3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси Лансер Цедия 1.8 GDI

Болошой расход топлиа. Подскажите в чем проблема. По паспорту пишут 5,5-6 литров. по факту все 20л.
Сергей Уськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Илья Железнов
1,8 ест 6 литров с завода? Я не большой спец, но мне кажется это нереально.
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Илья Железнов
Илья Железнов
1,8 ест 6 литров с завода? Я не большой спец, но мне кажется это нереально.
СсылкаПожаловаться
Это GDI ...А вот когда насос на ней ерундит,фильтр,форсунки,это то же GDI!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
20 л это оч. много для 1,8
при разном стиле и машине не более 12 должной быть.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для GDI 6 литров по трассе - реально, но для исправного.
Там много чего может быть: зажигание, давление ТНВД надо проверить, сканером посмотреть что к чему, может EGR пора чистить...
СсылкаПожаловаться
Сергей УськовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Для GDI 6 литров по трассе - реально, но для исправного.
Там много чего может быть: зажигание, давление ТНВД надо проверить, сканером посмотреть что к чему, может EGR пора чистить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но что такое EGR. Где он находится?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Сергей Уськов
Сергей Уськов
Спасибо большое, но что такое EGR. Где он находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клапан дожига выхлопных газов. соединяет выпускной тракт с впускным коллектором (металлическая трубка примерно 1 см. в диаметре. на ней стоит клапан электронный.)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
А вот в объявах не зря пишут , -не GDI !! Мужики не надо покупать эти авто, переусердствовали с евронормами . а вот обкатать решили на раше(колумбии с нормой 82 по бензину)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
А вот в объявах не зря пишут , -не GDI !! Мужики не надо покупать эти авто, переусердствовали с евронормами . а вот обкатать решили на раше(колумбии с нормой 82 по бензину)
СсылкаПожаловаться
валер,ну почему сразу не джедай? фф3 2.0 GDI пробег за год за 50.000 км,средний по компу 8.3 при 45 км.ч.,по трассе реально 7 на разрешенных скоростях.с пуском зимой проблем нет. но я не лью ***на рупь дешевле***,периодически лью 98-й.на 98-м расход еще падает. везти везет,и не плохо везет. на т.о. посмотрел дроссель--чистый.в чем проблема джедая?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на олег
олег
валер,ну почему сразу не джедай? фф3 2.0 GDI пробег за год за 50.000 км,средний по компу 8.3 при 45 км.ч.,по трассе реально 7 на разрешенных скоростях.с пуском зимой проблем нет. но я не лью ***на рупь дешевле***,периодически лью 98-й.на 98-м расход еще падает. везти везет,и не плохо везет. на т.о. посмотрел дроссель--чистый.в чем проблема джедая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег , целую оперу те накрапал , бук сдох , переписывать - что пережениться(( хош - обсудим потом
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Олег , целую оперу те накрапал , бук сдох , переписывать - что пережениться(( хош - обсудим потом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вначале 2000-х от галанта с GDI отказался.сейчас тож сомневался,да еще на ффклубе про проблемы с тнвд начитался.но пока тьфу-тьфу.если тысяч 100 пройдет без проблем будем делать выводы))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на олег
олег
я вначале 2000-х от галанта с GDI отказался.сейчас тож сомневался,да еще на ффклубе про проблемы с тнвд начитался.но пока тьфу-тьфу.если тысяч 100 пройдет без проблем будем делать выводы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег , спор то вечный, чей длиннее, если интересно , мож меня в контакте найти , или в личку , не хочу мести псевдо мусор с псевдоизбы ( форум уважаю , и по этому так((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария