29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мюзиклы

Народ, как думаете, мюзиклы интересны? Жена зовет на новый мюзикл про Мишку Япончика, вот думаю или нет...
Евгений Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
рита васинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
А разве это не про Одесского Япончика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ,что про одесского. Который ,современный ,недавно застреленный вряд ли будет героем мюзиклов.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на рита васина
рита васина
Надеюсь ,что про одесского. Который ,современный ,недавно застреленный вряд ли будет героем мюзиклов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приготовила ужин,пробовать боюсь.
Кота жалко,жду мужа.
Про тебя?)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
Приготовила ужин,пробовать боюсь.
Кота жалко,жду мужа.
Про тебя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное,лет 20 назад--про меня---сейчас-то я уж всё наловчилась готовить.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на рита васина
рита васина
Наверное,лет 20 назад--про меня---сейчас-то я уж всё наловчилась готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю! Эт я тактично спрашиваю,
шо опять готовиш ночью?)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
верю! Эт я тактично спрашиваю,
шо опять готовиш ночью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не готовлю,что вчера сготовила -есть некому,а мне некогда было,юя аккумулятор меняла весь вечер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?

А сюда наверно не успели. Тоже в то время в Москве шол.
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
не с Киркоровым точно не мое, а с норд остом все понятно.
СсылкаПожаловаться
Елена
я не пошла бы..
во-первых не люблю мюзиклы,
во-вторых ненавижу блатняк...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Елена
Елена
я не пошла бы..
во-первых не люблю мюзиклы,
во-вторых ненавижу блатняк...
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не наше это. мне не интересно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не наше это. мне не интересно
СсылкаПожаловаться
А наше - это "Евгений Онегин" и "Лебединое озеро"? И многие ли хоть одну оперу или балет живьем посмотрели?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не наше это. мне не интересно
СсылкаПожаловаться
Впрочем, на классику билет в Москве хрен купишь. В Большой на балет ценники на нормальные места от 5-6 тыр и выше, и мест нет. На оперу подешевле, но все равно билетов нет.
В питерскую Мариинку проще попасть. И качественнее, кстати. Про репертуар я уж и не вспоминаю - сложнее вспомнить что там из классики не поставлено. Чайковский - почти все, Мусоргский, Глинка, Римский-Корсаков, Верди, даже Вагнер - восемь опер из десяти самых известных, кроме Тангейзера и Нюрнбергских...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Впрочем, на классику билет в Москве хрен купишь. В Большой на балет ценники на нормальные места от 5-6 тыр и выше, и мест нет. На оперу подешевле, но все равно билетов нет.
В питерскую Мариинку проще попасть. И качественнее, кстати. Про репертуар я уж и не вспоминаю - сложнее вспомнить что там из классики не поставлено. Чайковский - почти все, Мусоргский, Глинка, Римский-Корсаков, Верди, даже Вагнер - восемь опер из десяти самых известных, кроме Тангейзера и Нюрнбергских...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Большой правда не попасть, я в прошлом году хотел жену сводить, но билеты по 10 тыс. не осилил(((
СсылкаПожаловаться
Евгений ПетровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
не наше это. мне не интересно
СсылкаПожаловаться
а что интересно?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений Петров
Евгений Петров
а что интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старомоден и консервативен
СсылкаПожаловаться
Евгений Петров
Сходил таки на "Однажды в Одессе".
Я впервые был на мюзикле. Сам сюжет мне знаком, и он во многом совпадает с реальной историей.
Мюзикл поразил меня своей красотой, музыкальностью и театральным мастерством актеров. Видно, что актеров подбирали тщательно и скрупулезно. Конечно, главные герои были вообще вне всякой конкуренции, но и второстепенные персонажи органично вписывались в постановку, дополняя ее, привнося шарм и мелкими штрихами прописывая, общую канву спектакля.
Декорации фантастичны, настоящая машина, которая потом превратилась в пароход, особенно поразила.
Жена осталась под впечатлением от еврейской свадьбы, ей вообще любовная линия очень понравилась. Мне еще очень понравился молодой Утесов, к сожалению, не помню фамилии актера.
В общем очень доволен остался проведенным временем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария