Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могут ли лишить автомобиль гарантии, если я поставил диски-реплики такого же размера, как и оригинал?

Если вдруг будут поломки в подвеске то в гарантии мне откажут?Диски 1 в 1 как оригинал, только диаметр центрального отверстия больше на 0.1мм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
На оригинальных дисках внутри написана марка авто с размерами, а на реплике внутри только размерность и все
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я езжу на реплике. Меняли стойки стабилизатора по гарантии. Про диски ни слова не сказали.
СсылкаПожаловаться
Есть в мануале разрешенная размерность резины,соответственно и дисков.Если размерность не изменилась-какие могут быть претензии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Диски как и покрышка это считается расходниками
СсылкаПожаловаться
IT
допустимые размеры могут быть разрешены (доку читать надо), если там ничего насчет размеров дырок нету то и все нормально...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
откройте свою книжецу и посмотрите на что распространяется гарантия и сроки этой гарантии
СсылкаПожаловаться
trener
на диски и шины распространяется гарантия производителя этих шин и дисков, а не автопроизводителя, поэтому на авто не распространяется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru