20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer X

подскажите пожалуйста,как мне перейти с 95 на 92 бензин???
олег арефьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Райдер
Просто залить 92-й в бак и спокойно перейти, все остальное машина сделает сама))))))))))
Умная чертяка однако!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
как и все :))) просто залить и ездить:)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir Manoylenko
Райдер прав. Пару лет назад на своей Тойоте я так и поступил. Залил и поехал. Все.
СсылкаПожаловаться
SAMURAI 51
ну уж если по уму хочеш прейти на 92й . То надо менять лябдо зонды с европейских на амерекосовские! Но эта затея дорогая !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
а вообщето не советую страшного ничего не случиться но в мощности потеряеш да и расход будет больше
СсылкаПожаловаться
12345
вопрос серьезный, тут так сразу и не скажешь .)))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ничего не будет....за Ланца не скажу ,а вот Альмера Классик кушает 92 нормально,расход тот же,динамика,субъективно лучше....А так свечи расскажут,какой бензин лучше....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария