23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МКПП НА киа

Всем привет... сталкнулся с проблемой на киа спортейдж... после замены в сервисе подшипников в МКПП через 50 км у меня пропали 3-4 скоростя а позже машину резко дернула,пропала начали вылитать 3-5 скорости и появился непанятный шум из кпп ...схожий с шумом трактора...
я рассматриваю как причину вылет столбика на одной из вилок и хана пружинам... есть ли другие варианты или саветы???
Fear_00293@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
вариант один,вернуться в сервис,желательно на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ruВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вариант один,вернуться в сервис,желательно на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
с этим проблема... до сервиса 400 верст... решил сам снимать каробку
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
с этим проблема... до сервиса 400 верст... решил сам снимать каробку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чём тогда дело, отдефектовать и в путь за з/ч и на ремонт, по-любому мы отсюда, без фоток грамотных, во всяком случае, ничего не увидим и дельного не посоветуем...
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ruВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну так в чём тогда дело, отдефектовать и в путь за з/ч и на ремонт, по-любому мы отсюда, без фоток грамотных, во всяком случае, ничего не увидим и дельного не посоветуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на днях разберу и фотки будут
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
на днях разберу и фотки будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады и будем думать, только фотки поближе снимай и при хорошем свете без вспышки, чтоб выработку и т.д. видно было и не бликовало...
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ruВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Тады и будем думать, только фотки поближе снимай и при хорошем свете без вспышки, чтоб выработку и т.д. видно было и не бликовало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сделаем... проф. фотоапарат и фотограф имеються)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
сделаем... проф. фотоапарат и фотограф имеються)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут и специалистов помудрее меня тоже куча, профи есть, так что разберёмся...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
У меня у корефана такой похожий случай был, масло меняли в коробке, мосту и ещё кое-чего делали, короче залить в коробку добрые хлопцы-севисмены масло забыли, он 320 км отъездил без масла, пока я в машину не сел и от звуков не ох..ел, не очень большая катастрофа по ремонту кстати была в итоге для КПП, за их счёт естественно...
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ruВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
У меня у корефана такой похожий случай был, масло меняли в коробке, мосту и ещё кое-чего делали, короче залить в коробку добрые хлопцы-севисмены масло забыли, он 320 км отъездил без масла, пока я в машину не сел и от звуков не ох..ел, не очень большая катастрофа по ремонту кстати была в итоге для КПП, за их счёт естественно...
СсылкаПожаловаться
масло есть... залил бритиш петролиум миниралка вастанавительная
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
масло есть... залил бритиш петролиум миниралка вастанавительная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
востановила по ходу... целиком согласен с Сашей нужно помолясь разбирать и дефектовать... а так чё можно сказать,удачи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
хорошо, что не автомат. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
масло есть.. его не может не быть... здесь это вам не тут.. нанимать эвакуатор. брать чек оплаты, и везти назад.. если что накосячили - пусть сами и разгребают... и эвакуатор это тоже же за их счет.. так было у меня, с хорошим адвокатом..
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru










СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
дохтор сказал : в утиль...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
дохтор сказал : в утиль...
СсылкаПожаловаться
100% верно, в утиль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария