14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мкад 22.08.2013

Кто в курсе, что там было? сегодня с утра около 7:00, на востоке мкад, внутренняя сторона стояла так, что многие просто повыходили из машин и пробка тянулась, где то до середины лосиного острова. Я выезжал из Ивановского на внешнюю сторону, и так не понял.
Obsceno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Svetik MadDriver
Наверно где-то впереди состоялся горячий поцелуй. Просто вы или не доехали до места события, или все раньше успели растащить.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Да место там заколдованное. Там может пробка из ничего быть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Восьмое Чудо Света
Комментарий удален.Почему?
Новость датирована 14.11.2012.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Перед Волгоградкой на внутренней стороне лежала фура на правых полосах и стоял кран, который пытался её поднять. Я ехала по наружной стороне около 6 утра, пробка была около 5 км.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Перед Волгоградкой на внутренней стороне лежала фура на правых полосах и стоял кран, который пытался её поднять. Я ехала по наружной стороне около 6 утра, пробка была около 5 км.
СсылкаПожаловаться
Просто я когда в 7:10 выезжал на мкад, пробка растянулась, до гольяново, и стояла так плотно, что ни кто не ехал и люди просто стояли на улице и между собой общались.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Obsceno
Obsceno
Просто я когда в 7:10 выезжал на мкад, пробка растянулась, до гольяново, и стояла так плотно, что ни кто не ехал и люди просто стояли на улице и между собой общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто у нас с оповещением проблема. Знали бы люди - другие пути выбрали бы. Мне проще - у меня рация и навигатор с пробками. А там ночью стояли, потому что ремонт, а утром стояли - потому что ДТП.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Перед Волгоградкой на внутренней стороне лежала фура на правых полосах и стоял кран, который пытался её поднять. Я ехала по наружной стороне около 6 утра, пробка была около 5 км.
СсылкаПожаловаться
Она там ещё в 16 часов всё лежала,я в Люберцы ехала и видела. Привет,Лол.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на рита васина
рита васина
Она там ещё в 16 часов всё лежала,я в Люберцы ехала и видела. Привет,Лол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос. Привет, Ритуль! :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Фура перевернулась на МКАДе (Авторадио). Ехал из Мытищ в Жлдр, через Гольяново-Купавенский-Вешняки... 3 с небольшим часа. :-(
СсылкаПожаловаться
бан баныч
ааааааааааааа))))))))))))))) московия, а зачем вообще машины? проезжать по10-40 км за 3 -4 часа????бреддддддд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария