Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Многопользовательские игры на планшетниках андроид.

Есть тут у нас люди , которые играют в многопользовательские игры на планшетнике с андроидом?
В какие игры играем на каких девайсах?
Вот эту игру знаем ? :

World of Midgard

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Людочка К
Видимо, весь форум уже сидит на более продвинутых версиях андроидов.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Видимо, весь форум уже сидит на более продвинутых версиях андроидов.
СсылкаПожаловаться
точно, продвинутые пользователи используют технологию полного погружения в виртуальную реальность, а не телики плоские, чтоб пальцем потыкать )))

СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Что-то многопользовательские у меня на Спектруме не идут. Может кассету другой стороной поставить?!

И мне кажется Вы ошиблись! Не Андроид, а Арканоид!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Что-то многопользовательские у меня на Спектруме не идут. Может кассету другой стороной поставить?!

И мне кажется Вы ошиблись! Не Андроид, а Арканоид!
СсылкаПожаловаться
бгггггггг,вот вещюга!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
бгггггггг,вот вещюга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был просто бомба, а не комп! А это звуки, под которые прошло моё детство! http://www.youtube.com/watch?v=xRIFKoyGr...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это был просто бомба, а не комп! А это звуки, под которые прошло моё детство! http://www.youtube.com/watch?v=xRIFKoyGr...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он так игруху 5 минут с кассеты грузит))) И по закону подлости за пару секунд до окончания всё слетает! И опять заново!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был у меня такой лет 15 наверное прошло уже )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ни в какие игры не умею играть....вчера в магазине - при мне, парень выиграл 1000 руб.на автомате..что там за игры???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ни в какие игры не умею играть....вчера в магазине - при мне, парень выиграл 1000 руб.на автомате..что там за игры???
СсылкаПожаловаться
Валентина!!! Как у тебя рука не поднялась отсигнализировать, это ж вне Закона как минимум!!! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Валентина!!! Как у тебя рука не поднялась отсигнализировать, это ж вне Закона как минимум!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, да я так растерялась....долго изучала этот автомат:-))) 10 руб посылаешь, 1000 выигрываешь:-))) Ну, самый большой выигрыш там 50000...Я не стала:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
так он туда ввалил 10000 сначала :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так он туда ввалил 10000 сначала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Толяяяя!!!!Не-еееее, я смотрела..10 руб вложил, тыщу взял...:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Привет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
тебя явно не сюда , тебе туда где тинейджеры тусуются которым по 12 лет и более ,вот мой сын катит в таких играх и какие то серверы основывает то в аргентине то в испании , (это чтоб испанский выучить ) общается , организовывает , выкладывает в ютубе , какие то очки набирает ,
СсылкаПожаловаться
Olena Kobec
У меня муж в эту игру гоняет после работы

http://www.youtube.com/watch?v=uxtEb7h93...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru