24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода-МИЛИТАРИ

Пробежавшись по магазинам, что мы видим? 
- Мода на войну. И это не просто цвета хаки, камуфляж-это настоящий МИЛИТАРИ.
Куртки 
-пилоты
-бушлаты
-шинели
Обувь
-Бутсы
-Бертсы
-Сапоги
Брюки
-тактические
-голифе
И это не просто какие-то молодежные фирмы, а вполне себе европейские бренды. как вам такие шмотки?
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
viktorВ ответ на Нина
Нина
Кучеряво живете, если покупаете для рыбалки берцы по 150 евро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на рыбалке в экстремальных условиях нахожусь и уже давно перестал экономить на амуниции, жизнь научила.))) А берцы натовские я не купил, друг подогнал другие дешевле, но то же с мембраной.))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
Кучеряво живете, если покупаете для рыбалки берцы по 150 евро.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем покупать? Нам на работе дарят.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Исаев
Исаев
А зачем покупать? Нам на работе дарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где я писала, что охранники покупают? Это Виктор покупает эксклюзив для рыбалки (а может, ему тоже дарят - не признается.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
А где я писала, что охранники покупают? Это Виктор покупает эксклюзив для рыбалки (а может, ему тоже дарят - не признается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот почему Вы на свой отдых не считаете нужным экономить и на море едете, а не на городской пляж, а я вот эксклюзив покупаю?))) Мне на мембране нужны были, амерские берцы есть с мембраной потому и искал.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Ну вот почему Вы на свой отдых не считаете нужным экономить и на море едете, а не на городской пляж, а я вот эксклюзив покупаю?))) Мне на мембране нужны были, амерские берцы есть с мембраной потому и искал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему вы считаете, что охранное предприятие экономит на своих сотрудниках? Не вижу логики в ваших рассуждениях.)))
Что же касается моего отдыха на "морях" сто раз уже писала, что самостоятельный отдых доступен любому, мало мальски знакомому с поисковыми системами интернета. (Буквально вчера купила авиабилеты на май в оба конца за 14 000 руб, которые в мае будут стоить минимум 25 000 руб., а также забронировала апартаменты со скидкой 70% за счет раннего бронирования. Кстати, одеваюсь только за границей и не потому, что круто, а потому, что дешевле в 2-3 раза.)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
А почему вы считаете, что охранное предприятие экономит на своих сотрудниках? Не вижу логики в ваших рассуждениях.)))
Что же касается моего отдыха на "морях" сто раз уже писала, что самостоятельный отдых доступен любому, мало мальски знакомому с поисковыми системами интернета. (Буквально вчера купила авиабилеты на май в оба конца за 14 000 руб, которые в мае будут стоить минимум 25 000 руб., а также забронировала апартаменты со скидкой 70% за счет раннего бронирования. Кстати, одеваюсь только за границей и не потому, что круто, а потому, что дешевле в 2-3 раза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Охранника в любой одежде видно, что он охранник.))) Да и если и не экономят, то все равно другое купят.))) Для Вас моря, для меня рыбалка, мне так больше нравится, и она не для того, чтобы экономить, вот и все.)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Нина
Нина
А почему вы считаете, что охранное предприятие экономит на своих сотрудниках? Не вижу логики в ваших рассуждениях.)))
Что же касается моего отдыха на "морях" сто раз уже писала, что самостоятельный отдых доступен любому, мало мальски знакомому с поисковыми системами интернета. (Буквально вчера купила авиабилеты на май в оба конца за 14 000 руб, которые в мае будут стоить минимум 25 000 руб., а также забронировала апартаменты со скидкой 70% за счет раннего бронирования. Кстати, одеваюсь только за границей и не потому, что круто, а потому, что дешевле в 2-3 раза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нина,скиньте парочку или подскажите где искать.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нина,скиньте парочку или подскажите где искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Go2See - авиабилеты, Букинг - бронирование апартаментов.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Нина,скиньте парочку или подскажите где искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И подпишитесь еще на рассылку авиакомпаний. Потому как акция продажи билетов по льготному тарифу может проходить всего несколько дней и надо успеть их поймать. То же самое и с бронированием жилья.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
А где я писала, что охранники покупают? Это Виктор покупает эксклюзив для рыбалки (а может, ему тоже дарят - не признается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иУ нас другое, охранников двое. А кто сунеца, .. умножаем на 100. Аж бухгалтер в форме ходит.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Исаев
Исаев
иУ нас другое, охранников двое. А кто сунеца, .. умножаем на 100. Аж бухгалтер в форме ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В магазине?
Я вообще не понимаю, зачем в магазине охранники.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Нина
Нина
В магазине?
Я вообще не понимаю, зачем в магазине охранники.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет на флоте.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это - сознательная политика правящих либералов-демократов. Цель - исказить сознание людей. В советские годы запрещалось одевать военную форму (даже без погон, привезенную домой после дембеля), если в военном билете нет отметки о нахождении человека на воинской службе. За этим строго следили военные патрули комендатур.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А мне нравится камуфляж,на природе всю дорогу в нём.Правда расцветки натовские.Помню сыну покупал армейские шмотки...чуть не купил с расцветкой нато.)
СсылкаПожаловаться
aleks
не люблю ничего , что напоминает армейский камуфляж. есть куртка, штаны, ботинки,легкий броник для побегать по лабиринту с железом, но в повседневной жизни это не понимаю, хотя и действительно удобные прочные тряпки , если ткань штатовская... пару лет назад делал работу -привёз тюки с тканью в один громадный бизнес в штате Массачусет из Джорджии , там всё это режется под заказ . полно было кусков отходов камуфляжной ткани -пару простыней для пользования в траке,мне там нарезали. что интересно-по окантовке было предупреждение-"...принадлежит армии соединённых штатов".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Во времена Гоголя каждый писарчук спецом руки мазал чернилами чтоб показать что писать умеет.Ну а сейчас за окном время камуфляжников.Вот и одеваются все в форму.Только вот перебор наверно уже.Кто работать то будет.А ведь недалёк тот день когда надо будет опять работать.Не может вся страна из охранников состоять.А вот как всю эту армию бездельников работать заставить это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пришлось одним из первых здесь примерить настоящую форму американскую. Было это в Крыму , в далёком 1982 году , нас солдат , попросили у командира части в массовку на съёмки фильма "Мираж" и там нас одели и в настоящую форму и американские берцы , но автоматы были переделанные с немецких .Снимались мы несколько дней и даже 3 рубля заплатили .
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
было время, я эту "милитари" носил круглосуточно и спал на "милитари"- простынях, такие с печатями ВС и звёздочками... потом только с 9 до 18...

а вот теперь - даже видеть не могу, в Мире столько хороших и красивых вещей, что носить всё это псевдо-Милитари - армейские шмотки во складов от "кутюрье прапорщика Задова" - абсурд, идиотизм и пост-совковое дурновкусие...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
было время, я эту "милитари" носил круглосуточно и спал на "милитари"- простынях, такие с печатями ВС и звёздочками... потом только с 9 до 18...

а вот теперь - даже видеть не могу, в Мире столько хороших и красивых вещей, что носить всё это псевдо-Милитари - армейские шмотки во складов от "кутюрье прапорщика Задова" - абсурд, идиотизм и пост-совковое дурновкусие...
СсылкаПожаловаться
Это временно, обычно после войны начинается эпоха романтизма.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Практично!
Лет несколько назад, при закрытие магазина, прикупил куртку (не знаю какой армии), молния+клапана, с толстой флисовой отстёгивающейся подстёжкой, капюшон-труба, с меховой (исск) оторочкой... карманов только маловато... есть правда в ней функция преобразования в... не знаю как и обозвать-то, в общем удлиняется снизу и застёгивается вокруг бёдер, снизу не продувает и можно бежать и сырости ползать... и всего за Пятьсот рублей, футболка там же простая стоила Триста... продавец уговаривал взять, а я уж за такую сумму выискивал подвох. )))
Доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария