20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне одному кажется, что при кепке дороги в Москве были чище?

Такое впечатление, что вместе с прежним мэром в отставку отправлена добрая половина рабочих, занимавшихся чисткой дорог. Такого кошмара я не видел уже очень-очень давно: натуральные горы снега на проезжей части, которые никто, похоже, даже не собирается ликвидировать.Уж на что предыдущая зима была жесткая, но такого не было!
Андрей Крупнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алексей Гордеев
вернее вот это

http://video.bigmir.net/show/162404/
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
Андрей КрупновВ ответ на Алекс
Алекс

СсылкаПожаловаться
Это где такая "красота"? И какой техникой так убрали снег, что сделали шестиметровую ровную отвесную стену? Сдаётся мне, что фотошопом...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Крупнов
Андрей Крупнов
Это где такая "красота"? И какой техникой так убрали снег, что сделали шестиметровую ровную отвесную стену? Сдаётся мне, что фотошопом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей КрупновВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Япония. Понятно. Тогда верю.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Андрей Крупнов
Андрей Крупнов
Это где такая "красота"? И какой техникой так убрали снег, что сделали шестиметровую ровную отвесную стену? Сдаётся мне, что фотошопом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
У Питерцев снежная обстановка намного хуже но они не плачут!
СсылкаПожаловаться
Андрей КрупновВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
У Питерцев снежная обстановка намного хуже но они не плачут!
СсылкаПожаловаться
Питерцы - мужественные люди, но, если вам ещё хуже, чем нам, возможно, это повод не для того, чтобы гордиться своим мужеством, а для того, чтобы что-нибудь предпринять для исправления ситуации?
СсылкаПожаловаться
coch
Такого не припомню лет 40.Узбеки вообще не чистят.Кругом тропинки протоптанные людьми.Вспомним еще Гришина и Лужкова.Тогда снега было больше но скребли до асфальта.
СсылкаПожаловаться
алексей кунов
мер борется с пробками ему некогда, СНЕГ скоро сам РАСТАЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей КрупновВ ответ на алексей кунов
алексей кунов
мер борется с пробками ему некогда, СНЕГ скоро сам РАСТАЕТ
СсылкаПожаловаться
С пробками в бутылках, я полагаю?
СсылкаПожаловаться
coch
На него похоже.Говорят есть такой грех.Но Рубинчики справятся.
СсылкаПожаловаться
татьяна харитонова
Фантастика просто какая то на дороге! МКАД завален снегом! Я прям как в Советском Союзе оказалась опять.А идея нового градоначальника убирать машины с обочин и запрещать парковки,просто ошеломительна своей гениальностью.Может вообще Москву закрывать для въезда? Почистить,открыть.Испачкалась,опять закрыть!
СсылкаПожаловаться
Андрей КрупновВ ответ на татьяна харитонова
татьяна харитонова
Фантастика просто какая то на дороге! МКАД завален снегом! Я прям как в Советском Союзе оказалась опять.А идея нового градоначальника убирать машины с обочин и запрещать парковки,просто ошеломительна своей гениальностью.Может вообще Москву закрывать для въезда? Почистить,открыть.Испачкалась,опять закрыть!
СсылкаПожаловаться
Во времена культурной революции в Китае так истребляли воробьёв: люди бегали с трещотками, пугали их и не давали им сесть на землю. Через непродолжительное время воробьи, которые не могут слишком долго находиться в воздухе, падали замертво.
Мне кажется, с московскими водителями мэр планирует поступить так же: если не давать машинам парковаться, они будут ездить и ездить кругами, пока не отчаются и не уедут куда-нибудь с глаз долой. И наступит красота и благолепность, и чистить улицы никто не будет мешать. Да и чистить их будет необязательно, всё равно по ним никто ездить не станет. Разве что "правительственные трассы".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария