24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мёд

Кто сможет найти натуральный мёд за 5 минут?
А я нашел!!! СтОило только позвонить красивой и классной женщине - моей сослуживице бывшей. Завтра перезвонИт!
Там будет гарантия и цена нормальная! 
А как классно было с ней общаться! Она была рада, что я позвонИл! Побольше-бы таких женщин! Сразу по голосу узнала!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Употреблять буду очень осторожно! Но классная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю,у тебя явно настроение поднялось...так что точно верю!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Верю,у тебя явно настроение поднялось...так что точно верю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно вспомнить!!! Очень красивая!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приятно вспомнить!!! Очень красивая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...такая наша планида,всю дорогу дефчонки.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов

...такая наша планида,всю дорогу дефчонки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего они во мне такого находят??? Но приятно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего они во мне такого находят??? Но приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь...они всегда знают что ищут.Никогда о том не говорят,но знают.)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...они всегда знают что ищут.Никогда о том не говорят,но знают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь пОнял!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Теперь пОнял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверишь...эт понимание приходит неоднократно,но понять их нам не дано.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Без проблем. На рынке полно какого хошь меда - цветочного, из разнотравья, майского, гречишного, липового. И цена вполне приемлемая - 35 грн за пол литровую банку. Есть в сотах, пчелиная пыльца. Жуликов, как в Крыму, нет. Весь мед натуральный, проверен лабораторией...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Без проблем. На рынке полно какого хошь меда - цветочного, из разнотравья, майского, гречишного, липового. И цена вполне приемлемая - 35 грн за пол литровую банку. Есть в сотах, пчелиная пыльца. Жуликов, как в Крыму, нет. Весь мед натуральный, проверен лабораторией...
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю! Привоз - наверное, самый классный рынок по продуктам! Только в ваших ценах я не разбираюсь!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я вас умоляю! Привоз - наверное, самый классный рынок по продуктам! Только в ваших ценах я не разбираюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал выше о ценах. В позапрошлом году ездил с приятелем и его подругой из Ровно в Крым. Сразу за перешейком стоит в степи куча прицепов - пасек передвижных. И подруга взмолилась - давайте возьмем здесь меда. Я гнал, останавливаться было лень и пообещал, что возьмем на обратном пути. Но обратно она уехала поездом, а мы снова промчались мимо этих прицепов. Дома приятель купил на рынке 3-х литровую банку меда и отдал ей, сказал, что купили в Крыму. Как она потом нас благодарила за него, говорила, что здесь у нас и близко такого нет...
СсылкаПожаловаться
червонец
недавно для пробы взял мед под названием *зеленый*..на вид почти обыкновенный..немогу понять. чем хорош или плох..? Никто не пробовал???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
недавно для пробы взял мед под названием *зеленый*..на вид почти обыкновенный..немогу понять. чем хорош или плох..? Никто не пробовал???
СсылкаПожаловаться
Серёга,не поверишь...мёд зависит от конкретной пасеки,от погоды,от медоносов и тд.Проще написать от чего не зависит.Так что срочно пробуй свой "зеленый" и нам руками вкус изобрази.)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Серёга,не поверишь...мёд зависит от конкретной пасеки,от погоды,от медоносов и тд.Проще написать от чего не зависит.Так что срочно пробуй свой "зеленый" и нам руками вкус изобрази.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вид зеленоватый и как топленое масло....на вкус немного вроде горчит...Щас после баньки есчё чайку попью и если до завтра живой буду-отпишусь!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на червонец
червонец
На вид зеленоватый и как топленое масло....на вкус немного вроде горчит...Щас после баньки есчё чайку попью и если до завтра живой буду-отпишусь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,договорились.)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на червонец
червонец
На вид зеленоватый и как топленое масло....на вкус немного вроде горчит...Щас после баньки есчё чайку попью и если до завтра живой буду-отпишусь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дикой горчицы добывали, был у нас один раз такой.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Людочка К
Людочка К
С дикой горчицы добывали, был у нас один раз такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю....можеть с полыни..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Вань!! Я сахар почти никогда не ем...только мед. Но вот такой первый раз взял...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
недавно для пробы взял мед под названием *зеленый*..на вид почти обыкновенный..немогу понять. чем хорош или плох..? Никто не пробовал???
СсылкаПожаловаться
Такого точно не было!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Эндрю
Эндрю
Такого точно не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно был....просто не знал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария