29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много лет не посещала купель на Крещение, даже думала не смогу. Но с помощью Божьей омовение прошло легко и даже нормально.

Поздравляю вас всех с Великим праздником Крещения Господня!
Россия Православная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Андрей ГорбВ ответ на директор Нортон
Комментарий удален.Почему?
в 2005 году на крещение стояли под 35 морозы, а к нам в Миасс приехали бразильцы, Барбоза и Перейра)) ну повезли их на Тургояк, народ мыряет, они спрашивают " а сколько надо выпить?" им- " это типо вера такая, все трезвые" они:
- " нет, мы не такие верующие"
СсылкаПожаловаться
Отпускник
У нас обычно мороз давит не меньше -40. Ныряют без происшествий.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да......если бы эти омовения помогали людям стать честными,справедливыми,то я бы всех олигархов в прорубь окунул....может бы это помогло России.А вынимать из проруби-это по ходу пьесы.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Я только глянул на градусник...-40, сразу понял, что не смогу))) Машины заставляют ставить метров за 300-400. Один раз , пока дошли, думал заледенеем после заныривания. Нуна! Всех с Крещением!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
с диким криком " Божья с...ань" сунул попу в иордань!
СсылкаПожаловаться
серж
с Крещением..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят, Путин в Селигер нырял, а его отдельные личности с шамкающим Лёней сравнивают. ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, Путин в Селигер нырял, а его отдельные личности с шамкающим Лёней сравнивают. ))
СсылкаПожаловаться
Показывали сегодня в новостях утром...окунался.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
Показывали сегодня в новостях утром...окунался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ко льду прикрутили резервуар с теплой водой.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну да,а часто обсуждаемые персоны помоложе и посклочней обмишурились бы ,нырнув....и эти люди рвутся в политику ...слабаки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Светлана Хоркина окуналась,у неё в Крещение День Рожденья!!! Поцелуй ангела .очень красивая женщина,успешная,элегантная,умница.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Светлана Хоркина окуналась,у неё в Крещение День Рожденья!!! Поцелуй ангела .очень красивая женщина,успешная,элегантная,умница.
СсылкаПожаловаться
Без базара!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Без базара!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олимпийская чемпионка может себе позволить побыть ребёнком хоть иногда ....)))))))а ведь красивая?!!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Олимпийская чемпионка может себе позволить побыть ребёнком хоть иногда ....)))))))а ведь красивая?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перверсий за собой не отмечал...
СсылкаПожаловаться
E-So
На самом деле это совсем не сложно и не холодно, зайти и выйти. Тут главное чем больше мороз на улице, чем легче это сделать. Вот летом это осень сложно. А зимой, в мороз -15 и более...вода кажется тёплой. Пока ты разделся...рецепторы привыкают к холоду...заходишь - никакой особой реакции нет. А выходишь, кровь резко приливает и даже жарко становится. Если ещё коньячку рюмашку...вообще жара просто. Простудиться просто нереально, т к процедура кратковременная и для переохлаждения просто слишком мало времени. Но организм получает сигнал об опасности и резко начинает нагревать тебя....а ты уже оделся. В итоге чввство приятное и тебе жарко. Я первый раз когда (это было под Чеховым...недалёко от места, где музей его), то совершенно спокойно зашёл и вышел...никакого экстримального. В последние годы пробиться окунуться в эти дни очень сложно....ночью очереди везде огромные обычно. Несколько попыток съездить ...к примеру, в Мураново, в эти дни, были безуспешными...стоять ночью в очереди огромной не хотелось. Жена по четвергам ходит с подругами в баню...она на берегу пруда. Так что купается каждую неделю - вчера тоже. Хотя после парилки это вообще не проблема. Так что не стоит бояться этого обряда, но и нет смысла фанатично к нему относиться. Есть желание - модно окунуться, а нет - тоже нормально. Первое это не подвиг, а второе это вполне нормальное поведение...вера это не подвиги...не истязания себя (если считаешь это таковым)..это состояние души.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Петров АндрейВ ответ на Отпускник
Отпускник
Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
а мужчины в чёрных платьях, крестах и бородах - тоже будут купаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария