11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ММС лансер цедия 4G93

Всем привет. Беда случилась с автомобилем. Подъехал к магазину, после чего не смог завести. Раньше перед заводкой после включения зажигания под капотом ,что то  тикало. теперь тишина. Дня два назад была такая беда, пришлось тащить на буксире. Протащили километра полтора, на светофоре завелась. Я благополучно доехал до дома и катался без проблем два дня. Сегодня беда повторилась. Подскажите кто что думает.
Сергей Уськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Мазрухо
Думаю надо почистить все массы и посмотреть подачу топлива(топливный фильтр).Для начала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уськов
Она даже не схватывает, я не думаю что фильтр так резко забился.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Она даже не схватывает, я не думаю что фильтр так резко забился.
СсылкаПожаловаться
Могло воду прихватить в баке.
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Могло воду прихватить в баке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно, кстате на кануне заправляс, возможно и вода.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Все возможно, кстате на кануне заправляс, возможно и вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200г изопропилового спирта на бак бензина и все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не знаю, как Лансера, у немцев при первом после отпирания ключом открытии водительской двери срабатывает бензонасос (подготовка давления в топливном трубопроводе перед пуском). Мне так кажется. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не знаю, как Лансера, у немцев при первом после отпирания ключом открытии водительской двери срабатывает бензонасос (подготовка давления в топливном трубопроводе перед пуском). Мне так кажется. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Добавлю (забыл упомянуть) - при этом (сразу при открытии) раздается характерный звук (включился какой-то агрегат) продолжительностью примерно 3 секунды. Но на моей машине звук идет вроде как со стороны задка, где находится бензобак. Вы пишете, что у Вашей машине звук после включения .... пропал .... .
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не знаю, как Лансера, у немцев при первом после отпирания ключом открытии водительской двери срабатывает бензонасос (подготовка давления в топливном трубопроводе перед пуском). Мне так кажется. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Тут подготовка топлива происходит при включении зажигания. Секунды 3-4 тикает потом можно заводить. Сейчас тишина.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Тут подготовка топлива происходит при включении зажигания. Секунды 3-4 тикает потом можно заводить. Сейчас тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. О том и пишу - подозреваю бензонасос (или его контакты)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Тут подготовка топлива происходит при включении зажигания. Секунды 3-4 тикает потом можно заводить. Сейчас тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "тикает" это ТНВД......
проверь давление топлива между ТНВД и насосом в баке
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А "тикает" это ТНВД......
проверь давление топлива между ТНВД и насосом в баке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это сделать, чтобы попроще?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Как это сделать, чтобы попроще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штуцер перед ТНВД
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А "тикает" это ТНВД......
проверь давление топлива между ТНВД и насосом в баке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько советов прочёл, так проблема и не решилась. а дело было в предохранителе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не знаю, как Лансера, у немцев при первом после отпирания ключом открытии водительской двери срабатывает бензонасос (подготовка давления в топливном трубопроводе перед пуском). Мне так кажется. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься,и когда кажется креститься надо,
а при открывании дверей срабатывает компрессор центрального замка- на дверях у немцев пневмоприводы,компрессор расположен справа под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ошибаешься,и когда кажется креститься надо,
а при открывании дверей срабатывает компрессор центрального замка- на дверях у немцев пневмоприводы,компрессор расположен справа под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекрестился я. Поп (батюшка) посоветовал кинуть тебе ссылочку. Кидаю: https://www.drive2.ru/l/5589919/ Особо надо обратить внимание на комменты внизу. Крестились они, или нет - не знаю!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ошибаешься,и когда кажется креститься надо,
а при открывании дверей срабатывает компрессор центрального замка- на дверях у немцев пневмоприводы,компрессор расположен справа под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А исчо батюшка просил передать, что гидравликой приводить в действие центральный замок - это все равно, что из пушек по воробьям стрелять. Привод центрального замка - электрический! Этого хватает за глаза! Там стоят соленоиды. Соленоид – это катушка индуктивности в виде намотанного на цилиндрическую поверхность изолированного проводника, по которому течёт электрический ток. А гидравлику батюшка рекомендовал применять для ковша эскаватора, который поднимет большой груз. С чем меня и перекрестил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А исчо батюшка просил передать, что гидравликой приводить в действие центральный замок - это все равно, что из пушек по воробьям стрелять. Привод центрального замка - электрический! Этого хватает за глаза! Там стоят соленоиды. Соленоид – это катушка индуктивности в виде намотанного на цилиндрическую поверхность изолированного проводника, по которому течёт электрический ток. А гидравлику батюшка рекомендовал применять для ковша эскаватора, который поднимет большой груз. С чем меня и перекрестил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если пневматику с гидравликой путаешь- то не к тому батюшке ходил
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну если пневматику с гидравликой путаешь- то не к тому батюшке ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пневматика - это тоже слишком. Поотрывает все замки. Пойду теперь к другому батюшке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пневматика - это тоже слишком. Поотрывает все замки. Пойду теперь к другому батюшке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну немцы не дураки же.....
На моем мерсе все нормально работает
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну немцы не дураки же.....
На моем мерсе все нормально работает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сволочи они, твои немцы - на моей соленоиды поставили!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария