20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мёд

Кто сможет найти натуральный мёд за 5 минут?
А я нашел!!! СтОило только позвонить красивой и классной женщине - моей сослуживице бывшей. Завтра перезвонИт!
Там будет гарантия и цена нормальная! 
А как классно было с ней общаться! Она была рада, что я позвонИл! Побольше-бы таких женщин! Сразу по голосу узнала!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ЭндрюВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вероятно, целью автора является вовсе на мёд, а сама пчела
СсылкаПожаловаться
Сейчас попрошу покорректнее! Если будет чего - сам расскажу!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Андрей, у меня такое чувство, что скоро у нас тут появится второй "Гарик Чагин"...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, у меня такое чувство, что скоро у нас тут появится второй "Гарик Чагин"...
СсылкаПожаловаться
Неее! Не появится! Я старый и больной человек!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, у меня такое чувство, что скоро у нас тут появится второй "Гарик Чагин"...
СсылкаПожаловаться
и будут " гарики" по 4 строки))
СсылкаПожаловаться
НАТА
У нас какой хочешь мед есть и весь натуральный , вот только вересковый никогда не пробовала . В детстве, помню, прочла стихотворение про этот мед и все покоя мне нет с тех пор - что ж за мед такой, что прям и себя и сына не пожалел , лишь бы тайну не выдать

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
У нас какой хочешь мед есть и весь натуральный , вот только вересковый никогда не пробовала . В детстве, помню, прочла стихотворение про этот мед и все покоя мне нет с тех пор - что ж за мед такой, что прям и себя и сына не пожалел , лишь бы тайну не выдать

СсылкаПожаловаться
А я в детстве помню...как от пчёл вечно убегала))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
А я в детстве помню...как от пчёл вечно убегала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я помню , как дядька мой - у него пасеки свои вечно меня в гости зазывал и кормил этим медом практически насильно))) а когда я говорила, что не хочу, наелась, он тогда мне - а ты с огурчиком )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Весна
Весна
А я в детстве помню...как от пчёл вечно убегала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Я тоже!)) у меня дед в деревне жил, пасека своя была. Ну и я решила их погонять, засунула в улей веник и прокрутила там его.... представляешь что дальше было?!!))) короче, нос опух, не видно глаза, перекошена щека...(с)))) как вспомню....меда больше не хочу.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О! Я тоже!)) у меня дед в деревне жил, пасека своя была. Ну и я решила их погонять, засунула в улей веник и прокрутила там его.... представляешь что дальше было?!!))) короче, нос опух, не видно глаза, перекошена щека...(с)))) как вспомню....меда больше не хочу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха)))) У нас тоже были свои пчелы и ульи, я их и не трогала, они сами ко мне приставали вечно и больно так кусали, поганки)))
СсылкаПожаловаться
krogen
Шел по трассе М54,половину пути уже сократил,500 км. Вижу на развилке машина стоит ,мёдом торгует.Остановился узнать цены. Ведерко литровое -1кг 200 грамм. за 450 рублей.В итоге купил 3 ведерка ,различного мёда.И недалеко отъехав, угодил в аварию!Жив ,машину восстанавливаю,корова сбежала!)Сейчас горе ,мёдом заедаю!Вкусный,натуральный,Сибирский!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
МЁД - это очень хитрый предмет!!!
Если он есть !!!- ТО ЕГО СРАЗУ НЕТ!!!
Даже немножечко-чайная ложечка
Это уже хорошо....ну а темболее с гарнай жанчынай))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
МЁД - это очень хитрый предмет!!!
Если он есть !!!- ТО ЕГО СРАЗУ НЕТ!!!
Даже немножечко-чайная ложечка
Это уже хорошо....ну а темболее с гарнай жанчынай))))
СсылкаПожаловаться
Ты знал!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты знал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко-неч-НО!! добрый вечер
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ко-неч-НО!! добрый вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, друг!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вы не так всё пОняли!!! Я про мёд натуральный говорил!!! Наш, местный!!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Это какие-то неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд (с))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От звонка? Чёт мы давно не созванивались, да?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нам это не надо....мы и так на связи))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария