Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Могу ли сдать на права имея свидетельство ?

Приветствую всех . Такой вопрос к знатокам . Учился в училище получил там профессию машинист тракторист . Но на права не сдал с первого раза ,потом армия и вообще забросил .
Сейчас на руках есть свидетельство об обучении на кат В и С от 2006 года .
Кроме свидетельства ничего нет . Учился в своем городе и сдать хочу тоже в нем .Учреждение в котором учился ,до сих пор еще работает .
Вопрос :
Достаточно ли будет свидетельства ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Diablo
Вполне достаточно, у свидетельства нет срока давности.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Вполне достаточно, у свидетельства нет срока давности.
СсылкаПожаловаться
Дело в том ,что я пошел в автошколу и там любезно согласились принять меня .Я объяснил ситуацию ,сказал что мне нужно вождение и они согласились . Вождение прошел , а как до дела ну экзамена дошло .Я принес свидетельство ,рни посмотрели и мол еще нужен какой то листок из базы с той школы ...Так я и не понял о чем они говорят , такое ощущение будто и сами не знали ...
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
Дело в том ,что я пошел в автошколу и там любезно согласились принять меня .Я объяснил ситуацию ,сказал что мне нужно вождение и они согласились . Вождение прошел , а как до дела ну экзамена дошло .Я принес свидетельство ,рни посмотрели и мол еще нужен какой то листок из базы с той школы ...Так я и не понял о чем они говорят , такое ощущение будто и сами не знали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В автошколу не надо идти, обращайтесь напрямую в гибдд. Там все расскажут, а автошкола денег хочет.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Diablo
Diablo
В автошколу не надо идти, обращайтесь напрямую в гибдд. Там все расскажут, а автошкола денег хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
СсылкаПожаловаться
Diablo
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не автошкола , через инструктора делал все . Я то думал ,что он несколько раз повторил "даже не знаю как помочь тебе" и номер взял ,наверное на днях перезвонит со словами "Я тут пробил ,можно сделать ,но стоить будет ..." :)) Спасибо Вам добрые люди !! )
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
Даже не автошкола , через инструктора делал все . Я то думал ,что он несколько раз повторил "даже не знаю как помочь тебе" и номер взял ,наверное на днях перезвонит со словами "Я тут пробил ,можно сделать ,но стоить будет ..." :)) Спасибо Вам добрые люди !! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго в армейке был....
А чего в ту же автошколу не пошел,где учился?
С одной из выпускных групп сдал бы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Долго в армейке был....
А чего в ту же автошколу не пошел,где учился?
С одной из выпускных групп сдал бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) В армейке как положено . Просто не нужны были ,времени небыло ...Не говоря уже о деньгах на авто .
То училище уже не учит водителей ...
СсылкаПожаловаться
Змей
Не можешь!
СсылкаПожаловаться
Змей
Не можешь!
СсылкаПожаловаться
А можно более развернутый ответ ? Почему ?
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
А можно более развернутый ответ ? Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче тебе надо съездить в ГАИ, тебе все расскажут.
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
То есть вы не знаете ,а просто предполагаете ? ))
В гаи поеду в любом случае , планирую в понедельник ,чтобы не мешать им отдыхать в субботу на работе ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru