21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего воображения не хватило.

Следователи изъяли при обыске у губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина 1 млрд рублей наличными в разных валютах, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на официального представителя Следственного комитета (СКР) Владимира Маркина в воскресенье, Кроме этого у него имеются счета.Кроме того, следователи изъяли 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий. Он привел в пример также пишущую ручку, найденную у губернатора, стоимостью 36 млн рублей.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
17891011
902 640В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Начали с восточной оконечности РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А к нам всё время каких-то хохлов в Питер на губернаторство присылают - Матвиенко, Дрозденко, Полтавченко.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А к нам всё время каких-то хохлов в Питер на губернаторство присылают - Матвиенко, Дрозденко, Полтавченко.
СсылкаПожаловаться
место наверное сокральное.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А что там у него с семейственностью , искоренил ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
таксистВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля. и что же это вы проходили? Ведь если подумать - лет 15, даже 10 назад о подобных приводах в наручниках в следственный комитет таких лиц - втихую судачили ( извините за диалектизмы) только на кухнях, мечтающе об ином . А он ведь за последнее время далеко не первый и явно не последний. А детки и прочее - это уже из другой оперы. Есть множество многодетных мам, получающих гроши из-за того, что хорошо сидящие ногодетные папаши жируют. Или не прав? Это не 37 год, это пока только намек на справедливость.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Оля. и что же это вы проходили? Ведь если подумать - лет 15, даже 10 назад о подобных приводах в наручниках в следственный комитет таких лиц - втихую судачили ( извините за диалектизмы) только на кухнях, мечтающе об ином . А он ведь за последнее время далеко не первый и явно не последний. А детки и прочее - это уже из другой оперы. Есть множество многодетных мам, получающих гроши из-за того, что хорошо сидящие ногодетные папаши жируют. Или не прав? Это не 37 год, это пока только намек на справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говоря уже о том, что 6 детей - ещё само по себе не оправдание.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Не говоря уже о том, что 6 детей - ещё само по себе не оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй, что о том и речь. Совсем недавно судачли - воруют и нет управы. Стоило появиться (опять же едва-едва) намекам уа управу - тут же - это лишь показательные розги. Может быть это мы такие, что ничем нам не угодить? Привыкли по кухням судачить. ( "Судачить" в некоторых регионах = сплетничать, рассуждать)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Пожалуй, что о том и речь. Совсем недавно судачли - воруют и нет управы. Стоило появиться (опять же едва-едва) намекам уа управу - тут же - это лишь показательные розги. Может быть это мы такие, что ничем нам не угодить? Привыкли по кухням судачить. ( "Судачить" в некоторых регионах = сплетничать, рассуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у нас нет доверия к органам, я бы сказала на подсознательном уровне... Мы тоже говорим "судачить", в тех же значениях.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Просто у нас нет доверия к органам, я бы сказала на подсознательном уровне... Мы тоже говорим "судачить", в тех же значениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доверие легко теряется. И крайне трудно его вернуть. Нет пока твердых оснований, чтобы однозначно сказать - "Довеоие вернулось".
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Доверие легко теряется. И крайне трудно его вернуть. Нет пока твердых оснований, чтобы однозначно сказать - "Довеоие вернулось".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем ждать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Пожалуй, что о том и речь. Совсем недавно судачли - воруют и нет управы. Стоило появиться (опять же едва-едва) намекам уа управу - тут же - это лишь показательные розги. Может быть это мы такие, что ничем нам не угодить? Привыкли по кухням судачить. ( "Судачить" в некоторых регионах = сплетничать, рассуждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не нужно судачить , нужно брать и принимать статью 20 о конфискации , которую Россия не приняла , почему то. Пока казнокрад или коррупционер , не будет знать , что его родственники останутся у разбитого корыта , а сам он сядет на 25 лет , так всё и будет , будут воровать , сидеть пару лет и выходить на свободу , пользоваться наворованным.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А не нужно судачить , нужно брать и принимать статью 20 о конфискации , которую Россия не приняла , почему то. Пока казнокрад или коррупционер , не будет знать , что его родственники останутся у разбитого корыта , а сам он сядет на 25 лет , так всё и будет , будут воровать , сидеть пару лет и выходить на свободу , пользоваться наворованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так кажется, что конфискация может что-то решить. Разве трудно всё ценное зарегистрировать на подставных лиц? На мой взгляд проблема в другом - в коррупционности. Когда в одной связке оказываются и преступность, и правосудие. Только жаль, что одолеть коррупцию быстро еще никому не удавалось. Она - как червяк - разрубят одного, получится два. Маленькие такие, уловить уже труднее, а вреда от них не меньше. Почву надо осушать, чтобы червяки не заводились. Но это тоже одним разом не сделаешь. Но тогда , желая, чтобы это "осушение" произошло быстро, придется согласиться , что надо хотя бы на время вернуть самые суровые времена - уличили и сразу на кол на Лобном месте. Можете себе представить картину - проворовавшегося губернатора в присутствии других руководителей регионов сажают на кол?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Это так кажется, что конфискация может что-то решить. Разве трудно всё ценное зарегистрировать на подставных лиц? На мой взгляд проблема в другом - в коррупционности. Когда в одной связке оказываются и преступность, и правосудие. Только жаль, что одолеть коррупцию быстро еще никому не удавалось. Она - как червяк - разрубят одного, получится два. Маленькие такие, уловить уже труднее, а вреда от них не меньше. Почву надо осушать, чтобы червяки не заводились. Но это тоже одним разом не сделаешь. Но тогда , желая, чтобы это "осушение" произошло быстро, придется согласиться , что надо хотя бы на время вернуть самые суровые времена - уличили и сразу на кол на Лобном месте. Можете себе представить картину - проворовавшегося губернатора в присутствии других руководителей регионов сажают на кол?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но , если я буду знать , что если я попадусь , то моя семья и мои родители и братья , могут быть подвержены конфискации , многие задумаются и родственники не будут пользоваться благами своего родственника , а будут одёргивать. Конечно, это не панацея , но коррупцию и казнокрадство уменьшит. Вопрос , продажная судебная система.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария