23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Митсубиси Делика -поделитесь опытом

Заводится -легко.Но если не держать педаль газа до 1.5оборотов глохнет. пока не прогреется вот такая болячка ,как прогрелась все нормально.Если не накручивать прогревные обороты на холостых работаетминуты 2- 3 потом дергается и глохнет. двигатель 4М40 ,делика2000 года .И еще на горячую плохо оченьплохо заводится.Подскажите может у кого такое было как справиться с проблемой
Татьяна Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
анна игнатенко
двигатель тресет, дымит, едиш не так тресет,останавливаешся наченает весь кузов трестись.поменял форсунки все все равно.подскажите пожалуй.заранее блогадарю.ста
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на анна игнатенко
анна игнатенко
двигатель тресет, дымит, едиш не так тресет,останавливаешся наченает весь кузов трестись.поменял форсунки все все равно.подскажите пожалуй.заранее блогадарю.ста
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему в отделе Ремонт!
СсылкаПожаловаться
Виктор Новак
Кто подскажет? ТКР рычит в нагрузке после 2000 об/мин. Не греется. Не дымит. Тягло в норме.Масло не расходует. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлобыстов
Ребят подскажите, MMC Delica 1996 года 4м40 двигатель, заводится нормально, на холостых работает ровно, "даёшь газу, начинает сильно траит и обороты не набирает" в чем может быть причина? Спасибо за ранее!
СсылкаПожаловаться
Людмила Ахрамеева
Помогите
СсылкаПожаловаться
Людмила АхрамееваВ ответ на Людмила Ахрамеева
Людмила Ахрамеева
Помогите
СсылкаПожаловаться
Помогите! У меня делика97г. 4м40ефи. Очень плохо заводится на холодную и горячую! По пол часа маслаешь! Поменял свечи, лягушку! Ни чего не изменилось! Когда заведешь не дымит не коптит работает ровно тянет отлично! В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Людмила АхрамееваВ ответ на Людмила Ахрамеева
Людмила Ахрамеева
Помогите
СсылкаПожаловаться
Помогите! У меня делика97г. 4м40ефи. Очень плохо заводится на холодную и горячую! По пол часа маслаешь! Поменял свечи, лягушку! Ни чего не изменилось! Когда заведешь не дымит не коптит работает ровно тянет отлично! В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Людмила Ахрамеева
Помогите! У меня делика97г. 4м40ефи. Очень плохо заводится на холодную и горячую! По пол часа маслаешь! Поменял свечи, лягушку! Ни чего не изменилось! Когда заведешь не дымит не коптит работает ровно тянет отлично! В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Людмила Ахрамеева
Людмила Ахрамеева
Помогите! У меня делика97г. 4м40ефи. Очень плохо заводится на холодную и горячую! По пол часа маслаешь! Поменял свечи, лягушку! Ни чего не изменилось! Когда заведешь не дымит не коптит работает ровно тянет отлично! В чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, вопрос ваш никто не видит. Создайте свою тему в отделе Ремонт ( красный квадрат в правом углу страницы жмите)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария