11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

могу ли?

Люди подскажите пожалуйста!я гр Украины!получил вид на жительство! и вот такая проблема у меня в Украине есть авто!но как я переезжаю Русскую таможню,таможенники говорят что я не имею права ездить на Укр машине так как у меня ВНЖ!(как бы считаюсь резедентом!) Подскажите они правы или нет:?или просто может хотят $!за ранее спасибо!вот мое емейл asyuchenkoz@mail.ru
Жека Асюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
IT
Без пошлинный ввоз не прокатит - вот временный воз на 3 месяца да.. потом продливается, что-то мутят наши депутаты для беженцев с оформлением авто, но я толком хз пока только на языке на бумаге законов не видел... в Крыму там мутит что-то народ у них там свои условия... лучше у Крымчан узнать может через них как-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария