3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения каждого что НЕ ПОКУПАТЬ!

Моё мнение.
Если деньжат жалко и не много, то не покупать:
диапазон цен от 80000 до 300 000
1.Французов на автомате AL4 DP0 - это пежо ситроен рено с конца 90-х до конца 2000-х
2.Гниющих опелей вектра ,омега до 1999г.в.
3.Редкие марки(лянча,ровер,и т. д.) особенно тем кто из провинций.
4.БМВ Мерс и Ауди с сомнительной историей: ПТС дубликат,куча особых отметок
5.Китаёзов первых выпусков

Могу ещё предложить , но предлагаю всем поделиться
mihail goncharov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
kineskop@BK.RU
ТАЗы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mihail goncharovВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Авео бери и не морочь с тазиками голову Да я в принципе пока не собираюсь брать ...
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ТАЗы берут те, кто неудачно иномарку купил бэушную и вложился по-полной.А ТАЗ за 300000 брать - это пи....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не покупать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Частенько олени за рулём оказываются...
СсылкаПожаловаться
Vikont
У каждого обстоятельства разные
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Андрей ОксентенкоВ ответ на Сергей Сиренев
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Искренне жаль людей, которые вынуждены ездить на изделиях российского автодрома..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Оксентенко
Андрей Оксентенко
Искренне жаль людей, которые вынуждены ездить на изделиях российского автодрома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня пожалей! Я езжу на Калине... Плюс к тому же Ниссан 12 года есть...Беру ту машину,которая нужна сегодня,бывает очень часто,что Калина предпочтительней Ниссана. И живой до сих пор - чего и тебе желаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей СветловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну меня пожалей! Я езжу на Калине... Плюс к тому же Ниссан 12 года есть...Беру ту машину,которая нужна сегодня,бывает очень часто,что Калина предпочтительней Ниссана. И живой до сих пор - чего и тебе желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему ещё придётся пожалеть 480 639 человек и это только купивших в 2013 году. Вот он попал)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
Так ему ещё придётся пожалеть 480 639 человек и это только купивших в 2013 году. Вот он попал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну их,этих трепачей!Сами на какой нибудь 20 летней Бехе ездят через день в сервис,а нам тут трут! Достали уже! У меня Ниссан пикап новый,но в мороз он мертвый,а Калинка заводится и ездит! Еще пример - механик мой по работе - у него новый Прадик,так он купил 9 ку еще!А был Хаммер - продал нафиг,я,говорит,с ним без штанов останусь!
СсылкаПожаловаться
юрий комаровВ ответ на Сергей Сиренев
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
согласен!!!
СсылкаПожаловаться
qpal91В ответ на Сергей Сиренев
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
qpal91В ответ на Сергей Сиренев
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....

Полностью поддерживаю написанное...
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Сергей Сиренев
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
На мой взгляд разговор не о людях , которые берут или не берут ВАЗ или ТАЗ. Разговор об авто , которое соответствует или не соответствует стандартам качества и параметрам цена-качество.Как производитель относится к производству своего авто(один хрен купят,у нас дешевле и т.д.) так и покупатель относится к производителю и марке.Есть авто для людей , а есть авто для тех кто всё равно купит. НЕ БУДЕМ переходить на личности, так как это тупик,потому что вы не докажете пацану имеющему и ходящему вокруг БМВ 1987 г.в. стоящему на кирпичах уже года два , что он(БМВ) хуже ВАЗ 2110 2003г.в. бороздящего просторы Родины.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
У меня были омега - рассыпался, есть сиерра - стоит, есть транзин - ездит. И есть копейка 78 года - так она ЛЕТАЕТ. Выносливая, простая и беспроблемная. Работает на износ (каркас внутри салона, огромный багажник на всю крышу), периодически катается с критическим уровнем масла - и не ломается, зараза. Я готов с лёгкостью продать сиерру, транзит - но не копейку. Смысл менять тарантайку на что-то другое?
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
У меня были омега - рассыпался, есть сиерра - стоит, есть транзин - ездит. И есть копейка 78 года - так она ЛЕТАЕТ. Выносливая, простая и беспроблемная. Работает на износ (каркас внутри салона, огромный багажник на всю крышу), периодически катается с критическим уровнем масла - и не ломается, зараза. Я готов с лёгкостью продать сиерру, транзит - но не копейку. Смысл менять тарантайку на что-то другое?
СсылкаПожаловаться
У меня были омега - рассыпался, есть сиерра - стоит, есть транзин - ездит. И есть копейка 78 года - так она ЛЕТАЕТ. Выносливая, простая и беспроблемная. Работает на износ (каркас внутри салона, огромный багажник на всю крышу), периодически катается с критическим уровнем масла - и не ломается, зараза. Я готов с лёгкостью продать сиерру, транзит - но не копейку. Смысл менять тарантайку на что-то другое?

спора нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария