14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mitsubishi Lancer IX или Skoda Fabia II

Здравствуйте, уважаемые формучане! Помогите с выбором. Есть бюджет 270тыс.р. Встал выбор между Лансером 9 (2005 г.в. акпп ) и Фабией 2 (2009г.в. мкпп). Сейчас владею Форд Ка.
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Семён КрасновВ ответ на Елена
Елена
а фабия-то вообще чуть ли не перевертыш!!!!
однозначно - не брать!
понятно, что хочется и побыстрей... но это выброшенные деньги, потом устанете продавать.
СсылкаПожаловаться
а фабия-то вообще чуть ли не перевертыш!!!!однозначно - не брать!понятно, что хочется и побыстрей... но это выброшенные деньги, потом устанете продавать.

а лансер случаем не утопленник?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Семён Краснов
Семён Краснов
а фабия-то вообще чуть ли не перевертыш!!!!однозначно - не брать!понятно, что хочется и побыстрей... но это выброшенные деньги, потом устанете продавать.

а лансер случаем не утопленник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже может быть...
просто фабия вся крашеная-перекрашеная, да еще и в разные цвета...
я же не просто так, а по фотке...
там все видно, посмотрите, все бока разные и стойки.
на фига говно брать...
СсылкаПожаловаться
Семён КрасновВ ответ на Елена
Елена
тоже может быть...
просто фабия вся крашеная-перекрашеная, да еще и в разные цвета...
я же не просто так, а по фотке...
там все видно, посмотрите, все бока разные и стойки.
на фига говно брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в2-а цвета красили еще на заводе. а если уж она как сказано битая перебитая то собрали ее не плохо без видимых зазоров. отталкиваясь только от просмотра фото+ машина грязная из за этого искажается цвет.
а в целом машинка действительно устала.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Семён Краснов
Семён Краснов
в2-а цвета красили еще на заводе. а если уж она как сказано битая перебитая то собрали ее не плохо без видимых зазоров. отталкиваясь только от просмотра фото+ машина грязная из за этого искажается цвет.
а в целом машинка действительно устала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю...
правда чего-то не встречала фабий таких разноцветных,причем видела пару раз очень удачной окраски типа сливочный цвет+черный...или сливочный + красный
но сине-серой не попадалось, сочетание навело на мысль о замене железа)))
да и грязную машину фоткает для продажи только полный идиот, который за ней и не следил никогда.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
обе машинки славные!!! но цена на добрые экземпляры выше!!!!подойдите к полной диагностике очень серьёзно!!! моё мнение за такую цену это или криминал или ремки!!!
СсылкаПожаловаться
Р РР
Лансер с автоматом с нескрученным пробегом должен стоить около 300 000
думаю из этого выбора я бы выбрал Лансер, машинка побольше, сервисов полно запчасти недорогие, и надёжная зараза как автомат калашникова
Был такой такого же года
да и посимпатишнее лансер нежели фабия как мне кажется, по безопасности приблизительно равны
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Лансер нужно сравнивать с приорой. Шкоду бери
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
лансер9 был признан в Британии самым надежным авто.Тут на мыле статья была.Побольше он помощьнее управляемость хороша..А фабия ,табуретка в горку не едет.
СсылкаПожаловаться
eugenio sheverdak
Анна мицубиси достойная марка и берите как можно новее или с меншим пробегом а шкода тоже что москвич гремит пычтит и будете подталкивать при обгоне трактора выберите безопасность
СсылкаПожаловаться
Аndrey Smirnoff
Лансер 9 за 270 круб. (05г.в.АКПП) взять можно, но вряд ли он будет живым, хотя может в ПИТЕРЕ есть такие))
СсылкаПожаловаться
Алексей Куклов
Я тоже встал перед выбором межу лансером 2008 года , фабией 2012 годо и октавией 2010 года все в приделах 400 т.рубей прошу помощи в выборе
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария