29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могу ли я поставить авто на учёт когда в ПТС в графе нового владельца стоит другая подпись?

Купил автомобиль дочке, оформили ДКП и в птс новой графе прежний собственник расписался и в графе новый владелец расписался я, больше никаких записей не производилось, печатей не ставилось и не заполнялось. Дарю автомобиль дочке и хочу что бы она поставила на себя ее на учёт. Но у нас с ней подписи разные. Суть в чём: можно ли ей поставить авто на учёт с вбитыми  её данными но моей подписью, ДКП мы переделали Что тот владелец продал ей авто.
Дима Зерой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
*******В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
что употребляешь?
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Или подделать подпись, или договор дарения.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А чем Вас не устраивает вариант с ген. доверенностью на дочь, с возможностью оформления в ГИБДД и прочими широкими полномочиями? Стоит недорого, в любой нотариальной конторе напишут все, как нужно, заверят, получат денежку (небольшую сравнительно) и никаких проблем при постановке на учет по первому ДКП. Без всяких подделок подписи и прочего мошенничества.
СсылкаПожаловаться
*******
в гаи сидят тетеньки которые за оформление ДКП берут 500 рублей, они вам все сделают правильно и как надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если уже сам расписался в графе птс как новый владелец, то без вариантов, сначала на себя, потом на дочь и в налоговой декларацию придётся заполнять.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если уже сам расписался в графе птс как новый владелец, то без вариантов, сначала на себя, потом на дочь и в налоговой декларацию придётся заполнять.
СсылкаПожаловаться
Вообщето это уже пережиток прошлого, сейчас можно продавать или дарить сколько угодно не ставя на учет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Diablo
Diablo
Вообщето это уже пережиток прошлого, сейчас можно продавать или дарить сколько угодно не ставя на учет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевой момент. Расписался в графе за нового владельца. Без подписи да, а с подписью, без вариантов. Её можно онулировать только записав на себя.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ключевой момент. Расписался в графе за нового владельца. Без подписи да, а с подписью, без вариантов. Её можно онулировать только записав на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы покупали грузовичек, до нас его приобрел чел, соответственно заполнил графы в птс и подписи, мы уже с ним составили дкп и заполнили следующие графы и подписи и зарегистрировали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Клиренко
Оформляй доверенность, да и все... Но еще вариант есть, что может быть нужно у юриста проконсультироваться. У меня есть на примете фирма хорошая - forsety.ru . Попробуй обратиться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария