29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего воображения не хватило.

Следователи изъяли при обыске у губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина 1 млрд рублей наличными в разных валютах, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета (СКР) Владимира Маркина в воскресенье, Кроме этого у него имеются счета.Кроме того, следователи изъяли 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий. Он привел в пример также пишущую ручку, найденную у губернатора, стоимостью 36 млн рублей.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
Тася НикакаяВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
в ваши члены вступить-дорого стОит
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не-не, я вступать ни во что не собираюсь..)))
..а вот лицо народа изобразить могу ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
давай на пару )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
я скромный ...))) ..и хитрый )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это что ж там в пишущей ручке на 36 миллионов?! Честно - я даже представить не могу!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это что ж там в пишущей ручке на 36 миллионов?! Честно - я даже представить не могу!
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю , воображения не хватило.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это что ж там в пишущей ручке на 36 миллионов?! Честно - я даже представить не могу!
СсылкаПожаловаться
Привет, Юрьевич. Вот самая дорогая в мире.



Из известных в России Mont Blanc , Parker и Cross, в десятку самых дорогих входит только Mont Blanc (4 место). Так что, если губернаторскую ручку оценили по сегодняшнему курсу, то он - просто "нищеброд" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Юрьевич. Вот самая дорогая в мире.



Из известных в России Mont Blanc , Parker и Cross, в десятку самых дорогих входит только Mont Blanc (4 место). Так что, если губернаторскую ручку оценили по сегодняшнему курсу, то он - просто "нищеброд" :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Боря! Да уж... Кгхм....И на чем только люди деньги не делают... Лишь бы не работать...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это что ж там в пишущей ручке на 36 миллионов?! Честно - я даже представить не могу!
СсылкаПожаловаться


Юрьич, примерно такая))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Все закончится паровозным свистком, как с Сердюковым, Васильевой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я переводил , в уме в бутылки , не справился .
СсылкаПожаловаться
902 640
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 902 640
902 640
СсылкаПожаловаться
Люблю Щедрина, не могу!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Мало их на нашей шее сидит, что ли? Не дал кому- нибудь покрупнее вот и слили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

вот это перо стоит 6 300 000 евро!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы у меня была такая ручка, то текст этого комментария мне бы Дженифер Лопес набирала, сидя в кружевном белье!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если бы у меня была такая ручка, то текст этого комментария мне бы Дженифер Лопес набирала, сидя в кружевном белье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавишь.Верняк и ручка эта есть(ты сам её показал)...а Джен просто стесняешься показать(никакой бельи на ней нет).К слову привет ей от меня.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария