21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на глупости

В интернете и в телевизоре часто распространяют бред. Не пойму зачем, видимо для привлечения внимания к своей особе, пишут и показывают антинаучное враньё про пришельцев, про биополе или про телегонию (явление передачи признаков первого полового партнера на потомство от других самцов). А недавно попала на сайт где много статей (типа медицинских или научных) о пользе пива, о пользе никотина, о пользе травы и т.п. - чуть ли не всё, что запрещено и осуждается у этих "учёных" может приносить пользу.
И в ток-шоу зовут для обсуждения не специалистов, а каких-то "академиков" самозванных академий и докторов околовсяческих наук. И народ слушает их откровения, а иногда дискуссии и башку свою и без того полупустую замутняеет враньём. 
Читала тут о волновой природе спермы - вот где шедевр-то. Типа кроме ДНК он несёт ещё с собой какое-то поле с информацией.
Так, что прошу всех ничему не верить. Верить можно только в школьные учебники физики и математики с неопровержимыми и логичными формулами. А все гуманитарные науки - субъективные измышления неких субъектов, порой ненормальных типа Фрейда.
Алкоголь и курение - вред, плюньте в того, кто скажет, что это полезно.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Пусть докажут с фактами, с опытами, с видеосъемкой.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Она собак не любит. Ей себя хватает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это про то , что первый мужчина у женщины , отражает след на её будущих детях ? Поэтому собак породистых случают только с породистыми , а если был контакт с не породистой , её выбраковывают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Начальница на меня прямо орала, когда я сказала, что в биополе не верю. Говорила, что даже приборы продаются для исправления биополя.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Начальница на меня прямо орала, когда я сказала, что в биополе не верю. Говорила, что даже приборы продаются для исправления биополя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас и на работе страсти кипят? Тоня, какая бурная у Вас жизнь. Ни дня без приключений..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вас иногда прям очень люблю, товарищ Матвеев)) интересно, какой вы))
СсылкаПожаловаться
aleks
Медики из Армении утверждают- не ну это каждая женщина знает, шо это...полезно для отбеливания зубной эмали
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
Медики из Армении утверждают- не ну это каждая женщина знает, шо это...полезно для отбеливания зубной эмали
СсылкаПожаловаться
Да ладно!!!! В Голливуде все актрисы из Армении что ли?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да ладно!!!! В Голливуде все актрисы из Армении что ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Галавуде Саня,если зубы не импланты то даже силиконовая грудь и задница не поможет пройти кастинг.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
В Галавуде Саня,если зубы не импланты то даже силиконовая грудь и задница не поможет пройти кастинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поеду в Голливуд. Меня пока родные бивни устраивают!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ведь не пытаюсь спорить, но не секрет что женщина быстрее соглашается на миньет, чем на традиционный секс на заднем сидении автомобиля или в остановленном лифте.Сомневаюсь что вряд ли кто то будет опровегать данный факт в курилке, хотя это просто жизнь и чувства.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на aleks
aleks
Я ведь не пытаюсь спорить, но не секрет что женщина быстрее соглашается на миньет, чем на традиционный секс на заднем сидении автомобиля или в остановленном лифте.Сомневаюсь что вряд ли кто то будет опровегать данный факт в курилке, хотя это просто жизнь и чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная у вас биография, все в трейлере да в лифте мотеля.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Глянь, как вас тема то заинтересовала)))) Щас Антонина начитается твоих коментов и пойдет кого-нить доить на предмет полезной спермы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так природа, мать ее, заложила))) А пускает она самого шустрого... остальные пусть топчутся в коридоре)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария