Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

могу ли?

Люди подскажите пожалуйста!я гр Украины!получил вид на жительство! и вот такая проблема у меня в Украине есть авто!но как я переезжаю Русскую таможню,таможенники говорят что я не имею права ездить на Укр машине так как у меня ВНЖ!(как бы считаюсь резедентом!) Подскажите они правы или нет:?или просто может хотят $!за ранее спасибо!вот мое емейл asyuchenkoz@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
IT
Без пошлинный ввоз не прокатит - вот временный воз на 3 месяца да.. потом продливается, что-то мутят наши депутаты для беженцев с оформлением авто, но я толком хз пока только на языке на бумаге законов не видел... в Крыму там мутит что-то народ у них там свои условия... лучше у Крымчан узнать может через них как-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru