Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

митсубиси мираж

Здраствуйте! Мужчины подскажите пожалуйста где у митсубиси мираж находится стартер, и как его снять, чтобы поставить новый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Определить где стартер легко:от аккамулятора плюсового вывода идёт к нему самый толстый провод!
А в чем собственно проблемма?
СсылкаПожаловаться
Определить где стартер легко:от аккамулятора плюсового вывода идёт к нему самый толстый провод!
СсылкаПожаловаться
проблема- стартер похоже наелся не крутит и машина не заводится
СсылкаПожаловаться
Ольга
проблема- стартер похоже наелся не крутит и машина не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
находится под карбюратором сразу . болы 1 шт ближе к двигло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
под карбюратором либо по толстому проводу смотреть попробуй на клеме плюсовой толстый провод зачистить!
СсылкаПожаловаться
Вы решили произвести ремонт сами?
СсылкаПожаловаться
анечка
какая марка форсунок ставятся на митсубиси Лансер 1993 год двигатель 4G92?
СсылкаПожаловаться
анечка
СсылкаПожаловаться
Это по VIN номеру смотрится. В магазине автозапчатей.
СсылкаПожаловаться
анечка
СсылкаПожаловаться
анечка! двигатель 4G92 это бензин и насколько я понимаю в двигателях форсунок там вообще нет.
СсылкаПожаловаться
анечка
СсылкаПожаловаться
анечка, форсунки стоят на дизельных двигателях. У меня на машине двигатель 4G93 B.
СсылкаПожаловаться
Сергей Филянин
анечка, форсунки стоят на дизельных двигателях. У меня на машине двигатель 4G93 B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мя тоже бензин, и стоят форсунки. Анечка на твою коляску идут не оригинальные форсунки фирмы "Бош- Е19784593СЦ" либо с Даймлер Бенца" 1989г.в. в 123 кузове, ввигатель "ряд"6 2.8 На этих форсунках твоя коляска пулять будет по круче, правда расход топлива увеличиться на литра 1.5-2
СсылкаПожаловаться
Сергей Филянин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форсунки есть ;), на инжекторных, у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
Ю Т
А может аккумулятор на морозе разредился? или плотность мала.
СсылкаПожаловаться
А может зарядить акб ?
СсылкаПожаловаться
Валентина
Подскажите,что с машиной,остановилась на 15 минут затем не смогла завести машину,вроде как запускается матор не набирая обороты глогнет?
СсылкаПожаловаться
Валентина
Подскажите,что с машиной,остановилась на 15 минут затем не смогла завести машину,вроде как запускается матор не набирая обороты глогнет?
СсылкаПожаловаться
бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Котик
Подскажите пожалуйста, порядок регулировки клапанов и установка системы зажигания на двигателе 4G15 Мицубиси Либеро.
СсылкаПожаловаться
Romanov Dmitry
приходите к нам на www.colt-club.ru всё расскажем! :)
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, может ли стоить капот на Митсубиси Мираж 2002 года купе 4000 рублей?Как-то странно, дешево по- моему...И еще, кто где в Москве покупает запчасти??Очень нужны срочно капот и правый поворотник, и бачок омывателя еще. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, может ли стоить капот на Митсубиси Мираж 2002 года купе 4000 рублей?Как-то странно, дешево по- моему...И еще, кто где в Москве покупает запчасти??Очень нужны срочно капот и правый поворотник, и бачок омывателя еще. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
у меня мираж купе 98 года запчасти найти трудно, посмотри на сайте exist там почти все есть и цены указаны есть оригиналы и не оригиналы. а на счет омывателя я всю москву обшарил и не нашел в итоге от девятки поставил купил за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
rena-f
у меня мираж купе 98 года запчасти найти трудно, посмотри на сайте exist там почти все есть и цены указаны есть оригиналы и не оригиналы. а на счет омывателя я всю москву обшарил и не нашел в итоге от девятки поставил купил за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уже нашла, причем бачок, поворотник и подкрылок нашли за один день, БУ оригинал, очень довольна. А так, тоже пол-Москвы объездила, искала...
СсылкаПожаловаться
rena-f
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от Шестерки вообще как родной подходит!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
СсылкаПожаловаться
на разборе на осташевском шоссе, от мкада 1,5-2 км. я себе много каких запчестей беру
СсылкаПожаловаться
Ирина Чиняева
на разборе на осташевском шоссе, от мкада 1,5-2 км. я себе много каких запчестей беру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Ирина! Прошу Вас сообщить более полные координаты (Адрес и телефоны) этого Разбора на Осташевском шоссе,т.к. я не москвич,а живу в Ульяновской обл.!ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ!
С уважением Сергей А.!
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
СсылкаПожаловаться
оптику смотри в DEPO там дешево
СсылкаПожаловаться
дмитрий рослин
оптику смотри в DEPO там дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купил в DEPO 4700
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
СсылкаПожаловаться
Может это китай
СсылкаПожаловаться
rena-f
здраствуйте!! кто чистил гидрокомпенсаторы? раскажите что да как? если с фотоотчетом вообще отлично будет заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
*Byk4onka*
здраствуйте! подскажите пажалуста где можно найти заднее крыло б/у на мираж 1991седан
обзвонил много разборок нет не где.
СсылкаПожаловаться
*Byk4onka*
здраствуйте! подскажите пажалуста где можно найти заднее крыло б/у на мираж 1991седан
обзвонил много разборок нет не где.
СсылкаПожаловаться
а в каком городе вы живете ?
СсылкаПожаловаться
Александр Ломакин
здравствуйте! помогите советом поставил вместо АКПП МКПП. Проблема - стартер не подходит. Может с какой другой машины подойдет?
СсылкаПожаловаться
Александр Ломакин
здравствуйте! помогите советом поставил вместо АКПП МКПП. Проблема - стартер не подходит. Может с какой другой машины подойдет?
СсылкаПожаловаться
АКПП осталась?
СсылкаПожаловаться
Алексей Каменских
подскажите где взять или скачать книгу по ремонту и экспл. митсубиси мираж астив 1998г.в купе
СсылкаПожаловаться
Дима Мерседес
Ребят турбина полетела на мираже 1996г , подскажите где поискать замену????
СсылкаПожаловаться
Ирина Чиняева
ребят подскажите какое масло в коробку автомат лить двигатель 4G93 мираж 2001 года и сколько?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ворожцов
Подскажите спойлер багажника подойдёт с лансера на мираж??
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru