Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мнения о Car Price!!!

Доброго времени суток! Извиняюсь если тема повторяется, буду признательна за ссылку. Но все же - хотелось бы узнать мнение, стоит ли с CarpRice связываться? Дело в том, что я решила свой Матиз там продать. НО - несмотря на полный комплект всех документов, на кузове есть две вмятины на двери и помята крышка бензобака. Меня интересует насколько в таком случае могут снизить цену? Кто вообще там бывал? Поделитесь мнениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Аркадий
Смотря что для Вас важнее, удобно и быстро или дорого.... Все вместе не бывает...)) В прошлом году продавал Чери Кимо (2,5 года, пробег 12 тыс.км., жена ездила), на карпрайсе оценили тысяч в 220, перекупщики предлагали 250, сам продал за 265.... Вот и решайте....
СсылкаПожаловаться
avito вам в помощь,объявление,фото,тлф. ,и ждите звонков,на прямую без посредников.
СсылкаПожаловаться
-30% от рыночный цены по-любому, они работают только с перкупщиками те никогда не дадут рыночную стоимость их заработок в этом и состоит.
СсылкаПожаловаться
олег
знакомый зимой обращался. остался доволен. от среднерыночной цены на его марку и модель вышло около 5-7% минус. но на продажу и получение наличных ушло примерно 30-40 минут. нал. тут же закинул на карту и уехал на метро. в мск. ему предложили такси в пределах мкад с налом до дома бесплатно,но т.к. он из области отказался и закинул деньги на карту.
СсылкаПожаловаться
Митька
На авито продавайте. Лучше не придумаешь, реальные покупатели, а не перекупы
СсылкаПожаловаться
Митька
На авито продавайте. Лучше не придумаешь, реальные покупатели, а не перекупы
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) То есть, по-твоему, "перекупы" на Авито не заходят?))))))))))))))))) Да, блин, из 10 звонков 8 будет от "перекупов" с предложениями "заберу за наличку на 100 тыс. дешевле", "поставь на комиссию в наш салон", "нужен торг, я для себя беру, но в ДКП распишись два раза";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) То есть, по-твоему, "перекупы" на Авито не заходят?))))))))))))))))) Да, блин, из 10 звонков 8 будет от "перекупов" с предложениями "заберу за наличку на 100 тыс. дешевле", "поставь на комиссию в наш салон", "нужен торг, я для себя беру, но в ДКП распишись два раза";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет так 8 назад продавал свой первый ВАЗ 2105 год выпуска 1982. Продал быстро и цену хорошую получил. Перекупы не звонили. Потом еще пару раз покупал машины на авито, вопросов небыло, общался с реальными владельцами. От того и возникло ощущение, что на авито реальные продавцы-покупатели тусуются
СсылкаПожаловаться
Кар Прайс даст Вам примерно 80-85% реальной цены, но быстро. Если Вас это устраивает - отдавайте. Если есть время и желание - то лучше через сайты, типа Авито, но укажите сразу в тексте, что не нуждаетесь в услугах "перекупов", "площадок" и прочих посредников, или отдадите машину только за "наличку". Покупатель найдется, но придется подождать.
СсылкаПожаловаться
Кар Прайс даст Вам примерно 80-85% реальной цены, но быстро. Если Вас это устраивает - отдавайте. Если есть время и желание - то лучше через сайты, типа Авито, но укажите сразу в тексте, что не нуждаетесь в услугах "перекупов", "площадок" и прочих посредников, или отдадите машину только за "наличку". Покупатель найдется, но придется подождать.
СсылкаПожаловаться
*80-85% - это максимум, практически нереальный.
СсылкаПожаловаться
Кар прайс полный развод. Моло того что они забирают 7% от продажи. Так это ещё аукцион среди перекупщиков. Так что понимаете какая цена будет на ваш автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru