24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

митсубиси мираж

Здраствуйте! Мужчины подскажите пожалуйста где у митсубиси мираж находится стартер, и как его снять, чтобы поставить новый?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Евгений Николаевч
Определить где стартер легко:от аккамулятора плюсового вывода идёт к нему самый толстый провод!
А в чем собственно проблемма?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Евгений Николаевч
Евгений Николаевч
Определить где стартер легко:от аккамулятора плюсового вывода идёт к нему самый толстый провод!
А в чем собственно проблемма?
СсылкаПожаловаться
проблема- стартер похоже наелся не крутит и машина не заводится
СсылкаПожаловаться
Анатолий ФедораевВ ответ на Ольга
Ольга
проблема- стартер похоже наелся не крутит и машина не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
находится под карбюратором сразу . болы 1 шт ближе к двигло
СсылкаПожаловаться
Павел ГанеевВ ответ на Евгений Николаевч
Евгений Николаевч
Определить где стартер легко:от аккамулятора плюсового вывода идёт к нему самый толстый провод!
А в чем собственно проблемма?
СсылкаПожаловаться
под карбюратором либо по толстому проводу смотреть попробуй на клеме плюсовой толстый провод зачистить!
СсылкаПожаловаться
Евгений Николаевч
Вы решили произвести ремонт сами?
СсылкаПожаловаться
анечка
какая марка форсунок ставятся на митсубиси Лансер 1993 год двигатель 4G92?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на анечка
анечка
какая марка форсунок ставятся на митсубиси Лансер 1993 год двигатель 4G92?
СсылкаПожаловаться
Это по VIN номеру смотрится. В магазине автозапчатей.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФилянинВ ответ на анечка
анечка
какая марка форсунок ставятся на митсубиси Лансер 1993 год двигатель 4G92?
СсылкаПожаловаться
анечка! двигатель 4G92 это бензин и насколько я понимаю в двигателях форсунок там вообще нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФилянинВ ответ на анечка
анечка
какая марка форсунок ставятся на митсубиси Лансер 1993 год двигатель 4G92?
СсылкаПожаловаться
анечка, форсунки стоят на дизельных двигателях. У меня на машине двигатель 4G93 B.
СсылкаПожаловаться
Дима МерседесВ ответ на Сергей Филянин
Сергей Филянин
анечка, форсунки стоят на дизельных двигателях. У меня на машине двигатель 4G93 B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Мя тоже бензин, и стоят форсунки. Анечка на твою коляску идут не оригинальные форсунки фирмы "Бош- Е19784593СЦ" либо с Даймлер Бенца" 1989г.в. в 123 кузове, ввигатель "ряд"6 2.8 На этих форсунках твоя коляска пулять будет по круче, правда расход топлива увеличиться на литра 1.5-2
СсылкаПожаловаться
Вова ФилипповВ ответ на Сергей Филянин
Сергей Филянин
анечка, форсунки стоят на дизельных двигателях. У меня на машине двигатель 4G93 B.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форсунки есть ;), на инжекторных, у меня инжектор
СсылкаПожаловаться
Ю Т
А может аккумулятор на морозе разредился? или плотность мала.
СсылкаПожаловаться
Игорь Смольянинов
А может зарядить акб ?
СсылкаПожаловаться
Валентина
Подскажите,что с машиной,остановилась на 15 минут затем не смогла завести машину,вроде как запускается матор не набирая обороты глогнет?
СсылкаПожаловаться
ЗажигалкаВ ответ на Валентина
Валентина
Подскажите,что с машиной,остановилась на 15 минут затем не смогла завести машину,вроде как запускается матор не набирая обороты глогнет?
СсылкаПожаловаться
бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Котик
Подскажите пожалуйста, порядок регулировки клапанов и установка системы зажигания на двигателе 4G15 Мицубиси Либеро.
СсылкаПожаловаться
Romanov Dmitry
приходите к нам на www.colt-club.ru всё расскажем! :)
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, может ли стоить капот на Митсубиси Мираж 2002 года купе 4000 рублей?Как-то странно, дешево по- моему...И еще, кто где в Москве покупает запчасти??Очень нужны срочно капот и правый поворотник, и бачок омывателя еще. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Алиса Батенина
Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, может ли стоить капот на Митсубиси Мираж 2002 года купе 4000 рублей?Как-то странно, дешево по- моему...И еще, кто где в Москве покупает запчасти??Очень нужны срочно капот и правый поворотник, и бачок омывателя еще. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
у меня мираж купе 98 года запчасти найти трудно, посмотри на сайте exist там почти все есть и цены указаны есть оригиналы и не оригиналы. а на счет омывателя я всю москву обшарил и не нашел в итоге от девятки поставил купил за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Алиса БатенинаВ ответ на rena-f
rena-f
у меня мираж купе 98 года запчасти найти трудно, посмотри на сайте exist там почти все есть и цены указаны есть оригиналы и не оригиналы. а на счет омывателя я всю москву обшарил и не нашел в итоге от девятки поставил купил за 200 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мираж купе 98 года запчасти найти трудно, посмотри на сайте exist там почти все есть и цены указаны есть оригиналы и не оригиналы. а на счет омывателя я всю москву обшарил и не нашел в итоге от девятки поставил купил за 200 руб.

Уже нашла, причем бачок, поворотник и подкрылок нашли за один день, БУ оригинал, очень довольна. А так, тоже пол-Москвы объездила, искала...
СсылкаПожаловаться