24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

модель регистратора

Какую модельку регистратора посоветуете? Интересен вариант, чтобы цена соответствовала качеству!
Сергей бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Иван Бурсак
друг брал вот такую регу DOD LS300W, там вроде все необходимое есть, стоит не дорого)
СсылкаПожаловаться
Сергей бодров
Где он брал, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Иван БурсакВ ответ на Сергей бодров
Сергей бодров
Где он брал, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
он такие штуки чаще всего по интернету заказывает, так дешевле, а регистратор вообще на taker.im, там даже подробный анализ этой модельки есть http://www.taker.im/phpBB2/topic/151282-видеорегистратор-dod-ls300w-и-прочие-gt300/
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Иван Бурсак
Иван Бурсак
он такие штуки чаще всего по интернету заказывает, так дешевле, а регистратор вообще на taker.im, там даже подробный анализ этой модельки есть http://www.taker.im/phpBB2/topic/151282-видеорегистратор-dod-ls300w-и-прочие-gt300/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого, на форуме столько вариантов, можно даже машинку на управлении прикупить :) изучу вашу наводку, спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку, не могу найти цену только(
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
древний же :?
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
http://dyton.ru/r9/?utm_source=yandex_di... ...сам давно подбираюсь, по ссылке лучшее или почти лучшее что нашел за 6 т.р. Есть еще лучше но там 15 тыщщщщ
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
http://dyton.ru/r9/?utm_source=yandex_di... ...сам давно подбираюсь, по ссылке лучшее или почти лучшее что нашел за 6 т.р. Есть еще лучше но там 15 тыщщщщ
СсылкаПожаловаться
Тренд Вижен TV103 , в разы лучше и стоит до 6т.р.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на александр адяев
александр адяев
Тренд Вижен TV103 , в разы лучше и стоит до 6т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассматривал и этот вариант, буду благодарен за детализацию (чем именно лучше ?)
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на александр адяев
александр адяев
Тренд Вижен TV103 , в разы лучше и стоит до 6т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У "Дутона" при прочих одинаковых хар-ках: монитор 4,3 против 2,7 у ТВ, русскоязычное меню, аккумулятор 850 мАч против 240 у ТВ. Не нашел матрицы у Дутона, но думаю не слабже 1/3. Где эти "разы" в какие ТВ лучше?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
У "Дутона" при прочих одинаковых хар-ках: монитор 4,3 против 2,7 у ТВ, русскоязычное меню, аккумулятор 850 мАч против 240 у ТВ. Не нашел матрицы у Дутона, но думаю не слабже 1/3. Где эти "разы" в какие ТВ лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо думать , сравните оригинальное видео (с файлобменника ) , а не с ютуба и ВСЁ станет на свои места !
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на александр адяев
александр адяев
Не надо думать , сравните оригинальное видео (с файлобменника ) , а не с ютуба и ВСЁ станет на свои места !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выбор ваш субъективен, ну да и кроме того, я, к примеру, больше доверяю тестам, где съемка производилась одновременно с обоих регистраторов, а вот как раз "мой то TV 103 де лучше в разы, я же вижу по видео с файлообменника" ни разу не критерий.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
выбор ваш субъективен, ну да и кроме того, я, к примеру, больше доверяю тестам, где съемка производилась одновременно с обоих регистраторов, а вот как раз "мой то TV 103 де лучше в разы, я же вижу по видео с файлообменника" ни разу не критерий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините вам потриндеть или ехать (с) ?? Как рег по вашей ссылке : Full HD 1920x1080 (10 кад/сек)
HD 1280x720 (30 кад/сек) , лучше TV 103 :запись видео 1920x1080 при 30 к/с . Вы хоть когда копируете , смотрите иногда , ок :? Я не отрицаю что , лучше тестировать сразу в паре , но вот отрицать качество исходников с файлобменников и пытаться сравнивать их с Ютубом , нужно быть слепым отвергая очевидное !
PS: у меня вообще другой рег , совершенно из другой ценовой категории , с лучшим на данный момент ночным видео ...
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на александр адяев
александр адяев
Извините вам потриндеть или ехать (с) ?? Как рег по вашей ссылке : Full HD 1920x1080 (10 кад/сек)
HD 1280x720 (30 кад/сек) , лучше TV 103 :запись видео 1920x1080 при 30 к/с . Вы хоть когда копируете , смотрите иногда , ок :? Я не отрицаю что , лучше тестировать сразу в паре , но вот отрицать качество исходников с файлобменников и пытаться сравнивать их с Ютубом , нужно быть слепым отвергая очевидное !
PS: у меня вообще другой рег , совершенно из другой ценовой категории , с лучшим на данный момент ночным видео ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, похоже Вам трудно признать собственную неглубокую осведомленность, а хочется казаться сведущим в вопросе. Это пройдет с возрастом. Так вот, по пунктам:
1. На Ютуб я своих комментах не ссылался, это плод Вашего воображения;
2.Рег. DYSTON R9 имеет аналогичное с TV 103 разрешение 1280х1080 (30 кадров) ссылочку пожалте:
http:///радар-мастер.рф/купить/автомобильные_регистраторы/dyton_regibox_r9/
К сожалению я так и не добился от Вас аргументированного ответа почему TV лучше, да еще "в разы", придется тратить время и искать самому.Вы тоже можете поискать. Подскажу. Ответ кроется в размере матрицы и соотношении этого размера с заявленными мегапикселями.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011В ответ на александр адяев
александр адяев
Извините вам потриндеть или ехать (с) ?? Как рег по вашей ссылке : Full HD 1920x1080 (10 кад/сек)
HD 1280x720 (30 кад/сек) , лучше TV 103 :запись видео 1920x1080 при 30 к/с . Вы хоть когда копируете , смотрите иногда , ок :? Я не отрицаю что , лучше тестировать сразу в паре , но вот отрицать качество исходников с файлобменников и пытаться сравнивать их с Ютубом , нужно быть слепым отвергая очевидное !
PS: у меня вообще другой рег , совершенно из другой ценовой категории , с лучшим на данный момент ночным видео ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, похоже Вам трудно признать собственную неглубокую осведомленность, а хочется казаться сведущим в вопросе. Это пройдет с возрастом. Так вот, по пунктам:
1. На Ютуб я своих комментах не ссылался, это плод Вашего воображения;
2.Рег. DYSTON R9 имеет аналогичное с TV 103 разрешение 1280х1080 (30 кадров) ссылочку пожалте:
http:///радар-мастер.рф/купить/автомобильные_регистраторы/dyton_regibox_r9/
К сожалению я так и не добился от Вас аргументированного ответа почему TV лучше, да еще "в разы", придется тратить время и искать самому.Вы тоже можете поискать. Подскажу. Ответ кроется в размере матрицы и соотношении этого размера с заявленными мегапикселями.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
выбор ваш субъективен, ну да и кроме того, я, к примеру, больше доверяю тестам, где съемка производилась одновременно с обоих регистраторов, а вот как раз "мой то TV 103 де лучше в разы, я же вижу по видео с файлообменника" ни разу не критерий.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Александр, похоже Вам трудно признать собственную неглубокую осведомленность, а хочется казаться сведущим в вопросе. Это пройдет с возрастом. Так вот, по пунктам:
1. На Ютуб я своих комментах не ссылался, это плод Вашего воображения;
2.Рег. DYSTON R9 имеет аналогичное с TV 103 разрешение 1280х1080 (30 кадров) ссылочку пожалте:
http:///радар-мастер.рф/купить/автомобильные_регистраторы/dyton_regibox_r9/
К сожалению я так и не добился от Вас аргументированного ответа почему TV лучше, да еще "в разы", придется тратить время и искать самому.Вы тоже можете поискать. Подскажу. Ответ кроется в размере матрицы и соотношении этого размера с заявленными мегапикселями.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
Александр, похоже Вам трудно признать собственную неглубокую осведомленность, а хочется казаться сведущим в вопросе. Это пройдет с возрастом. Так вот, по пунктам:
1. На Ютуб я своих комментах не ссылался, это плод Вашего воображения;
2.Рег. DYSTON R9 имеет аналогичное с TV 103 разрешение 1280х1080 (30 кадров) ссылочку пожалте:
http:///радар-мастер.рф/купить/автомобильные_регистраторы/dyton_regibox_r9/
К сожалению я так и не добился от Вас аргументированного ответа почему TV лучше, да еще "в разы", придется тратить время и искать самому.Вы тоже можете поискать. Подскажу. Ответ кроется в размере матрицы и соотношении этого размера с заявленными мегапикселями.
СсылкаПожаловаться
Конечно , конечно "гуру" ...Ваш рег снимет видео в формате HD (1280х720 при30 к/с) и делает интерполяцию в FullHD(1920х1080 при10 к/с) , а TV103 честные FullHD (1920х108 при 30 к/с) Да на трендвижене стоит древний проц А2 и "тупиковая" матрица из которой с помощью нормальной оптики выжали 102 градуса горизонтальной съёмки , терпимого качества видео . Такой же набор стоит в Каркаме QL3eco , но меньше угол , всего 94 градуса ! не могу вам сейчас показать видео с трендвижена ибо удалил . Так как готовил материал для отчёта сравнения двух регов , для ребят , вот http://forums.drom.ru/novosibirsk/t11515... можете ознакомится !
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на aristarh2011
aristarh2011
Александр, похоже Вам трудно признать собственную неглубокую осведомленность, а хочется казаться сведущим в вопросе. Это пройдет с возрастом. Так вот, по пунктам:
1. На Ютуб я своих комментах не ссылался, это плод Вашего воображения;
2.Рег. DYSTON R9 имеет аналогичное с TV 103 разрешение 1280х1080 (30 кадров) ссылочку пожалте:
http:///радар-мастер.рф/купить/автомобильные_регистраторы/dyton_regibox_r9/
К сожалению я так и не добился от Вас аргументированного ответа почему TV лучше, да еще "в разы", придется тратить время и искать самому.Вы тоже можете поискать. Подскажу. Ответ кроется в размере матрицы и соотношении этого размера с заявленными мегапикселями.
СсылкаПожаловаться
ссыль ваша битая ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария