21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Антонина Котельникова
Тёще моего друга тоже отказали в американской визе. Спросили - есть ли у вас домашнее животное, она сказала - да, кошка. А с кем вы её оставите - с подругой. Говорят, жалко кошку. Не дадим вам визу.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тёще моего друга тоже отказали в американской визе. Спросили - есть ли у вас домашнее животное, она сказала - да, кошка. А с кем вы её оставите - с подругой. Говорят, жалко кошку. Не дадим вам визу.
СсылкаПожаловаться
тонь не говори ерунды ,те кто не дал визы и даже не объясняют почему ,нет и все про какие кошки не пори чушь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тонь не говори ерунды ,те кто не дал визы и даже не объясняют почему ,нет и все про какие кошки не пори чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав, ей ничего не говорили. Просто так она рассказывала - что её спросили с кем она оставляет кошку. И визу ей не дали. А она хотела внука увидеть и помочь.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тонь не говори ерунды ,те кто не дал визы и даже не объясняют почему ,нет и все про какие кошки не пори чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сказали что у меня там близкие родственники --можешь остаться=отказали --я им всё высказал (коротко )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на николай долженок
николай долженок
Мне сказали что у меня там близкие родственники --можешь остаться=отказали --я им всё высказал (коротко )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те кто принимает или отдает документы они и не в курсах ,по каким причинам отказывают ,другое если едешь туда то я понимаю или тур покупаешь или приглашение есть ,тур проходной все просто а вот приглашение -хрен его знает смотря в какую страну ,
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на николай долженок
николай долженок
Мне сказали что у меня там близкие родственники --можешь остаться=отказали --я им всё высказал (коротко )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сказать ,что едешь на "конференцию по компьютерным технологиям ! "-)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Владимир.
Владимир.
Надо было сказать ,что едешь на "конференцию по компьютерным технологиям ! "-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лох я --не догадался
СсылкаПожаловаться
Audrey
А он ел галстук в посольстве?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария