14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мизинец.

никогда не задумывался о важности мизинца на левой руке для правши, пока мне его не сломали. прошла неделя ...и я убеждён, что это наиважнейший отросток в моём организме)))) и если он ещё куда-нибудь влезет ...я его отрежу. гипс - не согласился, кручу гайки каждый день. ах да, как то писал , что мелочей не бывает - прямое этому подтверждение )))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Кот ШредингераВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
цэ ж сваё))))) и жир съеденный извлекать надо ...вернее не стоило его хавать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поздно))))) Всё уже съедено давно)))) Остался один кот, но его жалко)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Поздно))))) Всё уже съедено давно)))) Остался один кот, но его жалко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) тер ...неудобно со стула падать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))))))))) тер ...неудобно со стула падать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты это....держись....)))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ты это....держись....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я держусь....за мышку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
так я держусь....за мышку))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Найди посущественнее опору))))) Мышь-она вертлявая))))) Спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Найди посущественнее опору))))) Мышь-она вертлявая))))) Спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спокойной)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
приходит сын-грузин к папе- грузину и спрашивает: Зачэм Папа на руке палцы нужны???
Папа-грузин отвечает: Балшой нада - показыват как у тэбя всё харашо!!!
Указатэльны - паказыват, куда идти тваему недругу!!!
Мизинэц - харош в Носу кавыраться!!!
Бэзымянный - жопу чэсать!!!
и вот самий важный палэц - Срэдний!!! Прайдёт время, жэнишься, адын раз будэшь любить маладо жэна, второй, третий ...дэсятый..снова ХОЧЭТ????И тогда сажмёшь палцы в кулак....поднимешь средний палец ...пастучишь себе по лбу и скажэшь: ТЫ ЧТЁ!!! САВСЕМ АДУРЭЛ ЖЭНЩИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
приходит сын-грузин к папе- грузину и спрашивает: Зачэм Папа на руке палцы нужны???
Папа-грузин отвечает: Балшой нада - показыват как у тэбя всё харашо!!!
Указатэльны - паказыват, куда идти тваему недругу!!!
Мизинэц - харош в Носу кавыраться!!!
Бэзымянный - жопу чэсать!!!
и вот самий важный палэц - Срэдний!!! Прайдёт время, жэнишься, адын раз будэшь любить маладо жэна, второй, третий ...дэсятый..снова ХОЧЭТ????И тогда сажмёшь палцы в кулак....поднимешь средний палец ...пастучишь себе по лбу и скажэшь: ТЫ ЧТЁ!!! САВСЕМ АДУРЭЛ ЖЭНЩИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец, Игорь! Прикольный анекдот! Здоровья тебе и всем твоим конечностям!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Молодец, Игорь! Прикольный анекдот! Здоровья тебе и всем твоим конечностям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей. я знаю ...завтра очередной снимок - посмотрю, что уже сам доломал.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Андрей. я знаю ...завтра очередной снимок - посмотрю, что уже сам доломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Береги себя!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Береги себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется - надо беречь своих близких, и Боги сберегут от напастей.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мне кажется - надо беречь своих близких, и Боги сберегут от напастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это правильно! Хотя и себя надо беречь. А кто будет обеспечивать твоих близких, которые от тебя зависят?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
И это правильно! Хотя и себя надо беречь. А кто будет обеспечивать твоих близких, которые от тебя зависят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, вот по этому я и не гипсую руку, поэтому я дал сломать палец и ничего не сделал в ответ....хотя сделал. вызвал участкового и виновному лицу довели статьи УК, АК, декрет президента и пояснили, что я могу сделать по закону.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Андрей, вот по этому я и не гипсую руку, поэтому я дал сломать палец и ничего не сделал в ответ....хотя сделал. вызвал участкового и виновному лицу довели статьи УК, АК, декрет президента и пояснили, что я могу сделать по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, типа, действовал чисто по закону? Ну а потом то они поплатятся?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, типа, действовал чисто по закону? Ну а потом то они поплатятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей. женщин не бил, не бью, не буду бить. голос повышаю крайне редко, не оскорбляю - но есть женщины - как бы не женщины....гремлины какие то))))) как с ними по другому??? да никак - пускай законодательство разбирается) ...есть ещё понятие - порог терпения, надо очень постараться мой перешагнуть.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Андрей. женщин не бил, не бью, не буду бить. голос повышаю крайне редко, не оскорбляю - но есть женщины - как бы не женщины....гремлины какие то))))) как с ними по другому??? да никак - пускай законодательство разбирается) ...есть ещё понятие - порог терпения, надо очень постараться мой перешагнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не в курсе твоих дел, но думаю, что ты был "на высоте".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну я не в курсе твоих дел, но думаю, что ты был "на высоте".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) в """ -ах , да просто псих у меня , работа сладкая с движком, а левая рука фактически не работает, поэтому и мысли в голову лезут - типо как всё...,и за что на меня это напало))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) в """ -ах , да просто псих у меня , работа сладкая с движком, а левая рука фактически не работает, поэтому и мысли в голову лезут - типо как всё...,и за что на меня это напало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спокойно, только спокойно! Всё заживёт, всё будет нормально, даже лучше, чем до этого! Ну ты меня понял!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спокойно, только спокойно! Всё заживёт, всё будет нормально, даже лучше, чем до этого! Ну ты меня понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Трудно сказать, когда это началось, но левый мизинец - трудяга. Потому, что всю жизнь чего-то паять приходится. И тогда оказывается, что всякий раз брать струбцину или какое-то другое приспособление совсем не обязательно, всё есть на левой руке. Допустим, что надо на весу спаять два проводника. Один берут большой и указательный палец, второй - безымянный и мизинец. А средний помогает то одной паре, то другой. И спокойно паяешь, словно проводники вовсе и не на весу. А если проводники еще и под напряжением, отклячить невозможно, то не страшно, если пальцы с изоляции соскользнут - цепь пройдет всего лишь через кисть (но не повторяйте).А правый мизинец - беспробудный лентяй, ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария