Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мнения каждого что НЕ ПОКУПАТЬ!

Моё мнение.
Если деньжат жалко и не много, то не покупать:
диапазон цен от 80000 до 300 000
1.Французов на автомате AL4 DP0 - это пежо ситроен рено с конца 90-х до конца 2000-х
2.Гниющих опелей вектра ,омега до 1999г.в.
3.Редкие марки(лянча,ровер,и т. д.) особенно тем кто из провинций.
4.БМВ Мерс и Ауди с сомнительной историей: ПТС дубликат,куча особых отметок
5.Китаёзов первых выпусков

Могу ещё предложить , но предлагаю всем поделиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
kineskop@BK.RU
ТАЗы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Авео бери и не морочь с тазиками голову
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Авео бери и не морочь с тазиками голову
СсылкаПожаловаться
Авео бери и не морочь с тазиками голову Да я в принципе пока не собираюсь брать ...
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ТАЗы берут те, кто неудачно иномарку купил бэушную и вложился по-полной.А ТАЗ за 300000 брать - это пи....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не покупать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не покупать автомобиль.
СсылкаПожаловаться
На Оленях лучше))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На Оленях лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частенько олени за рулём оказываются...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Частенько олени за рулём оказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как нам без них.. Везде хватает..
СсылкаПожаловаться
Vikont
У каждого обстоятельства разные
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
Те кто постоянно брыкается фразой "тазик"- клинический истерический тип застрявший в 90-х, начале 2000-х с больной амбицией и манерой шестёрочной распальцовки: "Парень я такой- форда взял!". Это синдром застарелого совка с амбицией лавочника, типа авиадебошира "полковника ФСБ и спецназа" Кабалова. Ну не нравится тебе что-то не ешь. И главное у всех этих злопыхателе нет ни имени, ни лица, как буд-то это вовсе и не люди, а так какие-то хомячки....
СсылкаПожаловаться
Искренне жаль людей, которые вынуждены ездить на изделиях российского автодрома..
СсылкаПожаловаться
Искренне жаль людей, которые вынуждены ездить на изделиях российского автодрома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня пожалей! Я езжу на Калине... Плюс к тому же Ниссан 12 года есть...Беру ту машину,которая нужна сегодня,бывает очень часто,что Калина предпочтительней Ниссана. И живой до сих пор - чего и тебе желаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну меня пожалей! Я езжу на Калине... Плюс к тому же Ниссан 12 года есть...Беру ту машину,которая нужна сегодня,бывает очень часто,что Калина предпочтительней Ниссана. И живой до сих пор - чего и тебе желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему ещё придётся пожалеть 480 639 человек и это только купивших в 2013 году. Вот он попал)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Так ему ещё придётся пожалеть 480 639 человек и это только купивших в 2013 году. Вот он попал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну их,этих трепачей!Сами на какой нибудь 20 летней Бехе ездят через день в сервис,а нам тут трут! Достали уже! У меня Ниссан пикап новый,но в мороз он мертвый,а Калинка заводится и ездит! Еще пример - механик мой по работе - у него новый Прадик,так он купил 9 ку еще!А был Хаммер - продал нафиг,я,говорит,с ним без штанов останусь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
СсылкаПожаловаться
согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
СсылкаПожаловаться

Полностью поддерживаю написанное...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сиренев
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
На мой взгляд разговор не о людях , которые берут или не берут ВАЗ или ТАЗ. Разговор об авто , которое соответствует или не соответствует стандартам качества и параметрам цена-качество.Как производитель относится к производству своего авто(один хрен купят,у нас дешевле и т.д.) так и покупатель относится к производителю и марке.Есть авто для людей , а есть авто для тех кто всё равно купит. НЕ БУДЕМ переходить на личности, так как это тупик,потому что вы не докажете пацану имеющему и ходящему вокруг БМВ 1987 г.в. стоящему на кирпичах уже года два , что он(БМВ) хуже ВАЗ 2110 2003г.в. бороздящего просторы Родины.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
У меня были омега - рассыпался, есть сиерра - стоит, есть транзин - ездит. И есть копейка 78 года - так она ЛЕТАЕТ. Выносливая, простая и беспроблемная. Работает на износ (каркас внутри салона, огромный багажник на всю крышу), периодически катается с критическим уровнем масла - и не ломается, зараза. Я готов с лёгкостью продать сиерру, транзит - но не копейку. Смысл менять тарантайку на что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
У меня были омега - рассыпался, есть сиерра - стоит, есть транзин - ездит. И есть копейка 78 года - так она ЛЕТАЕТ. Выносливая, простая и беспроблемная. Работает на износ (каркас внутри салона, огромный багажник на всю крышу), периодически катается с критическим уровнем масла - и не ломается, зараза. Я готов с лёгкостью продать сиерру, транзит - но не копейку. Смысл менять тарантайку на что-то другое?
СсылкаПожаловаться

спора нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно подмечено "качество" и не только метала и м.д.
СсылкаПожаловаться
Да что за дурацкий форум стал? Ну невозможно теперь читать сообщения из за яркого белого фона! Если админы не вернут, как было, уйду я отсюда, пусть разработчики здесь сами себе сообщения пишут!!!!

поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Думаешь, админы расплачутся крокодильими слезами, если кто-то с форума уйдёт ?)))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Думаешь, админы расплачутся крокодильими слезами, если кто-то с форума уйдёт ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет но пусть знают....
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
нет но пусть знают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИХ форум, и ИХ правила. ПожЫлания пользователей : хотят - учитывают, а хотят - не учитывают...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Авто от ВАГ с коробкой ДСГ я бы НЕ стал покупать. Ни с сухой, ни с мокрой.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
СсылкаПожаловаться
поддерживаю но в теме авто до 300000
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
поддерживаю но в теме авто до 300000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа....Точно) Авто с этими замечательными коробками дороже 300.000руб стоят))) Не учёл...
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
2.Гниющих опелей вектра ,омега до 1999г.в. = По моему опеля гниют все. Зафира 4 года уже появилас вспученная краска
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Тут на форуме, как на майдане, все , что произведено на ВАЗе, считается заранее плохим. Какой бы вопрос не задали, обязательно найдется куча злопыхателей, начинающих по делу и без дела оплевывать наш автопром. Ну не нравится тебе "ТАЗ", купи Мерседес или Ауди.
Но согласен, что новый дизайн Форума неудачен, белый фон просто режет глаза.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ЕСЛИ БЫ НЕ ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ ,ТО МАЛО КТО ПОКУПАЛ БЫ ВАЗ ГАЗ КАМАЗ....

Это так просто: Калина, Приора стоит как немец 3-5 летний бизнес класс

Сейчас бы по дорогам ездили ауди мерсы фольксы бмв начала 2000-х,потому что цена их адекватная в районе 100-200 тыр. это почти то же , что и ВАЗ2112 этих годов.
Понятно что государство типо рабочие места держит на ВАЗе несколько тыс.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
ЕСЛИ БЫ НЕ ТАМОЖЕННЫЕ ПОШЛИНЫ ,ТО МАЛО КТО ПОКУПАЛ БЫ ВАЗ ГАЗ КАМАЗ....

Это так просто: Калина, Приора стоит как немец 3-5 летний бизнес класс

Сейчас бы по дорогам ездили ауди мерсы фольксы бмв начала 2000-х,потому что цена их адекватная в районе 100-200 тыр. это почти то же , что и ВАЗ2112 этих годов.
Понятно что государство типо рабочие места держит на ВАЗе несколько тыс.
СсылкаПожаловаться
На АвтоВазе идут массовые сокращения рабочих мест....уволено 10 000 человек....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru