11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мобильная мойка

Абсолютно новым видом бизнеса теперь могут заняться ростовские фирмы и предприниматели. Мобильный автономный моечный комплекс — это прекрасная возможность стать владельцем автомойки за довольно скромные деньги.
Все вы прекрасно знаете, что количество автомобилей в стране растет с каждым днем. Вам также прекрасно известно, что строительство стационарной автомойки — довольно сложный процесс. Здесь и большие капиталовложения, и сложность получения места под строительство, и многие другие проблемы.
Тем не менее, стать владельцем авто мойки можно относительно легко, если приобрести мобильную автономную мойку (МАМ). В США, Великобритании, Канаде, Филиппинах и других странах этот вид бизнеса существует не один год. В России он до последнего момента не развивался.
Однако некоторое время назад появился первый отечественный многофункциональный мобильный автономный моечный комплекс, созданный ООО «Фортис» (Санкт-Петербург) по технологии Фор-МА.
Комплекс оборудован всем необходимым для проведения различных видов мойки, начиная от бесконтактной мойки легкового автомобиля и заканчивая мойкой торговых павильонов, щитовой рекламы, фасадов зданий. Кроме того, комплекс позволяет осуществлять внутреннюю уборку салона автомобиля;
В состав комплекса, в зависимости от комплектации, могут входить электрогенератор, аппарат высокого давления, водопылесос, надувной поддон, надувной ангар, другое вспомогательное оборудование. Все это размещается в автофургоне. В зависимости от пожеланий заказчика в качестве автофургона может использоваться как Газель, так и более дорогие Ford, Volkswagen, Mercedes и др.
Особенностью МАМ является то, что она не оставляет никакой грязи в месте проведения мойки автомобиля.
Процедура мойки автомобиля выглядит следующим образом: автомобиль заезжает на эластичный поддон с надувными бортами. Вода в процессе мойки скапливается в поддоне. Затем вода специальным насосом откачивается в емкость загрязненной воды, расположенную в автофургоне.
Разработанная технология мобильной мойки Фор-МА с успехом применяется для создания автомоек как легкового, так и грузового автотранспорта в помещениях (ангарах, гаражах, складах и т.п.), в которых отсутствуют системы водоснабжения и канализации.
Безопасность МАМ подтверждена наличием санитарно-эпидемиологических заключений и сертификатов. Уникальность технологии Фор-МА подтверждена тремя патентами, которые юридически защищают эту технологию от попыток подделок.
В настоящее время комплексы МАМ и построенные на базе технологии Фор-МА полустационарные мойки успешно эксплуатируются в Санкт-Петербурге, Москве, Ярославль, Ставрополь, Краснодар, Ейск, Самара и теперь в г.Ростове-на-Дону.
Базовый комплект МАМ, включая стоимость автомобиля, стоит от 19000$ с учетом НДС. На базе одного автофургона возможно развертывание двух рабочих постов. Значительное снижение стоимости возможно за счет переоборудования автофургона заказчика.
Господа предприниматели! Если вы планируете открыть новый вид бизнеса или расширить свой уже существующий бизнес (например, разместить мобильную автомойку в качестве дополнительного сервиса на вашей автозаправке, у вашего автосервиса или рядом с вашей гостиницей), звоните по телефону 2-74-83-26 89281501298.89045000336 Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы.
Приобретая мобильный автономный моечный комплекс, вы получаете уникальную возможность стать обладателем новой для России перспективной технологии многофункциональной профессиональной мобильной мойки!

Предлагаем услуги передвижной автомойки. Помоем все, Ваш автомобиль, спец. Технику, рекламные щиты….. Все что нужно помыть тел.2748326. 89045000336. 89281501298.
Игорь Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария