20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли лишить автомобиль гарантии, если я поставил диски-реплики такого же размера, как и оригинал?

Если вдруг будут поломки в подвеске то в гарантии мне откажут?Диски 1 в 1 как оригинал, только диаметр центрального отверстия больше на 0.1мм
Андрей Астафьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Астафьев
На оригинальных дисках внутри написана марка авто с размерами, а на реплике внутри только размерность и все
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я езжу на реплике. Меняли стойки стабилизатора по гарантии. Про диски ни слова не сказали.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть в мануале разрешенная размерность резины,соответственно и дисков.Если размерность не изменилась-какие могут быть претензии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Диски как и покрышка это считается расходниками
СсылкаПожаловаться
IT
допустимые размеры могут быть разрешены (доку читать надо), если там ничего насчет размеров дырок нету то и все нормально...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
откройте свою книжецу и посмотрите на что распространяется гарантия и сроки этой гарантии
СсылкаПожаловаться
Евгений
на диски и шины распространяется гарантия производителя этих шин и дисков, а не автопроизводителя, поэтому на авто не распространяется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария