24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многостаночники лентяи)

Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.

Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.

Чтобы хранить верность, необходим талант.

© Фредерик Бегбедер
Вы за талантливых и верных или лентяев-многостаночников?
(а больше цитата понравилась, емко и грамотно изложено кто куда и зачем)))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
николай долженокВ ответ на и
и
да кого ж ты ждешь то целый вечер?)))))
спит твоя красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кого ж ты ждешь то целый вечер?)))))спит твоя красавица.

Вот правда --ложится рано --но и встаёт часа в 3==она повариха --надо плиты разогреть и завтрак приготовить
СсылкаПожаловаться
николай деулин
признание вины мужчиной - первый шаг под каблук женщины. ))
СсылкаПожаловаться
Mari
))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да вообще, так послушать иногда их россказни о своих подвигах, уши в трубочку=)) и ведь женицца треба на девственницах, с их-то свиным рылом=)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да вообще, так послушать иногда их россказни о своих подвигах, уши в трубочку=)) и ведь женицца треба на девственницах, с их-то свиным рылом=)))
СсылкаПожаловаться
Нужно делать так , чтобы потом стыдно было кому рассказать , но приятно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Рыжик--думал почти целый час==как быть чтоб были овцы целы и волки сыты=== согласен бегать постоянно не хорошо ==решаем так --необходимо хоть раз в жизни съездить на куррорт ( время каждый выбирает сам )--и там недельку погулять=но без всяких обязательств друг перед другом
И если это не произойдёт в жизни хоть раз --считаю что в дальнейшем каждый из нас подсознательно со временем будет жалеть что это не произошло --тк эта жизненная клетка останется не заполненной==Это пожелание как М так и Ж
Но это пусть будут -всего один раз==а то заклюете
Вот тут переубедить меня уже не возможно

PS--вобщем рванем все на юга --пока лето!!!
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Рыжик--думал почти целый час==как быть чтоб были овцы целы и волки сыты=== согласен бегать постоянно не хорошо ==решаем так --необходимо хоть раз в жизни съездить на куррорт ( время каждый выбирает сам )--и там недельку погулять=но без всяких обязательств друг перед другом
И если это не произойдёт в жизни хоть раз --считаю что в дальнейшем каждый из нас подсознательно со временем будет жалеть что это не произошло --тк эта жизненная клетка останется не заполненной==Это пожелание как М так и Ж
Но это пусть будут -всего один раз==а то заклюете
Вот тут переубедить меня уже не возможно

PS--вобщем рванем все на юга --пока лето!!!
СсылкаПожаловаться
летом работаем.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на и
и
летом работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летом работаем.

Рыжик --летом женщины должны отдыхать --но раз так то для тебя и вашего коллектива дарю красивый русский вальс ==на сопках Маньчжурии

http://youtu.be/xXs6QP6BNJ0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Сереж, ты мог и утром все сказать, запрета не было)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня? само собой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хорошее слово. во времена моего детства гордились если на заводе рабочий обслуживал несколько станков.
а тему что? видишь теперь все удалить нельзя. иначе бы она уже была уничтожена)
слава богу что ранее все стиралось....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
черная роза эмблема печали....
я орхидеи люблю и эустому. ну это так на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это у меня дома....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не мне)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария