24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многопользовательские игры на планшетниках андроид.

Есть тут у нас люди , которые играют в многопользовательские игры на планшетнике с андроидом?
В какие игры играем на каких девайсах?
Вот эту игру знаем ? :





World of Midgard


Андрей Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Людочка К
Видимо, весь форум уже сидит на более продвинутых версиях андроидов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Людочка К
Людочка К
Видимо, весь форум уже сидит на более продвинутых версиях андроидов.
СсылкаПожаловаться
точно, продвинутые пользователи используют технологию полного погружения в виртуальную реальность, а не телики плоские, чтоб пальцем потыкать )))

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Что-то многопользовательские у меня на Спектруме не идут. Может кассету другой стороной поставить?!

И мне кажется Вы ошиблись! Не Андроид, а Арканоид!
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Что-то многопользовательские у меня на Спектруме не идут. Может кассету другой стороной поставить?!

И мне кажется Вы ошиблись! Не Андроид, а Арканоид!
СсылкаПожаловаться
бгггггггг,вот вещюга!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
бгггггггг,вот вещюга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был просто бомба, а не комп! А это звуки, под которые прошло моё детство! http://www.youtube.com/watch?v=xRIFKoyGr...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Это был просто бомба, а не комп! А это звуки, под которые прошло моё детство! http://www.youtube.com/watch?v=xRIFKoyGr...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он так игруху 5 минут с кассеты грузит))) И по закону подлости за пару секунд до окончания всё слетает! И опять заново!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Это был просто бомба, а не комп! А это звуки, под которые прошло моё детство! http://www.youtube.com/watch?v=xRIFKoyGr...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у меня такой лет 15 наверное прошло уже )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ни в какие игры не умею играть....вчера в магазине - при мне, парень выиграл 1000 руб.на автомате..что там за игры???
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валенька
Валенька
Ни в какие игры не умею играть....вчера в магазине - при мне, парень выиграл 1000 руб.на автомате..что там за игры???
СсылкаПожаловаться
Валентина!!! Как у тебя рука не поднялась отсигнализировать, это ж вне Закона как минимум!!! ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей
Андрей
Валентина!!! Как у тебя рука не поднялась отсигнализировать, это ж вне Закона как минимум!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, да я так растерялась....долго изучала этот автомат:-))) 10 руб посылаешь, 1000 выигрываешь:-))) Ну, самый большой выигрыш там 50000...Я не стала:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Ни в какие игры не умею играть....вчера в магазине - при мне, парень выиграл 1000 руб.на автомате..что там за игры???
СсылкаПожаловаться
так он туда ввалил 10000 сначала :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так он туда ввалил 10000 сначала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Толяяяя!!!!Не-еееее, я смотрела..10 руб вложил, тыщу взял...:-)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Ни в какие игры не умею играть....вчера в магазине - при мне, парень выиграл 1000 руб.на автомате..что там за игры???
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тебя явно не сюда , тебе туда где тинейджеры тусуются которым по 12 лет и более ,вот мой сын катит в таких играх и какие то серверы основывает то в аргентине то в испании , (это чтоб испанский выучить ) общается , организовывает , выкладывает в ютубе , какие то очки набирает ,
СсылкаПожаловаться
Olena Kobec
У меня муж в эту игру гоняет после работы

http://www.youtube.com/watch?v=uxtEb7h93...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария