14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель ,илюзия.

Прогнивший запад завлекает страны мира идеей сытого брюха ... Дело не сложное , надо переманить страны ,и предложить им что то лучшее . ... Есть идея , завлекуха? 
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Смотря какие страны ты переманивать собрался. Монголия- одно, Польша - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Да такие же как и ты - любые . Вопрос что предложим?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Да такие же как и ты - любые . Вопрос что предложим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никакие.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я никакие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведёте Вы себя, господин Типов, совершенно аполитично..)) А ведь можно на наших красивых женщин ставку сделать..Тут мы, как и в балете, впереди планеты всей..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ведёте Вы себя, господин Типов, совершенно аполитично..)) А ведь можно на наших красивых женщин ставку сделать..Тут мы, как и в балете, впереди планеты всей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы.. даже слов нет , ка себя ведете. Хотя.. как думаете, кого на Вас лучше впоймать, монгола или поляка? Или обоих?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А вы.. даже слов нет , ка себя ведете. Хотя.. как думаете, кого на Вас лучше впоймать, монгола или поляка? Или обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууу..)) Вам лишь бы меня с рук сбыть..)) Лично мне нравятся итальянцы..А из политиков - Андрей Воробьёв..Он большая умница и глаза у него невероятно добрые, а когда он улыбается, то на щеках у него ямочки..)) А больше, из политиков, я ни с кем не знакома..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля,тебе спинку потереть?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ты уж лучше и не ешь ) и не мойся )и памперс одень ) ... А то или Вольный или майдан .
СсылкаПожаловаться
Роман
По моему ты хотел сказать "Страны третьего мира". То есть не далекие в понимании цивилизации. Таких можно. А мы то кто? Папуасы?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне нравится идея "Рационализм, справедливость, умеренность".
То есть идеи протестантизма спроецировать на современное общество. Чтобы золото, роскошь, обжорство не ценились. А ценилась бы свобода и возможность самореализации.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нравится идея "Рационализм, справедливость, умеренность".
То есть идеи протестантизма спроецировать на современное общество. Чтобы золото, роскошь, обжорство не ценились. А ценилась бы свобода и возможность самореализации.
СсылкаПожаловаться
Навязать ценности можно ,и это было ... Но природа берёт своё
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нравится идея "Рационализм, справедливость, умеренность".
То есть идеи протестантизма спроецировать на современное общество. Чтобы золото, роскошь, обжорство не ценились. А ценилась бы свобода и возможность самореализации.
СсылкаПожаловаться
Ну почему...пусть будет и золото и роскошь по реальным заработкам.Вот никак не пойму какая свобода тебе нужна.Полная свобода может быть только у одиночки на острове.Если двое,то возникнут правила поведения с ограничениями.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Идеи на голодный желудок приходят.....пока нефть у нас есть, будет одна идея побольше продать и как распилить. Больше идей не будет. Сытое брюхо к ученью глухо....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Идеи на голодный желудок приходят.....пока нефть у нас есть, будет одна идея побольше продать и как распилить. Больше идей не будет. Сытое брюхо к ученью глухо....
СсылкаПожаловаться
Выходит, что нефть это главное зло?))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Выходит, что нефть это главное зло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть не зло, а тормоз.....тормоз развития страны.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну может быть не зло, а тормоз.....тормоз развития страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что бы сейчас было, не будь этой самой нефти, как думаете?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А что бы сейчас было, не будь этой самой нефти, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украина номер два....кушать то надо....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Украина номер два....кушать то надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, как совсем упасть мы выяснили..А как же подняться?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, как совсем упасть мы выяснили..А как же подняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Также как и Китай. Доступ на финансовые рынки и инвестиции....таких объемов как у Китая, нам бы добиться не удалось. Но у нас были не плохие шансы...но невероятная жадность наших чиновников, довела дело до абсурда....теперь наше положение неопределенное и как из него выйти в руководстве не знают...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вы почему не спите, господа?)) У Вас здесь что, тайный кружок? Революцию делать задумали?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария