23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много поездок предстоит

Может к Создателю обратиться или к кому?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
ЗанозаВ ответ на Slavik
Slavik
Был у вас в сентябре.....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
В сентябре у нас хорошо было,тепло )Пирожки мулловские трескаешь поди,когда мимо едешь ? Я всегда )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Заноза
Заноза
В сентябре у нас хорошо было,тепло )Пирожки мулловские трескаешь поди,когда мимо едешь ? Я всегда )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я там обычно ночую. С утра по пирожкам а дальше в самом городе куру гриль в дорогу.




Как раз в сентябре фоткал

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Slavik
Slavik
Да, я там обычно ночую. С утра по пирожкам а дальше в самом городе куру гриль в дорогу.




Как раз в сентябре фоткал

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я от этих кур минутах в пяти ходьбы живу ) вглубь дворами )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Заноза
Заноза
Я от этих кур минутах в пяти ходьбы живу ) вглубь дворами )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там во дворах часа полтора стоял (за гипермаркетом DNS) преобразователь сгорел на 220V вот в DNS купил и там менял.

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Slavik
Slavik
Я там во дворах часа полтора стоял (за гипермаркетом DNS) преобразователь сгорел на 220V вот в DNS купил и там менял.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может я мимо где-нидь проходила ? Хотя,думаю,я бы тебя узнала,знаю,что бываешь в наших краях )
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Заноза
Заноза
Может я мимо где-нидь проходила ? Хотя,думаю,я бы тебя узнала,знаю,что бываешь в наших краях )
СсылкаПожаловаться
История переписки10




СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Slavik
Slavik




СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой,сегодня ездили с подружкой по этой дороге через промзону )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik




29 должен быть в городе, на даче. Жду...

СсылкаПожаловаться
Жалко, что времени может не быть - к поезду поеду встречать! Может с дороги позвоню!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария