсылкаПожаловаться
trener
на диски и шины распространяется гарантия производителя этих шин и дисков, а не автопроизводителя, поэтому на авто не распространяется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru