29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли сдать на права имея свидетельство ?

Приветствую всех . Такой вопрос к знатокам . Учился в училище получил там профессию машинист тракторист . Но на права не сдал с первого раза ,потом армия и вообще забросил .
Сейчас на руках есть свидетельство об обучении на кат В и С от 2006 года .
Кроме свидетельства ничего нет . Учился в своем городе и сдать хочу тоже в нем .Учреждение в котором учился ,до сих пор еще работает .
Вопрос :
Достаточно ли будет свидетельства ?
Роман Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Diablo
Вполне достаточно, у свидетельства нет срока давности.
СсылкаПожаловаться
Роман СоколовВ ответ на Diablo
Diablo
Вполне достаточно, у свидетельства нет срока давности.
СсылкаПожаловаться
Дело в том ,что я пошел в автошколу и там любезно согласились принять меня .Я объяснил ситуацию ,сказал что мне нужно вождение и они согласились . Вождение прошел , а как до дела ну экзамена дошло .Я принес свидетельство ,рни посмотрели и мол еще нужен какой то листок из базы с той школы ...Так я и не понял о чем они говорят , такое ощущение будто и сами не знали ...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Роман Соколов
Роман Соколов
Дело в том ,что я пошел в автошколу и там любезно согласились принять меня .Я объяснил ситуацию ,сказал что мне нужно вождение и они согласились . Вождение прошел , а как до дела ну экзамена дошло .Я принес свидетельство ,рни посмотрели и мол еще нужен какой то листок из базы с той школы ...Так я и не понял о чем они говорят , такое ощущение будто и сами не знали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автошколу не надо идти, обращайтесь напрямую в гибдд. Там все расскажут, а автошкола денег хочет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Diablo
Diablo
В автошколу не надо идти, обращайтесь напрямую в гибдд. Там все расскажут, а автошкола денег хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
Роман СоколовВ ответ на Diablo
Diablo
В автошколу не надо идти, обращайтесь напрямую в гибдд. Там все расскажут, а автошкола денег хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не автошкола , через инструктора делал все . Я то думал ,что он несколько раз повторил "даже не знаю как помочь тебе" и номер взял ,наверное на днях перезвонит со словами "Я тут пробил ,можно сделать ,но стоить будет ..." :)) Спасибо Вам добрые люди !! )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Роман Соколов
Роман Соколов
Даже не автошкола , через инструктора делал все . Я то думал ,что он несколько раз повторил "даже не знаю как помочь тебе" и номер взял ,наверное на днях перезвонит со словами "Я тут пробил ,можно сделать ,но стоить будет ..." :)) Спасибо Вам добрые люди !! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго в армейке был....
А чего в ту же автошколу не пошел,где учился?
С одной из выпускных групп сдал бы....
СсылкаПожаловаться
Роман СоколовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Долго в армейке был....
А чего в ту же автошколу не пошел,где учился?
С одной из выпускных групп сдал бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) В армейке как положено . Просто не нужны были ,времени небыло ...Не говоря уже о деньгах на авто .
То училище уже не учит водителей ...
СсылкаПожаловаться
Змей
Не можешь!
СсылкаПожаловаться
Роман СоколовВ ответ на Змей
Змей
Не можешь!
СсылкаПожаловаться
А можно более развернутый ответ ? Почему ?
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Роман Соколов
Роман Соколов
А можно более развернутый ответ ? Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче тебе надо съездить в ГАИ, тебе все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
То есть вы не знаете ,а просто предполагаете ? ))
В гаи поеду в любом случае , планирую в понедельник ,чтобы не мешать им отдыхать в субботу на работе ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария